Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Жизнь после аспирантуры и защиты

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2019, 10:16   #21
Dereza
Gold Member
 
Аватар для Dereza
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapitan Посмотреть сообщение
Аттестованным естественно. Иначе смысла не вижу.
Сейчас и у аттестованных смысл потерялся. Денежное довольствие доцента в погонах с большой выслугой - 55-57 тыс. Эти деньги можно заработать и в гражданском вузе.

Добавлено через 4 минуты
докторенок, Вам просто сильно не повезло с вузом. Я много лет связана с этой системой, в разные периоды была и штатным профессором, и совместителем, но такое отношение к вольнонаемным докторам, как у Вас, вижу впервые. Обычно докторов, относящихся к гражданскому персоналу, на руках носят. К счастью, у нас адекватный учебный отдел, умница начальник учебного отдела, и вообще не могу с ходу сказать, где бы у нас были дуроломы. Может, в отдельных штабных подразделениях, с которыми неаттестованные вообще не пересекаются.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
благодаря дури учебного отдела, который мне ставил пары во время занятий на основной работе, я даже занятия не все проводила.
Бред какой-то у Вас там творится. Расписание всегда делают на месяц вперед. Даешь дни недели, когда тебе надо поставить. Остальные отдаешь по основному месту работы. Проблем ни разу не было.
Dereza вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.04.2019, 13:17   #22
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Dereza, когда-то и у нас отношение было более нормальное и даже немного возвышенное, всегда мне давали понять, что я считаюсь очень хорошим преподавателем и от этой ретивой опеки учебного отдела я была избавлена. И расписание составляли с учетом пожеланий, тоже давала дни, в них ставили, а потом перестали учитывать данные об отпусках и командировках, а в последний раз вообще ничего не учитывали. Плюс стало нарастать это хамство.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 14:22   #23
ВАК2012
Silver Member
 
Аватар для ВАК2012
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 946
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
с большой выслугой - 55-57 тыс. Эти деньги можно заработать и в гражданском вузе.
это тока Москва и СПБ. в других регионах о таких зарплатах ППС тока мечтает.
ВАК2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru