Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2013, 16:46   #161
Ridersss
Silver Member
 
Аватар для Ridersss
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 753
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
люди, вы б лучше девочку подумали кудой пристроить то? раз уж так активно начали думать - почему и зачемЪ
а то так, глядишь, за пересудами, и сбудется мой прогноз....(
На форуме "психов" мало, в основном экономисты, да технари.
---------
Партия сказала надо, комсомол ответил есть
Ridersss вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.09.2013, 21:11   #162
Freyja
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
Vica3, Так девочке предложено определиться с вариантами ДС, куда диссер после корректировки можно будет направить (исходя из ее финансово-географических возможностей и намерения сменить 05 на 01).. Далее в личку эти варианты ... Но пока тишина..)))) возможно, стресс только сейчас накрыл по-настоящему, так что не до действий пока ей
Да нет, я как раз в стрессе предпочитаю действовать, а не киснуть
В личку варианты скину. Спасибо.
Freyja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 11:25   #163
olsem1
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

День добрый! У меня ситуация развивается почти так же как у ТС, хотя не все так плачевно пока. Все написано и одобрено НР год назад. В этом году закончил заочную аспирантуру. НР сказал, что договаривается с советом, но вот тишина долго слишком. Как-то прочитал темку - задумался. Совет, в котором обещал защиту НР, в списке действующих есть на сайте ВАК, а защиты в нем остановились в августе этого года. Посоветуйте что мне делать дальше. НР отвечает, что нужно ждать. Хотел так же как ТС подать документы в совет (разумеется по согласованию с НР), но теперь задумался стоит ли... Были мысли о возможном плагиате моего дисера, стараюсь мониторить на сайте ВАК авторефераты. Да и статей 7 штук ВАКовских, в том числе в ведущих по моей сфере. Тут советовали для защиты от плагиата издать монографию, но насколько мне известно это стоит немалых денег... В общем посоветуйте что сделать, чтобы предотвратить по возможности ситуацию как у ТС! Я взятки давать не умею, вообще-то и не планировал, может чего и неправильно делаю! В дисер усилий очень много вложил, очень обидно будет если сольют так же!
ТС - Вам терпения,успехов и удачи! Как я понял без нее никуда!
olsem1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 12:23   #164
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olsem1 Посмотреть сообщение
Тут советовали для защиты от плагиата издать монографию, но насколько мне известно это стоит немалых денег...

Вот тема на форуме - бесплатно публикуют

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olsem1 Посмотреть сообщение
Совет, в котором обещал защиту НР, в списке действующих есть на сайте ВАК, а защиты в нем остановились в августе этого года. Посоветуйте что мне делать дальше. НР отвечает, что нужно ждать. Хотел так же как ТС подать документы в совет (разумеется по согласованию с НР), но теперь задумался стоит ли...
Пообщайтесь лично с ученым секретарем, может быть, сможете прояснить ситуацию.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 13:35   #165
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olsem1 Посмотреть сообщение
Да и статей 7 штук ВАКовских, в том числе в ведущих по моей сфере. Тут советовали для защиты от плагиата издать монографию
если в статьях большая чать опубликована, то бояться особо нечего.
А моно если не за свой счет, то издателю может не понравится, что вы ее потом в виде диссера в открытый доступ в инете разместите через месяц после тиража...
Тут обсуждались и относительно недорогие варианты за свой счет - Букстрим и изд-во нашего Кравца
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru