Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 18:25   #61
Maikon
Full Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 178
По умолчанию

В юридические советы просто нескончаемый наплыв, мой знакомый член ДС шутит, что можно даже еду не покупать, просто на банкетах отъедаться.
Maikon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.03.2014, 18:56   #62
Маргарита-79
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как обещала, делюсь своим опытом. Дату заседания совета переносили еще три раза. Но поскольку меня никто не опередил из других диссертантов, решила дождаться, чем дело завершится в нашем совете. В июне ученый секретарь сама мне позвонила по поводу очередного предваительного рассмотрения моей диссертации. Хотя изменений в первончальный текст не вносила, на этот раз работа всех устроила (потом я узнала, что по тому же сценарию складывалось рассмотрение и у трех других диссертантов, подавших заявление в наш совет). Насколько мне стало известно, пробуксовка в рассмотрении была вызвана ротацией состава совета. Поэтому и тянули резину. В конечном итоге защита успешно прошла в конце октября. Защита была горячей, но все члены совета проголосовали за. Что оказалось неожиданным - много положительных отзывов пришло на работу со всей страны. Недавно дело было рассмотрено в ВАКе и уже издан приказ. Так что, в моем случае все завешилось благополучно. Поступило предложение издать на основе диссертации монографию по гранту, что я и сделаю в ближайшее время. Конечно, ситуации бывают разные. Но в моем случае, действительно, нужно было набраться терпения. Для меня это была познавательная ситуация. Сердечно признательна всем, кто поддержал в трудную минуту и дал советы! Успехов тем, кому защита еще предстоит!
---------
Делай, что должно. Случится, что суждено. И пусть другие говорят, что хотят. Марк Аврелий
Маргарита-79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru