Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Для поступающих > Аспирантура, научное руководство: поиск и предложение

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2012, 00:12   #1
glukanaft
Newbie
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Поиск НР, г. Челябинск

Ищу научного руководителя
Вибрационные сигнализаторы уровня.
Челябинск.
glukanaft вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.07.2012, 21:47   #2
MetcaF
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

В Челябинске разве, что в ЮУРГУ на приборостроительном факультете можно будет найти НР...но маловероятно, что они решатся....
А что именно по "Вибрационные сигнализаторы уровня" будет в дисере: прибор или теория к нему? в чем уникальность разработки? каково применение прибора?
MetcaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:27   #3
glukanaft
Newbie
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Прибор и теория к нему. Основное применение в области радиохимического и химико-металлургического производства. Основное условие - соотвествие требованиям объектов ядерного топливного цикла.
glukanaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:47   #4
MetcaF
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

Из условия соотвествия требованиям НП-016 не вытекает научной новизны..а это самое главное в дисере...полезность получения уникального прибора даже на технические науки будет маловато....
MetcaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:49   #5
Lettenhof
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Сам я в головном ЮУрГУ не учился, поэтому мой совет хоть на какую-то объективность не претендует, но на вашем месте я бы обратился к Некрасову Сергею Геннадовичу (второй в списке). По области научных интересов он, как я понял, вам подходит, в списке возможных НР на сайте аспирантуры он есть. Попробуйте, чем черт не шутит!
Lettenhof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:56   #6
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

MetcaF, здесь раздел для объявлений о поиске НР, а не обсуждения достоинств и недостатков темы диссертации и/или личных качеств соискателя. Имейте это в виду, пожалуйста, в дальнейшем.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:59   #7
MetcaF
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettenhof Посмотреть сообщение
Сам я в головном ЮУрГУ не учился, поэтому мой совет хоть на какую-то объективность не претендует, но на вашем месте я бы обратился к Некрасову Сергею Геннадовичу (второй в списке). По области научных интересов он, как я понял, вам подходит, в списке возможных НР на сайте аспирантуры он есть. Попробуйте, чем черт не шутит!
Он скорее ДПМщик чем приборист....обращаться то нужно по специальности, а в ЮУрГУ такого нет...http://aspirant.susu.ac.ru/aspirantu...ra.htm..тут
идеально бы специальность 05.11.01 Приборы и методы измерения, 05.11.13 Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий...ну или на крайняк 05.04.11 Атомное реакторостроение, машины, агрегаты и технология материалов атомной промышленности (здесь точно стоит подумать а надо ли?)....
можно конечно пойти на 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры, но это только если с точки зрения механики писать
MetcaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:41   #8
glukanaft
Newbie
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetcaF Посмотреть сообщение
http://aspirant.susu.ac.ru/aspirantura/aspirantura.htm
идеально бы специальность 05.11.01 Приборы и методы измерения, 05.11.13 Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий.
Вообще такого не нашел по ссылке.
glukanaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:11   #9
MetcaF
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glukanaft Посмотреть сообщение
Вообще такого не нашел по ссылке.
05.11.01 и 05.11.13 самые ближайшие в томске (http://today.tpu.ru/tpu-structure/st...l-office/spec/)
ну можно еще в Москве поискать....
MetcaF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru