Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 15:14   #1
annamesser
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: пока что москва
Сообщений: 102
По умолчанию Каков минимальный размер списка рассылки?

Подскажите, каков минимальный размер списка рассылки?

Дело в том, что в списке, который мне дали 2-а учреждения оказались одним: центральная медицинская библиотека в 1-м меде и государственная ц.м.б...оказались так сказать одним лицом.

в общем - было всего 20...а теперь стало всего лишь 19! Могу ли я по своему усмотрению добавить парочку адресов, не рекомендованных советом...?

к тому же меня несколько удивил подбор адресов: я биолог, а они натолкали туда медицинских учреждений...которые вообще едва ли в тему...

можно ли самолично наряду с рекомендованными добавить парочку труъ-биологических адресов??? по крайней мере 1-н чтобы было 20?
annamesser вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.09.2012, 15:20   #2
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annamesser Посмотреть сообщение
можно ли самолично наряду с рекомендованными добавить парочку труъ-биологических адресов??? по крайней мере 1-н чтобы было 20?
Вам список рассылки (дополнительный) не с потолка дается. Вся ваша инициатива сверх того идет на Ваш страх и риск.

Я знаю Вуз , который тихонько исключил из списка доп рассылки кафедру(вуз, и кафедру вместе с ним), с которой были какие-то терки. Во избежание, так сказать.
Но хозяин-барин, шлют, куда душа пожелает.
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 15:20   #3
cmom
Gold Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,447
По умолчанию

лучше согласовать такие вопросы с ученым секретарем совета.
про медицинские науки - нужно смотреть отдельно список обязательных получателей.
Т.е., есть обязательная часть списка рассылки и есть не-обязательная, куда, в-принципе, можно вписать кого угодно (но лучше с разрешения ученого секретаря совета)


В следующий раз пишите в Существующие темы, т.к. тем, посвященных Вашему вопросу предостаточно.
cmom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 14:37   #4
Doc
Member
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annamesser Посмотреть сообщение
можно ли самолично наряду с рекомендованными добавить парочку труъ-биологических адресов??? по крайней мере 1-н чтобы было 20?
Нужно. Есть обязательные адреса. Остальные Вы выбираете сами, подбирая организации по профилю Вашей диссертации. 20-30 организаций вполне достаточно+ ведущая, оппоненты и члены ДС.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:41   #5
soiskatel`
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

annamesser, на списке рассылки (после отправки) в соответствующем отделе филиала Почты России ставится штампик (с указанием даты отправки)...




.... Прошу прощения - об этом уже сказано в другом разделе...
soiskatel` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru