Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2004, 17:10   #1
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Расскажите уже, что у вас хорошего случилось для души? Как дети поживают? Чего в праздники хорошего было? Сколько народу поздравили? Как работа работается? Как учеба учится? Как семейство здравствует?

Вот я к примеру за праздники давнего друга нашел, в женатом виде, а в новый год отсыпался целых два дня. С бывшей группой встретился, на загляденье дружной в студенческие годы. Тоже уже переженились многие и - уникальное событие - двое из них - одногруппники. Хороший мультфильм посмотрел, "в поисках Немо" называется, да в кино еще чуть с симпатичной девушкой не познакомился, но пока храбрости набирался - она упорхнула, хорошо хоть сфотографировать успел. А сегодня лыжный сезон открыл, в прямо таки сказочном лесу.
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.01.2004, 19:50   #2
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Позавчера засиделся до часу ночи. В час собрался спать идти, вышел из комнаты - в ванной и коридоре с потолка кипяток льется. Перебудил всех соседей, они были весьма благодарны, т.к. в противном случае проспали бы до утра. Часа два искали сантехника. Наконец явился пьяный слесарь и перекрыл воду, отложив починку до следующего дня. Еще часа два ушло на ликвидацию последствий стихийного бедствия.
Вчера все утро уговаривали так и не протрезвевшего слесаря починить трубу. Отказался наотрез. Не помогла обещанная бутылка и 200-рублевый гонорар. Наконец нашли другого слесаря, который согласился за умеренную плату приехать из Москвы в Переделкино и сделать ремонт.
Вчерашний вечер и сегодняшнее утро просили вновь напившегося слесаря зайти в подвал и включить воду. Сегодня часа в 2 вызвали вчерашнего сантехника из Москвы, который за неумеренную плату согласился потратить еще 4 часа на поездку в Переделкино и обратно, чтобы повернуть в подвале кран с водой.
Семейство здравствует, учеба больне не учится, работа еще не работается. Лес безусловно сказочный. Но главное - как хорошо на душе, когда после длительного перерыва в кране снова слышатся булькающие звуки!
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 01:20   #3
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Сижу пишу новый курс. По уши в нем. Не успеваю. Сложность в том, что курс уже начинался читаться и брошен на половине - препод уволился. Что им прочитано мне сказали весьма туманно. Объемных требований тоже не дали.
Из того, что я посмотрела в их тетрадях, я никак не могу понять, что же им читали столько времени? Получается, что почти ничего. Крайне мало. Тогда я не могу понять, как вместить то, что осталось, в то количество часов, что осталось.

Короче, вот.



Добавлено


А на новый год я гуляла. Была в кино даже впервые за много лет. Была в суши-ресторане и ела белого молюска и осьминога и еще кого-то. Была в барах, стриптиз, стриптиз, стриптиз, кардебалет, клубы, дискотеки, УСТАЛА!
Ничего не хочу.
Сижу работаю.
Не успеваю.
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 07:50   #4
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Поговорим за жизнь?

И вот все поголовно так. Ни у кого ничего хорошего. Мистика прямо.
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 14:59   #5
Seal
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2004
Сообщений: 0
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Здравствуйте г-да аспиранты, можно мне тоже поделиться.
У меня праздники прошли весьма неплохо, катались на лыжах и как ни странно, смотрели тоже мультик про рыбку "Немо". А ещё фильм "Перл Харбор", мне очччень понравилось.
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 19:14   #6
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Undefined

Цитата:
И вот все поголовно так. Ни у кого ничего хорошего. Мистика прямо.
Висакосный год, однако...

Seal
Цитата:
Здравствуйте г-да аспиранты, можно мне тоже поделиться.
Конечно! Вливайся!

Цитата:
А ещё фильм "Перл Харбор", мне очччень понравилось.
А я книжку читала "Невероятная победа" про Перл-Харбор - классная вещь. Фильм не смотрела. В кино не хожу, телика нет
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 06:15   #7
MiViS
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 24
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Редкие минутки отдыха и те не совсем удаются. Позавчера пришли играть в боулинг, но администратор перепутал время и нам пришлось ждать час. Пошли поиграть пока в бильярд. Потом уже мне перехотелось в боулинг играть. Вот все не так и у меня!
Дверь в комнату в общаге недавно выломали - замок заклинил. Теперь у меня решето, а не дверь.
Дописываю один диплом, скоро возьмусь за второй. Еще куча работы без просвета. Когда тут отдыхать-то и о жизни думать?
MiViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 10:53   #8
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Цитата:
Когда тут отдыхать-то и о жизни думать?
без полноценного отдыха не бывает полноценной работы
Цитата:
Не успеваю.
успевает тот кто не торопится
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 15:19   #9
Seal
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2004
Сообщений: 0
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Цитата:
Редкие минутки отдыха и те не совсем удаются. Позавчера пришли играть в боулинг, но администратор перепутал время и нам пришлось ждать час. Пошли поиграть пока в бильярд. Потом уже мне перехотелось в боулинг играть. Вот все не так и у меня!
Дверь в комнату в общаге недавно выломали - замок заклинил.
Наверное, Вы сильный человек. Ведь, не зря говорят:" Бог каждому, посылает трудности по силам".

Цитата:
Когда тут отдыхать-то и о жизни думать?
О жизни люблю думать перед сном. С отдыхом, действительно посложнее .
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 20:12   #10
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Поговорим за жизнь?

Seal

Цитата:
Наверное, Вы сильный человек.
Он не сильный - он курит. И куча загнанных внутрь проблем.

Но в целом он очень неплохой
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru