Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 15:44   #191
SNG
Newbie
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Предстоит рассылка. Подскажите, в каких почтовых отделениях г. Москвы поставят штемпель на список рассылки?
SNG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.05.2013, 10:22   #192
Ёжка
Full Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 163
По умолчанию

Почтовое отделение на м. Фрунзенская (на противоположной от МДМ стороне Комсомольского проспекта, чуть в сторону области).
Ёжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:45   #193
SNG
Newbie
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Ёжка, огромное спасибо! Именно то, что нужно!
SNG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:04   #194
Дмитрий Иванов
Silver Member
 
Аватар для Дмитрий Иванов
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: СКФО
Сообщений: 699
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlev Посмотреть сообщение
В общем, нужно ли включать в список рассылки, который потом отсылается в ВАК
Список рассылки в ВАК не отсылается, учите матчасть (положение о диссовете)
---------
Я горжусь своей фамилией. Ивановых - много, Я единственный.
Дмитрий Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:47   #195
mlev
Member
 
Аватар для mlev
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Иванов Посмотреть сообщение
Список рассылки в ВАК не отсылается, учите матчасть (положение о диссовете)
Понятно, получается, это внутреннее дело совета...
Личный опыт - пришел в почтовое отделение главного вуза города (сам защищаюсь в другой организации, академической), точнее не сам пришел ,а жену отправил с конвертами и списком. Там сказали - конечно без проблем, поставим на списке, и даже только не в конце а на каждой странице. И даже сами марки наклеили, сказав - "вы не умеете, а мы только это и делаем"))). Короче, ищите "правильные" почтовые отделения и будет счастье).
mlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:43   #196
mlev
Member
 
Аватар для mlev
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 127
По умолчанию

Ребята, нужен ваш опыт, желательно срочно))
как максимально долго по вашему опыту шли отзывы из других городов?
Мне несколько отзывов пришло по факсу, оригинал обещали выслать по почте. На защите эти отзывы озвучены по факсу, на замечания прозвучали ответы, все вошло в стенограмму. Рецензенты клянутся и божатся что выслали оригинал по почте, но уже 2 недели как их нет. Направления - из Новосиба и из Москвы в Екатеринбург. При этом другие отзывы из Перми и даже с Петропавловска-Камчатского например - пришли за неделю всего. Смысл вопроса - стоит еще подождать или бросаться уже сейчас "виртуально" рецензентам в ноги с просьбой повторно сделать выслать документы? До окончания месячного срока отправки дела в вак еще есть почти 3 недели.
mlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:00   #197
Lexander
Advanced Member
 
Аватар для Lexander
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 250
По умолчанию

Подскажите совет. Живу и закончил аспирантуру в городе Б, защищаться буду в городе Т. Дистанция между городами большая - дорого ездить. Работаю я в городе Б в вузе, в котором же и закончил аспирантуру. Мне диссовет разрешил рассылать авторефераты в моём городе Б и вручил мне два экземпляра списка рассылки. Как лучше поступить - расскажите, куда я должен пойти в своём вузе, сколько денег приготовить и с кем договариваться насчёт рассылки? Авторефераты растиражировал, они у меня на руках. Первый раз делаю рассылку, поэтому извините за глупый вопрос.

Добавлено через 37 минут
Ещё ученый секретарь совета сказала, что в поле "от кого" нужно писать её, а в поле "откуда" - адрес вуза в городе Т. Но как такие письма примут у нас в городе Б?
---------
.
Lexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:35   #198
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexander Посмотреть сообщение
Подскажите совет. Живу и закончил аспирантуру в городе Б, защищаться буду в городе Т. Дистанция между городами большая - дорого ездить. Работаю я в городе Б в вузе, в котором же и закончил аспирантуру. Мне диссовет разрешил рассылать авторефераты в моём городе Б и вручил мне два экземпляра списка рассылки. Как лучше поступить - расскажите, куда я должен пойти в своём вузе, сколько денег приготовить и с кем договариваться насчёт рассылки? Авторефераты растиражировал, они у меня на руках. Первый раз делаю рассылку, поэтому извините за глупый вопрос.

Добавлено через 37 минут
Ещё ученый секретарь совета сказала, что в поле "от кого" нужно писать её, а в поле "откуда" - адрес вуза в городе Т. Но как такие письма примут у нас в городе Б?
Примут, а куда они денутся? Особенно если будете все отправлять простым письмом. А если не примут, то пишите свой адрес. Это никто не проверит или адрес своего вуза. Что касается своего вуза, то можно пойти в общий отдел (или как он называется в Вашем вузе) и попросить, что бы Вам все отправили, но это могут и не сделать, то деньги. В общей сумме не очень малые. Главное, как понимаю, что от Вас требуют печать на список - это самое важное, что бы поставили.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:39   #199
Степан Капуста
Platinum Member
 
Аватар для Степан Капуста
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Тысячелетний град на Волге-матушке
Сообщений: 2,769
По умолчанию

Lexander, почте все равно, что написано в поле «Откуда». Идти нужно на почту, покупать конверты и... В общем, перечитайте эту тему с самого начала.
---------
Per rectum ad astra. Ну или наоборот.
Степан Капуста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 06:04   #200
Фагот
Member
 
Аватар для Фагот
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 121
По умолчанию

Возник вопрос, а кому этот список рассылки нужен? Я уже защитился, а у меня этот список никто и не потребовал. Видимо все зависит от совета?
Фагот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru