Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 15:11   #151
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelAR Посмотреть сообщение
Сам
я не христианин, но меня это возмущает и я лично бы отрубил им головы прямо у ал-
таря, именно чтобы другим неповадно было, понимали, что за такими актами следует.
Ну что, непонятно почему я мусальмонофобка. Вот из-за таких Павлов - дикари. Дикие, жесткие, без царя в голове, не имеющие тормозов, ни во что не ставящие человеческую жизнь. С ними невозможно договариваться, у них совершенно иные не христианские ценности, для них человеческая жизнь ничего не значит.
Carro вне форума  
Реклама
Старый 21.03.2012, 15:26   #152
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

в сторону: тут вон в соседней Котэ ссылку на списочек пыток бросила.. христианнейших в большей степени.. видать - так формировалась цывилизация, да..

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
Вот из-за таких Павлов - дикари
хм.. даж тогда не знаю - поинтересоваться значением термина "дикари" в контексте Павла что-ли.. мож - что новое узнаю...:Ъ (присаживается поудобнее)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
Дикие, жесткие, без царя в голове, не имеющие тормозов, ни во что не ставящие человеческую жизнь. С ними невозможно договариваться
хм.. так одним росчерком пера (клавиатуры) всех мусульман страны то и оскорбила представитель демократичного общества.. мда..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Старый 21.03.2012, 15:36   #153
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение

хм.. так одним росчерком пера (клавиатуры) всех мусульман страны то и оскорбила представитель демократичного общества.. мда..
т.е. таки Павел - дикарь, вы согласны? ну и договорились.
Кстати, вот сравните христианское отношение - мое. Максимум , что я назвала Павла дикарем и недоговороспособным. Павел же предложил отрубать головы молодым красивым девушкам, матерям малолетних детей, которые не причинили никому никакого вреда.
Вот и сравните - две религии и отношения их представителей.
Carro вне форума  
Старый 21.03.2012, 16:34   #154
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
т.е. таки Павел - дикарь, вы согласны? ну и договорились.
ой, детский сад на форуме хватит уже собачиться, идите все обсуждать проблемы обучения аспирантов
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума  
Старый 21.03.2012, 17:29   #155
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
т.е. таки Павел - дикарь, вы согласны?
неа.. я жду значения данного термина применительно к Павлу, о чем и написать изволила:Ъ А кое-кто прочитать сие не изволил, что печально..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
Павел же предложил отрубать головы молодым красивым девушкам, матерям малолетних детей, которые не причинили никому никакого вреда.
хм.. ну - мое мнение от его не сильно отличается.. другое дело, что я - сторонник пользы для Родины - зачем рубить - нехай снег убирают и прочее.. а тут еще за закопку платить надо, зп отрубителю - не, выгоднее на поселение..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Старый 21.03.2012, 17:50   #156
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
Ну что, непонятно почему я мусальмонофобка. Вот из-за таких Павлов - дикари.
Разве Павел - мусульманин?

Эй, Павел, Вы хто?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
С ними невозможно договариваться, у них совершенно иные не христианские ценности,
Как раз напротив, обе религии являются авраамическими - ценностная база не отличается. Заповеди и всякое такое...
Лучник вне форума  
Старый 21.03.2012, 18:10   #157
Olafson
Gold Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
молодым красивым девушкам, матерям малолетних детей, которые не причинили никому никакого вреда.
прячущим под уродливыми разноцветными чулками лицо, покинувших детей осознанно, намеренно безобразничающим панкушкам.

<<Богородица! Стань феминисткой!>> -- пели в храме, используя амвон как сцену.

Именно в человеческом плане отбросы и не особенно жалко (было бы например, если бы какой-нибудь сердобольный прихожанин от переполнного чувства при виде бесчинства пальнул бы из травматики. Я бы, если бы был присяжным, стал бы на сторону такого).
Olafson вне форума  
Старый 21.03.2012, 18:17   #158
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

По вопросу Pussy Riot, разумеется, согласен с Павлом и Викой. С Павлом больше.
Да и вообще публичные казни - очень нужное дело ...
Но хотел не об этом.
Недавно один тутошний клован (из-за непригодности к производительному труду, числящийся в миру типо философом в типо вузиках) пытался меня упрекнуть в цитировании Беркема
А он вот что пишет, например. Ровно моя же точка зрения
Текст по ссылке, если переходить лень

Тилигены, они почему-то не могут осознавать так называемых “простых вещей”. Причем чем проще Простая Вещь, тем труднее она доходит до сознания тилигенов. Не знаю, как так вышло и кого надо за это привлекать, но это мидицынский факт.
Вот, погляди, как тилиген Бабченко удивляется и негодуэ – “На меня завели уголовное дело”.

Надо же. Кто бы мог подумать.

А теперь погляди, за что конкретно с Тилигеном творят этот откровенный произвол: вот, например, Тилиген прямым текстом уговаривает своих читателей “занимать центр города”, поясняет, что “нужен Майдан”.

Вот оно как – Тилигену нужен Майдан. В Москве. Прямо сейчас. Без майдана в Москве тилигену Бабченке живется как-то не так. Надо полагать, с майданом тилигену стало бы намного лучше.
Но – Пичялька! – кроме тилигена Бабченки, Бомжены Курицыной, и еще нескольких таких же скучающих [...], майдан в Москве не нужен больше никому. Что уж тут поделать, ведь кругом один покорный скот и нерукопожатное быдло, не понимающее про ценность Свободы и важность Борьбы С Путеном. У всех свои мелкие делишки, и бросать их, чтобы вволю покергизить, а потом свободолюбиво побегать под бомбами – почему-то никто не рвется.
Ясен [...], что Истинно Рукопожатный никогда не смирится с такой Моральной Низостью, ведь Жыть Полжы и никак не участвовать в Сутьбах Родины – это несовместимо с Достоинством, и ситуацыя обязывает срочно Возвышать Свой Голос, дабы быдло наконец осознало, что Так Жыть Нельзя, и Встало Бы Как Один. То есть, тилиген ставит себе задачу – лечить гномеков, чтобы они из сомневающихся стали такими же [...], как сам тилиген Бабченко. И в логике ему не откажешь – ведь да, действительно, когда гномеки станут [...], майдан устроится не в пример легче, и пойдет гораздо задорнее, а там глядишь и Страны Добра не смогут равнодушно смотреть на Беззаветную Борьбу Лучших Людей – и Тилигенское Щастье наконец-то будет Завоевано.
Казалось бы, Победа близка – для Успеха надо всего лишь хорошенько пролечить тех, до кого можешь дотянуться, объяснить им всю нетерпимость этой подлой, подлой, подлой! мирной жызни, и Вывести Людей Наулецо.
Однако государство возвело коварные препоны на пути этой Священной Борьбы: за взращивание у быдла Собственного Достоинства и обостренной Жажды Справедливости оно назначило наказание. И совершенно аморально написало о нем мелким шрифтом в какой-то скучной антинародной книжке, которую читают только тупые менты да кровожадные прокуроры.
И теперь из-за какой-то там записи в какой-то никому не нужной книжке – этого интеллигентного, неравнодушного, и бесконечно талантливого Человека всячески терроризируют продажные прислужники Оккупацыонной Власти; – при том, что он категорически не согласен с такой явно пристрасной оценкой имеющих место фактов: “Дело это, понятно, шито даже не нитками, а соплями.”

Честно говоря, не представляю – как москвичи смогут смотреть друг другу в глаза, если этого прекрасного Человека, боровшегося за Счастье Каждого, и впрямь лишат свободы.
saovu вне форума  
Старый 21.03.2012, 19:16   #159
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,289
По умолчанию

Ух ты! Судя по обсуждению, мир спасет красота и публичные казни!

Если что, я за проверенный формат: интеллигенты против львов.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума  
Старый 21.03.2012, 19:50   #160
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

а что, политических форумов в России нет? от ТС только и слышим в последнее время про политику.. кто это такая? забаньте ее, она пишет только про политику
Andriy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru