Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 21:44   #921
Доцент
Junior Member
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Добавлено через 5 минут 5 секунд
От души Вас, Доцент, поздравляю! Вы знаете я внимательно следил за Вашими событиями и событиями вашего коллеги. И как Вы написали, что его работу завернули на доп.рассмотрение-я почему-то подумал, значит ВАК колеблется, и на 95 процентов утверждать не хочет. И если просто читалось между строк в сопроводительном письме в этот дисс.совет на доп.заключение - "внимательно посмотрите и действуйте по обстоятельствам", вполне допускаю что маститые университетские профессора решили работу такую отклонить, они не снобы, но многие из них думаю эксперты ВАК, и их здесь понять можно.[/QUOTE]

Greguar и другие участники форума, большое спасибо за поздравления. Greguar, как я понял, Вы - москвич. Никоим образом не хотел никого обидеть по поводу снобизма, просто действительно очень жаль коллегу с его несостоявшейся диссертацией! В Вас, Greguar, нашел сочувствующую душу. Еще раз большое спасибо! Как Ваш диплом, не получили ли еще? Вы какую диссертацию защитили: кандидатскую или докторскую?
Доцент вне форума  
Реклама
Старый 04.06.2010, 03:17   #922
Неточка Незванова
Junior Member
 
Аватар для Неточка Незванова
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 21
По умолчанию

Вот и я жду-жду, когда вызовут. В том, что все-таки вызовут, практически не сомневаюсь. Я же гос.служащий. А защитилась (в ноябре 2009) по специальности 10.02.01 - русский язык. Правда, деятельность непосредственно связана с языком, это даже в названии должности отражено. Документы в ВАКе уже пятый месяц лежат. Вот они там, наверное, удивляются: чиновник - и такая специальность...
Неточка Незванова вне форума  
Старый 04.06.2010, 13:08   #923
Доцент
Junior Member
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Неточка, не ждите у моря погоды. Звоните в Вак и пр., узнавайте, т.к. у Вас уже приличная задержка. Под лежачий камень вода не течет. Сейчас начнутся отпуска и опять все затянется. Успехов...
Доцент вне форума  
Старый 04.06.2010, 14:26   #924
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
у Вас уже приличная задержка.
в самом деле
Лучник вне форума  
Старый 04.06.2010, 19:16   #925
dnk095
Junior Member
 
Аватар для dnk095
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Неточка, не ждите у моря погоды. Звоните в Вак и пр., узнавайте, т.к. у Вас уже приличная задержка. Под лежачий камень вода не течет. Сейчас начнутся отпуска и опять все затянется. Успехов...
Я пока не понял, под чей камень что течет в ВАК, но по моей специальности таже проблема - 08.00.05. Был сегодня у секретаря Академии и ДС, они сказали не суваться и телефон тоже не дали.

Что за шифровка?
---------
Ваш, DNK.
dnk095 вне форума  
Старый 04.06.2010, 20:20   #926
nats
Full Member
 
Аватар для nats
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 229
По умолчанию

спросила сегодня ученого секретаря. Сказала, что в подвешенном состоянии даже те, кто защитился в сентябре. Открытку сказала и не ждать, не у всех ваковских кураторов доходят руки их отправить. А с дипломами пока что вообще затишье
---------
Mit freundlichen Grüßen, ...
nats вне форума  
Старый 04.06.2010, 21:08   #927
МЮрий
Gold Member
 
Аватар для МЮрий
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Свего диплома ждал 9 месяцев
Ни одна открытка не пришла. Секретарь сказала не соваться, когда надо будет известят.
Действительно позвонили секретарю, сказали забирайте.
Правда тогда в 2005г. я и не догадывался, что могут вызвать на повторную защиту и поэтому спал сокойно, зная что когда-то этот диплом дойдет до своего хозяина. Оказывается сберег много нервов.
---------
Мои ВАК журналы: www.nauteh-journal.ru
Повышение квалификации, переподготовка: www.nauteh-dpo.ru
МЮрий вне форума  
Старый 04.06.2010, 21:21   #928
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Правда тогда в 2005г. я и не догадывался, что могут вызвать на повторную защиту и поэтому спал сокойно, зная что когда-то этот диплом дойдет до своего хозяина. Оказывается сберег много нервов.
Да, черт, я после защиты в 1998 г. тоже вполне спокойно считал себя кандидатом наук. Хорошо, что не было интернета
Лучник вне форума  
Старый 04.06.2010, 21:54   #929
dnk095
Junior Member
 
Аватар для dnk095
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Да, черт, я после защиты в 1998 г. тоже вполне спокойно считал себя кандидатом наук. Хорошо, что не было интернета
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ)))
---------
Ваш, DNK.
dnk095 вне форума  
Старый 11.06.2010, 09:40   #930
Klara
Newbie
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Вызвали на заседание экспертного совета по докторской. Подскажите, пожалуйста, надо ли везти диссертацию? (она ведь в ВАКе есть...)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Вызвали на заседание экспертного совета по докторской. Подскажите, пожалуйста, кто был, надо ли везти диссертацию...
Klara вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru