Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Специальные > Тест-форум

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2013, 15:46   #61
adlog
Silver Member
 
Аватар для adlog
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: УР
Сообщений: 697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
ладно, будем считать у нас с Вами разное понимание "прочищенных мозгов"
Ну ладно, Vica3, договорились

Добавлено через 1 минуту
После оргазма наступает катарсис, а потом приходит вдохновение, научные мысли...
---------
Упавший духом гибнет раньше срока (О. Хайям)
adlog вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.03.2013, 19:36   #62
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Читал я статью (когда-то давно, в перестроешные еще времена), о баскетбольной женской сборной. Там утверждалось, что секс благостно влияет на женщин, и поэтому тренеры их... Ну, вы поняли.

В той же статье проводилась идея, что с мужчинами все наоборот. Там была испомещена цитата (возможно, псевдоцитата) из Хемингуэя, что де он либо с женщиной, либо пишет.

Я очень проникся (ибо находился в состоянии, когда, согласно этой статье, мужику пишется отлично). Написал, точно

Кстати, если верить этому правилу, меня ожидает болдинская осень
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:55   #63
Аспирант МММ
Gold Member
 
Аватар для Аспирант МММ
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,249
По умолчанию

Вот не зря у православных Иерархов, карьеру делают монахи. Ну не может человек без остатка отдаваться работе если он женат. А вот с учеными все зависит от личных качеств. А про личные качества современных очных аспирантов я что то имею низкое мнение. Поэтому не надо обобщать, все индивидуально.
---------
Приложи сердце твое к учению и уши твои к умным словам.
Аспирант МММ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:16   #64
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
А про личные качества современных очных аспирантов я что то имею низкое мнение.
Это Вы на что намекаете, на полигамию, неуживчивость, плохой характер, еще что?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:25   #65
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
о баскетбольной женской сборной. Там утверждалось, что секс благостно влияет на женщин, и поэтому тренеры их... Ну, вы поняли.
Поняли. Я такого рода статью в 1982 г. сам на "Эрике" для одного соискателя перепечатывал. Вы не забывайте, что речь идет о женщинах-спортсменках. С научными работниками как раз наоборот: чем менее часто - тем науку на гора выдает обильнее. Сублимация называется, вроде бы.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:32   #66
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Читал я статью (когда-то давно, в перестроешные еще времена), о баскетбольной женской сборной. Там утверждалось, что секс благостно влияет на женщин, и поэтому тренеры их... Ну, вы поняли.
В той же статье проводилась идея, что с мужчинами все наоборот. Там была испомещена цитата (возможно, псевдоцитата) из Хемингуэя, что де он либо с женщиной, либо пишет.
Я очень проникся (ибо находился в состоянии, когда, согласно этой статье, мужику пишется отлично). Написал, точно
Кстати, если верить этому правилу, меня ожидает болдинская осень
У Вас ожидается прибавление
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:37   #67
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
У Вас ожидается прибавление
Нет. Просто как-то сексуальная жизнь моя сошла практически на нет. Жена спит с детьми, я в своем кабинете. Встречаемся утром на кухне. Значит, буду много и плодотворно писать.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:13   #68
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Лучник, ну, так, профессор - и вы рядом с ней - я детьми ложитесь спать. Только кровать отдельную от детей поставте - и все нормально. "Крестьянские гены (в русских избах/хатах отродясь деленяи на комнаты не было) возьмут свое".
Вот, например, мы после переезда в трёшку - так дети так и остались спать с нми в одной комнате (пресловутые крестьянские гены), правда для спальни мы выбрали самую большую - 19,5 кв. метров комнату, старшего кровать поставили в самый дальний угол от нас (сразу отпала проблема закачки/обдувания веером - теперь ложится сам, как миленький, правда требования вечернего чтения увеличились, но, наверное, это нормально для его развития сообразно возрасту), ну а младший пока рядом - ночью бывает, раза 2 просыается - попить - водички или кашки жидкой, поэтому поближ пока.
Так вот, пока жили в однушке, вроде волей-неволей - далеко не разбежишься, а теперь переехали в трёшку разделку-распашонку, где при желании за день можно и не столкнуться друг с другом, а почему-то активность в половом плане у нас увеличилась... Может фактор окончаняи лактации у супруги, а может - стресс (последовательно) скученности-поиска вариантов-переезда прошёл???
В общем, как-то спокойнее и активнее все стало.
И даже если дела-укладывания до 12 - и аже полпервого ночи затягиваются, все равно - все как-то даже активно
Еще плюс трёшки - я вернулся к активному использованию велотренажера - в однушке после рождения второго, а (особенно) и покупки посудомоечной машины - пришлось его на балкон перебазировать, где его скоро завалили в недоставаемое состояние.
Теперь же - поставили в детскую игровую комнату (мы там со старшим и иногда с участием младшего - постелили зеленый - цвета газона ковролин и играем в амерканский футбол, привезенным мной из Токио мячом (окна -тьфу-тьфу - пока целы)) и я пока детьи спят (хотя бы младший - очень под педали лезет) я 5-6 раз в неделю 40-60 минут кручу на пульсе 165 (400 кКал сжигание, эквивалент пробежке 6-7 км). B общем, с декабря похудел на 12 кг уже.

Добавлено через 8 минут
В общем, даже в зеркало на себя хоть без содраганяи уже можно смотреть: сошли руки, плечи.... так сказать.... верхняя часть грудного отдела и со спины, ноги, зад, живот уже поменьше стал - но там ожидаемо - не в первую очередь уменьшается - все проходил я это, знаю... Ожидаемо пропадает аппетит.

Добавлено через 2 минуты
Лбом могу до коленок достать - раньше не мог.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:25   #69
Вляпалась...
Silver Member
 
Аватар для Вляпалась...
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Туда, вверх и налево
Сообщений: 712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
играем в амерканский футбол, привезенным мной из Токио мячом (окна -тьфу-тьфу - пока целы))
О жалюзях не думали? Какая-никакая а страховка.
---------
и чо я, дура, научнику поверила...
Вляпалась... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:36   #70
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вляпалась... Посмотреть сообщение
О жалюзях не думали? Какая-никакая а страховка.
там плотные шторы.... потом - футбол-то не еврропейский - мячик там совсем не "летучий", тут скорее вопрос отнимания и борьбы.
В общем - не так все остро...
А жалюзи, кстати, надежнйо защитой не являются (про гибкие матерчатые вообще можно не говорить) - прогибаются и импульса для раздавливания мячом стекла при несильном ударе футбольным/баскетбольным снарядом - хватает - в юности минимум 3 раза "тестировал" лично
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru