Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2007, 22:57   #1
Fantazia
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 9
По умолчанию Это оскорбление или как?

Работа преподавателя ВУЗа оплачивается очень низко, что не секрет. Поэтому решила подработать написанием курсовых или расчетных работ через интернет. В итоге мне прислали прайс-лист с условиями оплаты. Прочитайте и выскажите свое мнение.

Условия работы
1. Наши расценки и Ваши сроки выполнения:
(Срок можно обговаривать, особенно в сессию, когда работы много и Вы будете загружены. Не обязательно брать все, что мы предлагаем)

Реферат — 15руб./лист. Срок выполнения 1-2 дня
Курсовая с практикой и без- 17руб./лист. Срок выполнения 3-4 дня
Диплом – от 30 р./лист. Срок выполнения 7-10 дней
Задачи по праву — 50руб.
Задачи расчетные – от 70 руб.
НА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ и БУХГАЛТЕРСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
Расчетные или практические работы, оцениваются в каждом случае по-разному, в зависимости от сложности. Так же индивидуально оцениваются работы по информатике и программированию. Цену и срок высылаю вместе с заказом.
Срок на расчетные работы оговаривается в каждом случае отдельно.

2. Оплата: через яндекс-деньги (если у Вас они не освоены, могу помочь советом как это сделать http://money.yandex.ru/). Оплата производится по средам. В начале работы ежедневно.
Дипломы оплачиваются не сразу полностью. Примерно 1000 р. оставляем на случай доделок и высылаем после чистовика. Дипломы в 99% нужно дорабатывать.
Если Вы находитесь в Москве, то возможна оплата наличными. Нужно будет приезжать на станцию м. «Партизанская» или м. «ВДНХ»

3. Для работы иметь:
· майл-агент http://agent.mail.ru/. Если это не возможно, сообщите. Будем работать через почту. Просто заказов будет меньше.
· Желательно для оперативности сотовый для СМС.
· Антивирус желательно

4. Мы предпочитаем не работать с посредниками

5. Общие требования ко всем работам:
1. Шрифт Times New Roman
2. 12 или 14 (по желанию)
3. Интервал — 1,5
4. Поля: левое-2,5 см., правое-1см, нижнее и верхнее-1,5см.
5. Сноски в любой работе, даже в контрольной (чем больше, тем лучше) 10 шрифтом, всегда внизу страницы (сноски в квадратных скобках не надо делать, если это не указано в методичке), нумерация по-порядку (1,2,3…) (если будет другое требование — сообщу).
6. Введение и заключение всегда. (Там где не требуется, буду сообщать).
7. Литература только новая от 2002 г. (если не специфическая тема)
8. Работу выполнять согласно требованиям, если они есть помимо этих (общих)
9. Главы не переносить на новую страницу.
10. Оформление заголовков стилем Заголовок 1 или 2 и прописными буквами (пример: Введение). Не писать заголовки заглавными (например: ВВЕДЕНИЕ). Не ставить точку после заголовка.
11. План всегда на 2-й стр. автоматический (все заголовки выделите стилем заголовок 1, поставьте курсор ниже слова Содержание, далее вставка-ссылка-оглавление и указатели-оглавление-ок). Если не умеете, то эта страница не оплачивается.
12. Если страниц получается больше чем заказано, оплата остается прежней.
13. За сроками исполнения работ внимательно следите. Лучше отказаться от заказа, если изначально чувствуете, что не успеете в срок. Или заранее оговорить реальный для Вас срок.
14. Не бойтесь отказываться (указав причину: срок, сложность и т.д.). Мы ценим реалистичность.
15. Переделки делаете бесплатно. ( Но, надеюсь, их будет как можно меньше).
16. Перед пересылкой работы нам обязательно проверьте ее на грамматические ошибки и на антиплагиате http://www.antiplagiat.ru Оригинального текста должно быть не менее 95%

ВНИМАНИЕ!!!
То, что категорически не подходит нам в работе! Соответственно, только по этим причинам прекращаются заказы с нашей стороны.
1. Работы из Интернета, а также с дисков и др. варианты готовых работ.
2. Не качественные работы (не по теме допустим).
3. Использование старой литературы с устаревшими данными (законами, гостами, статистическими данными и пр.).
4. Задержки в выполнении (за сроками следите пожалуйста сами).
Просрочка на 0,1-3 часа – минус 10 процентов, более 3 часов – отказ от заказа с нашей стороны. Срок можно подвинуть до просрочки (согласовав!). Если в этот момент нет Инета, посылайте смс
5. Игнорирование общих требований к работам. (См. выше).
Со своей стороны обязуюемся: производить своевременную оплату.

Анкета
1. В каком городе Вы находитесь?
2. Кто Вы? (студент, преподаватель, специалист…)
3. Как часто смотрите почту?
4. Доступна ли Вам самая свежая литература?
5. Насколько Вас можно загрузить работой? Сколько курсовых в неделю можете делать?
6. Какой опыт работы?
7. У Вас индивидуальные работы?
8. Какие предметы делаете?
9. Какие виды работ выполняете (контрольные, рефераты, курсовые, дипломы)?
10. Есть ли у Вас Яндекс-кошелек?
11. Есть ли у Вас майл-агент?
12. Есть ли сотовый для СМС? Я посылаю слово «почта», когда нужно срочно с Вами связаться. Напишите Ваш номер.
13. Есть ли у Вас Касперский или другая антивирусная программа?
14. Готовы ли Вы выполнять работы по общим требованиям, приведенным выше?
15. Когда готовы приступить к работе?
Мы работаем в Москве больше 10 лет.
Заказчиков очень много, а специалистов не хватает. Так что, если сработаемся, будем очень рады.
Если расценки и условия сотрудничества устраивают мы пришлем требования к работам (если будут помимо общих) и заказы.
Fantazia вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.01.2007, 19:36   #2
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию Это оскорбление или как?

Fantazia

Оскорбление то, чем вы решили подработать. Это плевок в лицо всем,
кто практически на голом энтузиазме и долге перед родиной вбивает
знания в головы подрастающего поколения несмотря на все трудности.
Paul Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 19:40   #3
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Это оскорбление или как?

Fantazia
Скажем так, работа литературного негра, да еще через посредника, очень редко прилично оплачивается. Так что тут всё закономерно.

А вот это:
Цитата:
Заказчиков очень много
действительно грустно.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 20:56   #4
Cobra
Advanced Member
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 375
По умолчанию Это оскорбление или как?

Fantazia
Да уж, что-то не густо, а условия просто драконовские: чтоб и литература свежая, и нового не меньше 95%. Не удивительно, что
Цитата:
Заказчиков очень много, а специалистов не хватает.
У меня не такая резкая реакция как у PavelAR, но бывает, что читаешь работу, мягко говоря, не очень сильного студента и чувствуешь руку профессионала, так что, видимо, кого-то эти копейки устраивают. По мне так проще по специальности работать: и профессиональный рост, и деньги не такие смешные и не надо всяким недоумкам сопли подтирать.
Cobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 22:16   #5
Fantazia
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 9
По умолчанию Это оскорбление или как?

PavelAR
Странная у Вас реакция, ИМХО. Тем более, что в головы балбесов Вы ничего всё равно не вобъёте. Работать надо с энтузиазмом и с желанием дать знания безусловно, но не все студенты хотят учиться... А грамотный преподаватель всегда отличит чья это работа (сам человек сделал или нет).



Добавлено

Тема была создана с целью, что такие условия оплаты человеку за его знания и труд — это просто оскорбление — неужели кто-то соглашается работать за такие гроши??? Лично я считаю, недостойной такую оплату... Всякий труд, а особенно труд умственный должен нормально оплачиваться.
Fantazia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 00:56   #6
VAR
Gold Member
 
Аватар для VAR
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1,214
По умолчанию Это оскорбление или как?

Fantazia
Цитата:
Работа преподавателя ВУЗа оплачивается очень низко, что не секрет. Поэтому решила подработать написанием курсовых или расчетных работ через интернет.
Для стёба могли бы придумать и что-нибудь пооригинальнее...
VAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:37   #7
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию Это оскорбление или как?

PavelAR
Согласен.
Даже подумав о подобном занятии специалист оскорбляет себя, свое образование, свою ученую степень, свою честь. В головы балбесов ничего вдалбливать не надо. Их надо гнать из ВУЗов на рабочими заводы и рядовыми в армию вшивой метлой, в противном случае - это "социальное иждевенчество и грубый порок".
Знания, честь и достоинство а также престиж за деньги не продаются. И не покупаются.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:44   #8
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию Это оскорбление или как?

Fantazia

Цитата:
в головы балбесов Вы ничего всё равно не вобъёте
А вы пытались? Или с самого начала брали деньги с них за решение
их заданий, а потом поняли, что раз встав на порочный путь и поста-
вив учеников на эти же рельсы, уже никогда не вернуться обратно?

Они ведь не родились балбесами, их таковыми сделали подобные вам,
ну и родители, кот. определили свое чадо не туда, куда следовало бы.

Цитата:
Не все студенты хотят учиться
Как мило, по-вашему, раз студент не хочет учиться - то его надо не
отчислять с треском, а просто за деньги решать все задания за него.

Если студент не учится, то ему обязательно нужно дать возможность
сделать другой более адекватный выбор. ВУЗ - это вам не место для
отбывания инфантильных ленивых праздношатающихся халявщиков.

P.S. Лично я считаю недостойным создание подобной темы дискуссии.
Paul Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 13:11   #9
Ale
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 51
По умолчанию Это оскорбление или как?

Fantazia,

Сразу оговорюсь, что я подобной деятельностью не занимаюсь и никогда не занимался.
Но достоверно знаю следующее:
- На факультете, на котором я учился, написание дипломной работы стоит, в среднем, 1000$. Средний диплом - это, примерно, 100 страниц. Вот и посчитайте стоимость страницы.
Но я и эту сумму считаю очень маленькой. Мне предлагали - я отказался, так как посчитал, что моё время и труд стоят больше. Как говорит мой тесть: "Я меньше чем за 1000$ даже с дивана не встану"
- В соседнем с нашим вузом здании располагается контора (вполне официальная, какое-то там ООО...), которая занимается выполнением контрольных, лабораторных, курсовых и прочих работ для нерадивых студентов. Так вот там обычно стоит очередь из студентов, что печально...
Ale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 13:16   #10
Fantazia
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 9
По умолчанию Это оскорбление или как?

Цитата:
PavelAR
Согласен.
Даже подумав о подобном занятии специалист оскорбляет себя, свое образование, свою ученую степень, свою честь. В головы балбесов ничего вдалбливать не надо. Их надо гнать из ВУЗов на рабочими заводы и рядовыми в армию вшивой метлой, в противном случае - это "социальное иждевенчество и грубый порок".
Знания, честь и достоинство а также престиж за деньги не продаются. И не покупаются.
Textilshik
Тогда встречный вопрос: почему же таких балбесов не отчисляют с первого же курса, они благополучно доучиваются (уж не знаю каким образом) и до второго и до третьего и т.д. курсов?
Fantazia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru