Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2003, 04:03   #61
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Легко ли найти пару

heilig
Цитата:
ей тоже хороший "домашний" парень нужен, не нечто подозрительное, шастающееся вечерами по чужим квартирам
что же им делать тогда?
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума  
Реклама
Старый 24.04.2003, 04:26   #62
Loboduboff
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Легко ли найти пару

Цитата:
"нешто всех своих мужиков еще и по именам запоминать?!....
Вот уж не думала, что найдутся люди, которым придется объяснять, что это шутка... "
Вот видите, Хейлиг, как хорошо. И теперь Вы будете знать также, какие размышления такие шутки обычно вызывают.
Просто очень хорошо! Все стали... как это там Ника сказанула... типа мудрее. Вот.
Извините, Хейлиг, я бы поболтал с Вами с удовольствием, да некогда пока. Делами занимаюсь. В другой раз, ладно?
Loboduboff вне форума  
Старый 24.04.2003, 05:53   #63
Nika
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Легко ли найти пару

Кажется что- то будет! К нам Г. Лободубов, собственной персоной пожаловал!
Цитата:
Правда, жаль на Нику мало среагировали.
В наши ряды пожаловал реагент.
Цитата:
Короче, когда у меня за десяток перевалило,
На самом деле здесь имеется чуть больше трех! (одна из невинных особенностей Лободубова)
Цитата:
коэффициент проституированности (по Лободубову, 1991):
отношение числа тех, кого НЕ помнишь, к общему числу, с которым спал. На 20% держусь и по сей день.
Что же вас так держит?
Цитата:
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ
Будем иметь в виду, когда будут засланцы от Лободубова приходить. Теперь нам ваша стратегия известна. Хотя конечно ничего нового.
Всем вам, К-М, одно надо.
Цитата:
. Если она агрессивная и вам свое настроение навязывает - ну, на Вашу уверенность начнет свою агрессию выдавать, типа я, мол, сама с усами. Тогда бросайте ее нафиг сразу
Жиденькие то на расправу оказались.
Цитата:
. Надо знать, когда ХОРОШИЙ Лунный день
Вот это да! Может вы еще и на кофейной гуще ворожите
Цитата:
упаси Вас Боже из машины кого-нибудь окликнуть! это дурной тон
Идет проститука по железнодорожному полотну, сзади поезд свистит.
-Нахал, он за кого меня принимает?
Ну поезд и проехался по ней.
Встает , небрежно поравляет прическу
-И не под таким лежала.
Цитата:
а агрессивная сразу выпендрится и сразу видно будет, можно будет отвалить не думая.
Ну допутим не выпендриться, а даст понять, что не на ту нарвался. Типа проверка на вшивость.
Да что- то все вшивые в последнее время попадаются.
Цитата:
Очень важный момент - сразу распознать, что за особь перед тобой.
Реакция: очень важно распознать, что за к- ль перед тобой
Цитата:
Вспомните ПОЗУ, в которой Вы находились в тот момент, когда все лежали.
Поза нахохлившегося воробья. Я молчу!!!
Цитата:
Знакомство с красивыми и особо симпатичными составляет отдельную проблему.
Настоятельно рекомендую всем аспирантам тщательно изучить местные публикации студентки Ники. Они содержат едва ли не единственные в сети достоверные факты, свидетельствующие о действительных мыслях и чувствах симпатичной девушки.
Время не стоит на месте! Это уже устаревшие данные. Не надо их, блин, изучать, все равно не поможет !
Цитата:
Это очень распространенный у симпатичных тип поведения, который у некоторых аспирантов вызывает чувство замешательства при попытке познакомиться
Трудные люди пошли! Скалу не в силах сдвинуть.
Где мужика то найти?
Я сказала мужика!
Nika вне форума  
Старый 24.04.2003, 08:04   #64
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Легко ли найти пару

Nika
Цитата:
Всем вам, К-М, одно надо
слишком банально и категорично, на мой взгляд
Цитата:
Ну допутим не выпендриться, а даст понять, что не на ту нарвался. Типа проверка на вшивость
им лучше считать, что выпендриваться. Неужто допустить мысль, что ты, такой умный, красивый, остроумный, оригинальный и очень себя любящий, не смог произвести впечатления на какую-то там?! Ну конечно, она просто выпендривается!
Цитата:
Скалу не в силах сдвинуть.
Где мужика то найти?
Я сказала мужика!
сокращенный словарь женского языка:
да - нет
нет - да
Вы это имели в виду?
heilig вне форума  
Старый 24.04.2003, 08:31   #65
Loboduboff
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Легко ли найти пару

-Кажется что-то будет! К нам Г. Лободубов, собственной персоной пожаловал!
- Ничего особенного не будет, Вика: просто в мире станет теплее от еще одной Вашей радости. Спасибо, Вика, за Вашу неподдельную радость! Она будет согревать мне душу на моем нелегком мужском пути разведчика. *
-одна из невинных особенностей Лободубова
-Что верно, то верно. Вторая же особенность в том, что Лободубов женам никогда не изменял.
-Что же вас так держит?
-Ум, честь и совесть.
-Трудные люди пошли! Скалу не в силах сдвинуть.
-Если скала не идет к Магомету, то Магомет сделает так, чтобы к нему пришла другая скала. Зачем бестолку двигать то, что согдано Богом и расставлено на свои места? Пусть ее дальше стоит.
Про Лунные дни.
"Вот это да! Может вы еще и на кофейной гуще ворожите"
Ирка учила, да я на такое не способен. Это женское. Я все больше по науке.
Я не шуточное пособие писал. Это все так и есть, на самом деле.
Ну, с точки зрения ролевых игр это все можно представить в виде: я не буду играть в твою песочницу, это ты будешь играть в мою. По Эрику Берну "Люди, которые играют в игры, Игры, в которые играют люди" я не помню, как эта игра "в скалу" называется, но то ли Синий Чулок, то ли Недотрога. Кого интересует психологическая подоплека игр - отсылаю к Берну.
С играми просто, суть их дела в соревновании, и не более: в том, что Вы ее или она Вас. *Например, начало ЗДЕШНЕЙ игры, как все хорошо уже заметили, было положено первой танковой атакой неприятеля.
Сорвавшейся по причине квалифицированных действий артиллерийской разведки наших подразделений.
Тут место для рассказика но потом вставлю. Пока заменю анекдотом.

Анкдот

Чебурашка приходит в магазин и говорит:
- Взвесьте мне пожалуйста полкило конфеток "Я *ее"
Продавщица :
- Да, ты что-то путаешь, чебурашка, нет таких конфеток.
- Ну, тогда взвесте мне полкило конфеток "Мы ее"
-И таких конфеток нет, Чебурашка.
- Ну, тогда взвесте мне полкило конфеток "Они ее"
-Неправильно ты говоришь. И таких конфеток нет, Чебурашка.
Чебурашка роется в карманах, находит фантик, читает и говорит:
-А-а.. Взвесте мне полкило конфеток "Ана нас"

Добавление от *24.04.2003*14:14.

Про Лунные дни еще добавлю.
Ну, на этот счет ахинеи понаписано много, конечно. Как и в любой проблеме. Но поскольку я как-никак типа физик, то понимаю, что приличная это масса 3500 км в диаметре - Луна. И прилично влияет. Одни приливы чего стоят. Но абстрактное понимание никогда ничего не давало. Дает конкретное. И вот я попробовал. Крысе Лисе надо было операцию делать. Ну, я выбрал подходящий Лунный день на это и пошел. Результат - это когда глаза на лоб лезут в прямом смысле. Короче, все удачно и даже рисковая операция в хорошие день идет гладко, как и выздоровление.
Потом я стал анализировать статистику крысиных смертей и обнаружил, что и точно: если пишут, что день плохой, то в этот день пик смертей.
Ну, и в практике использую часто теперь: если день плохой - внимательней на дорогах, а лучше вообще не выезжать.
Наблюдал как-то пики болтальной активности на форумах и их связь с лунными фазами. - Тоже один к одному.
Ну, и последнее время стал не по дням смотреть, а по знакам, в которых Луна. Луна - эмоции, считатеся, определяет. *Так вот у меня, у моей для души подруги, и у других знакомых, насколько я знаю их жизнь в этом плане, наблюдается четкая корреляция полового желания и Луны в Скорпионе. Также для повышенного желания поболтать тоже есть знак, типа Водолей или Близнецы.
Так что научный учет всех факторов, способствующих удачному знакомству - это вполне реально.
Я отнюдь не настаиваю на учете этих факторов. Каждый выберет то, что ему ближе и достигнет того, что может.
Некоторым, типа Вики, вообще можно ничего не учитывать. Пока. Всяко напорется на очередного Лободубова, ей разжуют, в рот положат, и по головке погладят. А ни за что... Ну, бывают везучие люди, чего тут.
Короче, учитывать надо тому, кто хочет получить ЭФФЕКТ от действий.
Вот.
Ну, как, интересно? Или я впустую стараюсь?
Если неинтересно, то разберем диалог двух прекрасных девушек местного ученого общества.

Вика: -Всем вам, Кобелям-М, одно надо
Хейлиг: -слишком банально и категорично, на мой взгляд.


Категоричность - *не только свойство Лободубова, но и свойство прекрасной молодости, чуть вышедшей из юности.
Банально же бывает там, где типа анекдот, литература и прочая словесность. В научных изречениях же - тривиально. Да, что "все мужики кобели", это такой же тривиальный факт, как и тот, что все женщины - прекрасная половина человечества.
Не менее тривиальным фактом является то, что 100% деятельности некоторых лиц - это только гормоны, мужские заболевания и проблемы -связаны с работой, женские - это с семьей. Мужчина говорит о своем, женщина о своем. Так они и беседуют, покрытые сверху и снизу тривиальными проблемами. Ничего страшного. Ведь иногда же бывает весело, не так ли?
"Неужто допустить мысль, что ты, такой умный, красивый, остроумный, оригинальный и очень себя любящий, не смог произвести впечатления на какую-то там?! "
Опять различие мужского волосатого практицизма и женского вампирического захвата. Мне НЕ НУЖНО произвести впечатление, и я не видел ни одного мужика, кто к этому бы стремился, кроме артистов. Мне нужно ДОСТИГНУТЬ ЦЕЛЬ. А впечатление, это способ достижения цели. Иногда проще 200 баксов ей заплатить, чем тут впечатления на нее производить, выламываясь. *Ведь где-то кто-то из Вас, женщин, сказал: деньги на бочку и...
Ну, и если на пути к этой цели кто-то сбивает мне мое настроение своими проблемами, то его следует обойти стороной. Воюют не числом, а умением, и в игре выигрывает игрок. Здесь простой тактический ход: отступи и она сама упадет.

Добавление от 24.04.2003*14:46.

"очень себя любящий"
Блин, каку существенную фразу пропустил.
Ну, тут так. Опять философия пойдет чуток и из нее последует ответ.
Совдеповское понимание породило такое глупое понятие, как эгоизм, в его совдеповском понимании, что это плохо. Это не плохо, и не хорошо, это есть. Еще лучше, когда сверх этого что-то есть. Породило потому, что надо было любить не себя, а общество, лидера и прочую голую не свою идею. Бог же сказал: возлюби ближнего своего, и Бога твоего, яко себя самого. Ну, само собой, что себя прежде надо любить, ибо как ты полюбишь ближнего и Бога твоего? Как себя, сказано. Потому сначала себя, а оттуда и ближнего автоматом встретишь и про Бога врубишься. Фирштейн?
Ну, если с позиции Бога непонятно, поясню с позиции древних латинян.
Латиняне древние были ребята простые и лукаво не мудрствовали, в отличие от некоторых современных. Они говорили так:
Если ты уродлив, или не имеешь, чем заплатить, или в твоей жизни какие-то несчастия, то, значит, боги тебя не любят. Почему тебя должен любить я? Более того, если я буду тебя любить, то пойду против богов. Нашто оно мне?
Обратно имеем: если уж я тут есть в этом мире, и типа "вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом, С людьми в ладу, не помыкал не понукал, Спины не гнул, прямым ходил И в ус не дул и жил, как жил, И голове своей руками помогал...", то наверное боги меня хоть чуток любят. Почему же я себя не должен любить? Обязан. Если я уважаю богов. А я уважаю.
Отсюда простое следствие: Вику тоже надо любить.
Loboduboff вне форума  
Старый 24.04.2003, 11:51   #66
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Легко ли найти пару

Цитата:
Мне нужно ДОСТИГНУТЬ ЦЕЛЬ. А впечатление, это способ достижения цели. Иногда проще 200 баксов ей заплатить, чем тут впечатления на нее производить, выламываясь. Ведь где-то кто-то из Вас, женщин, сказал: деньги на бочку и...
Судя по тому, что никто из мужской половины не возражает, все так и считают?! Ну и как после этого иметь с вами дело? И вообще хоть что-нибудь...

heilig вне форума  
Старый 24.04.2003, 12:09   #67
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Легко ли найти пару

Цитата:
все так и считают?!
да бредятина это! я аж читать устал всю терраду.

Цитата:
проще 200 баксов ей заплатить
я скорее с нее 200 возьму, чем платить ЕЙ буду. за что платить то?

heilig
попробуй мальчика и девочку в этой фразе местами поменять. Нравится? Вот и я говорю - ерунда!

и не надо думать, что балованием, угождением женщинам можно добиться их расположения - можно лишь подсесть! и уж тем более деньгами!

брр. тяжело быть умными - какой раз убеждаюсь. имхо, из пальца высасываете проблемы.
dimok вне форума  
Старый 24.04.2003, 12:29   #68
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Легко ли найти пару

dimok
Цитата:
все так и считают?!

да бредятина это!
ура! Хоть один нормальный нашелся!

Цитата:
я аж читать устал всю терраду
странно, что ты первый раз обратил на это внимание...

Цитата:
попробуй мальчика и девочку в этой фразе местами поменять. Нравится?
нет, не нравится!!! Противно...


heilig вне форума  
Старый 24.04.2003, 12:51   #69
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Легко ли найти пару

Цитата:
Противно
воо!
dimok вне форума  
Старый 24.04.2003, 13:27   #70
Loboduboff
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Легко ли найти пару

Противно

Не врубаюсь. Я вроде расширил прозвучавшую ранее фразу Линкс("Хотя... ему то что. Пришел - бабки на стол и свободен...&#34 до конкретной, мне известной суммы в 200 баксов и стало вдруг противно?
Или что и где надо поменять местами? Я не использовал слов "мальчик-девочка". Поясните, плиз.
Loboduboff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru