Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Результаты опроса: Кого вы бы НЕ хотели видеть модератором форума?
Я против Димитриадиса в качестве модератора 6 19.35%
Я против leodetolle в качестве модератора 6 19.35%
Я против Прохожего в качестве модератора 18 58.06%
Я против Maksimusа в качестве модератора 14 45.16%
Я против всех вышеперечисленных кандидатур в качестве модератора 6 19.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2016, 13:46   #21
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
а давайте вас в модераторы ...
очень смешно.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Поэтому на посту модератора Димитриадис мог бы вполне себя сдерживать.
думаю, что так и будет
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.10.2016, 13:48   #22
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
очень смешно.
а почему? ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 13:55   #23
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Paul Kellerman, вы здесь уже 11 лет - практически патриарх. Что думаете по этому поводу?
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 14:12   #24
Rainbow
Full Member
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 198
По умолчанию

Я не очень активный участник форума, но читающий его некоторые разделы. Я за модераторство. Голосованием или Димитриадис.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 14:20   #25
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Димитриадис, я ничего не думаю. Я практически уже вне форума.
Paul Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 14:46   #26
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Редкий случай, когда прохожий написал полноценный пост, а не реплику - видимо бомбануло сильно
Но прохожий, не нужно обижаться, если вы позиционируете себя как ученого-философа, т.е. подкованного в гуманитарной сфере, то и элементарная грамотность нужна.
Maksimus, спасибо, что верно поняли и емко, в корректной форме сформулировали мою мысль. прохожий, ваша эмоциональная реакция говорит мне, что не стоит более апеллировать к вашим личностным особенностям. Не готовы вы пока адекватно воспринимать критику, инфантильно реагируете. Пусть так. Москва не сразу строилась.

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
мне показалось (возможно я ошибаюсь) что форум сейчас находится в некотором тупике. Ушло много людей, которые собой двигали общение, зажигали дискуссии. Вот это может даже еще более сложная проблема, чем наличие модератора, имхо...
Согласен с Юрген. У меня тоже ощущение, что портал находится в кризисе. Да, в профильных ветках даются ответы на процедурные вопросы, идет обсуждение актуальных проблем науки и образования, но вот чего-то неуловимого, что было раньше, не хватает. В принципе, это нормально, что ресурс переживает взлеты и падения, но все же. Мне очень не хватает Jacky, его рассудительности, тонкого юмора, его в какой-то мере "отцовского" отношения к форумчанам...
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
меня очень настораживает патологическое стремление Димитриадиса стать модератором ... при его личностных качествах это приведёт к нехорошим последствиям ...
Ни один из участников форума не подходит роль модера, поскольку практически у каждого рыльце в пушку и заинтересованность ....
Димитриадис - грамотный, структурированный, это форумчанин, имеющий опыт написания и защиты диссертации, являющийся действующим работником сферы высшего образования + он готов разгребать "авгиевы конюшни", коими большая часть разделов форума по сути и является. А то что он выражает желание - это нормально, было бы странно, если бы всем миром человека уговаривали, а он отказывался. Не вижу здесь ничего патологического: у человека есть качества, которые он может эффективно применить в деятельности на форуме, почему бы и нет?
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 14:56   #27
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Форум потихоньку дохнет. Не надо ему мешать.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 14:59   #28
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Димитриадис - грамотный, структурированный, это форумчанин, имеющий опыт написания и защиты диссертации, являющийся действующим работником сферы высшего образования + он готов разгребать "авгиевы конюшни", коими большая часть разделов форума по сути и является. А то что он выражает желание - это нормально, было бы странно, если бы всем миром человека уговаривали, а он отказывался. Не вижу здесь ничего патологического: у человека есть качества, которые он может эффективно применить в деятельности на форуме, почему бы и нет?
Имеющих опыт написания диссертации на форуме не один человек и есть люди пограмотнее этого товарища.

Почему он, а не Вика, Докторята, Индастри, 4Gost? Все они работают в сфере высшего образования и пограмотнее него будут.

Прохожий прав, если этого товарища поставить модератором, он свои комплексы будет выплескивать на других, а закончится это тем, что с форума начнут уходить.

Я первая уйду, если он модератором будет.

Ибо если он надо мной издевается и потешается когда ему удобно, то получив единоличную власть, оскорблять будет через пост.

А паталогическое то, что он всеми правдами и неправдами хочет в модераторы и довольно долгое время.

Целиком и полностью согласна с прохожим.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:04   #29
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Вот собственно вся подноготная и проявляется постепенно ... и именно та, которую я и предполагал ...
Есть кучка тех кто раньше стал участвовать в этом форуме. Они пытаются всеми силами сохранить свой узкий мирок, с привычными правилами, ими самими принятыми ... они не понимают что всё меняется и вокруг них уже всё на форуме крутиться не может - появляются новые лица, со своими привычками, амбициями ... форум многополярен и гегемония одной группки людей уже невозможна !...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Димитриадис -
по нему я уже написал ... и это впечатление сложилось из многих факторов ... ничего личного (тем более что и не было его) ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:35   #30
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Форум потихоньку дохнет. Не надо ему мешать.
Развлекуха оживлению дохлых лошадей - национальная забава

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
оскорблять будет через пост.
вы первая что ли? Иван Пидерский оскорблял докторят денно и нощно, байкер Твук жить не может не плюнув в воронежских дамочек, Лео избрызгался фекалиями из рта везде где мог дотянуться.

проще надо - это интернет

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
а почему? ...
1. я не работаю в ВО
2. я ничего не смыслю детально в защитах и документах
3. я тут балуюсь
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru