Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 20:10   #1
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию Пикаперы

Будучи в отпуске, решил я настроение поднять. Истории всякие смешные почитать. И не нашел ничего лучше, как сайт http://www.pickupforum.ru. Да собственно говоря, не важно какой сайт. Главное, чтоб было сборище пикаперов и тема "препод". Но, так как источник информации этично указывать, то надо обозначить один из сайтов, что я и сделал
А теперь, шедевры. Я рыдал под столом.
Цитата:
Как можно ввести в гипноз преподавателя(женщину) на экзамене, где присутствуют другие студенты?

Цитата:
я щас сам учитель .... узнавай какие там дни рождения например, попытайся (хотя не сильно навязывайся) нопойти к ним на празнование и там выступай не в роле препода, а обычниго парня.
А главная, орфография-то, орфография. Наверно высшей категории учитель.
Цитата:
я обычно на экзамене выстраиваю знакомство
Да-да. Мне это то же знакомо. Заходит какой-нибудь Пупкин, что весь семестр не ходил и давай знакомиться
Цитата:
Сам преподаю ( аспирантура очная, там это обязательно). ... Вот закончишь им тему читать, тогда можешь и развивать свои отношения с ними.
Да, конечно. особенно подходит время между темой 2 и 3. Самое то.
Цитата:
Я бы так сделал, оставлял бы после занятий самых классных студенток, для общения пиздежа за жизнь,...Дальше вызваниваеш на свиданку
Во как всё просто, оказывается. Учитесь у маэстро.
Цитата:
Я уже несколько лет работаю доцентом в университете. ...Мой опыт показывает, что большинство студенток и так видят в тебе мужчину
Метр не обманывает: чтобы не разглядеть первичные половые признаки надо иметь серьёзные проблемы со здоровьем.
Цитата:
Хех... Сколько нас тут, преподов. Бедная система образования.
И не говори. Кстати, последние замечание очень ценно. Не иначе, большая половина форумов пикаперов в вузиках подрабатывает. Ага. Доцентом на ставку. Ну что сказать? Школота-студентота!
Цитата:
сначала (первую пару месяцев) ты должен заинтересовать женскую половину. ... К концу семестра они уже подсядут на тебя, ... Ближе к сессии начнуться консультации, досдачи и проч. ...На одной не зацикливайся до последнего момента, промывай мозг всем.
Сразу видно особо опытных кадров среди ппс. Не иначе профессор.
Цитата:
Однажды, перед занятиями, я заметил, что она идёт за мной (у нас с ней есть общий участок пути). Я специально замедлил шаг, чтобы она меня догнала, но она не сделала этого (она меня обязательно бы догнала, если бы не снизила скорость)
Ботаники такие закомплексованные
Цитата:
Устрой ей полный и холодный игнор на последнем занятии. Пусть после него она думает, что вы не увидитесь никогда.
Мальчик! Это мечта всех студентов: надеяться, что вы больше не встретитесь!
Цитата:
Остаешься с ней наедине ... можно домой вместе идти)
Обязательно. Наташенька, ты где живёшь? В Бибирево? Сейчас, погоди, сбегаю на кафедру, сдам ключи от аудитории и провожу тебя до дома.
Цитата:
По замечаниям окружающих меня людей, я довольно интересная личность
Это пять. Пацан спалился
Цитата:
там присутствовала моя начальница (офигительно интеллегентная пожилая женщина). Неудобно мне было как-то перед ней. Стесняюсь её немного.НО! Я взял телефон у другой своей ученицы На год меня младше).
Зав. кафедрой мастер-класс проводила, не иначе
З.ы. орфография сохранена
З.з.ы. И там тонны такого.
З.з.з.ы. Ох, Хулио, где же ты?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.08.2010, 20:40   #2
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

смешно
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 22:36   #3
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Вика, ну как-то без энтузиазма...
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 22:54   #4
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Ink, я Хулио подожду Ну нема у мну седня энтузиазма...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 00:50   #5
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
К концу семестра они уже подсядут на тебя
Так и представляю: сессия... и длинная-предлинная очередь студенток, желающих подсесть на преподавателя. Прямо с зачеткой в руках.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:47   #6
Ulenschpiegel
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

Ink, бугага
а самое смешное, что люди не только в интернете сие обсуждают, но и на тренинги по пикапу ходят и деньги за них платят. Кстати сказать, немалые: один мой приятель недавно походил 4 недели (8 лекций + поход в ночной клуб, так сказать, практическое занятие), за что уплатил в кассу заведения 15 тыс. руб. Насколько он самоусовершенствовался, мне неизвестно
Ulenschpiegel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:36   #7
Collapsoid
Junior Member
 
Аватар для Collapsoid
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
...очередь студенток, желающих подсесть на преподавателя...
Collapsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:02   #8
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
З.з.з.ы. Ох, Хулио, где же ты?
а чего я-то? Кстати, пока наполовину украинцы ищут приколы и прочие хохмы на форумах МАСТЕРОВ И АСОВ сексинга, на три-четверти ЕРЖ Хулио сбросил г. на вентилятор ссылочку на заметки про домогательство в вузах на "паралельные" им женские форумы. А чего, 10$ то не лишние...
А разгадка проста - эволюция продвигается и жывотные амебы уже бывают аж двух полов - мужеского и женского...

Последний раз редактировалось Hulio; 29.08.2010 в 18:30.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:03   #9
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию Ну, продолжим!

Инфа с того же источника, тема про взятки. Лучшие моменты
Цитата:
Пис*ец! Сбылись мои прогнозы в институте насчет сессии...Весь 1 курс первого семестра еб*анил, но на лекции ходил. Вот завалил первый экзамен. Понимаю что завалю еще один, отчилсят нах без разбора. ... огромное спасибо моим родственникам, что готовы дать мне денег. А вот как к преподавателям, тут уж я должен чет решать. Как лучше дать им на лапу? Что говорить? Как себя вести? Улыбатся или делать серьезное лицо? ...Да и вообще сколько в среднем можно проплатить за экзамен? Поделитесь опытом.
Цитата:
я обычно после экзамена подхожу, деньги в зачетку
Цитата:
2. С глазу на глаз к преподу лучше не подходить, так не принято, нужно догавариваться через спец. людей, кто отвечает за взятки в универе (скорее сего это будет декан твоего факультета).
...З.ы.: сам плачу редко, но привык знать о многих делах в универе.
Цитата:
подходишь в преподу, когда рядом никого нет или чтобы не слышно было о чем говорите
начинаешь влечивать, что работал весь семестр и боишься, что сейчас не освоишь такую массу материала и не сдашь
просишь о платных консультациях, ну или просто спрашиваешь "есть ли альтернативный путь сдачи экзамена?"
Цитата:
то что тебя отчислят с двумя долгами - это гон, который распространяют преподы. У нас были люди...
Ну, и напоследок
Цитата:
Темы касающиеся нарушения действующего законодательства запрещены. Закрыто.
Добавлено через 5 минут 17 секунд
__________________________________________________ _________________________
Идем дальше тема - "Свободное посещение в ВУЗ"
Цитата:
Свободное посещение в ВУЗ
Кто знает как получить такую бумажку?
Цитата:
Я знаю, что свободное посещение можно получить не будучи спортсменом или олимпиадником, но не знаю как...
Цитата:
Так ведь кто спорит-заряди денег, кому нужно и все.... )))
Цитата:
3 курс - свободное посещение может получить студент, учащийся на платном отделении и работающий по профессии.
4 курс - студент, работающий по профессии.
5 курс - любой.
Сразу видно - профессионал
Цитата:
А у нас и так свободное.
Только некоторые предователи, ведущие практические занятия, этого не любит. А так хоть весь семестр не ходи.
Это пять Далее следует вопрос: а зачем же автору нужно это свободное посещение. Его ответ:
Цитата:
1).У меня модульная система и некоторые преподы ставят балы за посещение лекций. За семестр можо получить 50 баллов. Каждая лекция 1 балл. 5-10 лекций семестр.
2). Есть один препод. Он не против прогулов, но требует за каждую прогуляную лекцию рукопись на 7-10 страниц.

Короче, спортивный интерес
Вот так: интерес у человека. Спортивный.
З.ы. как всегда орфография оригинала сохранена
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:34   #10
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Ink, уровень участников того форума мы уже уловили. Нужно ли еще постить тамошние "шедевры", касающиеся процесса обучения/взяткодательства? Лучше про пикаперов продолжим.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru