Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Докторская диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2015, 10:24   #21
Ivanoff
Member
 
Аватар для Ivanoff
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение

Это еще семечки.
Скрытый текст
http://euii.susu.ac.ru/prepodavateli/volozhanin


Вообще не понимаю, куда центр Э и Александр Леонидович смотрят - неприкрытый призыв к смене конституционного строя.


Доктор, профессор, член ДСов, монографии на фарси...
Это, кстати, муж дамы из предыдущего поста
Ivanoff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.06.2015, 11:58   #22
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
Защищено успешно и на экспертный совет ВАК автор вызывалась - там отбилась, и ее утвердили. Видимо, не все так плохо Я на той же кафедре работаю, поэтому наблюдал весь процесс. Но, чур в меня тапком не кидать
какой тут тапком кидать, я рыдаю от осознания собственной бездарности и нервно курю в коридоре после вот этого

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
метод мета-парадигмальных геополитических исследований, принципы и механизм новой Имперской Российской экономики
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 12:12   #23
Ivanoff
Member
 
Аватар для Ivanoff
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
какой тут тапком кидать, я рыдаю от осознания собственной бездарности и нервно курю в коридоре после вот этого
Я читал пару его книжек - он очень интересно пишет. Второй вопрос, что иногда чересчур заумно выражается, но разработки весьма серьезные у него - не просто болтовня.
Ivanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 13:38   #24
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
Я читал пару его книжек - он очень интересно пишет. Второй вопрос, что иногда чересчур заумно выражается, но разработки весьма серьезные у него - не просто болтовня.
да, широко работает
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 13:50   #25
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
Второй вопрос, что иногда чересчур заумно выражается, но разработки весьма серьезные у него - не просто болтовня.
куда уж серьезнее - свержение действующего режима, восстановление империи (монархии, то есть, во главе с императором, а не президентом)...
При том, что ректор главный по ЕР/ОНФ в городе... или даже области, могу перепутать...
avz на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 20:40   #26
ВАК2012
Silver Member
 
Аватар для ВАК2012
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 946
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danel Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, на сегодняшний день соискательство при написании докторской диссертации миф или же существует надежда на возрождение этой правовой формы? Заранее спасибо за ответы
человек jm одном спросил, а вы о своем.....прикрепление к докторанутре для написания докторской уже не новость. активно применяется в различный ВУЗах и НИИ. фактически прикрепление не запрещено, все на усмотрение вуза или НИИ
Вложения
Тип файла: pdf МОН диссертация.pdf (122.7 Кб, 18 просмотров)
ВАК2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:12   #27
Diego
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Уважаемые коллеги, разъясните, пожалуйста, следующую непонятную для меня ситуацию.
Сейчас в Украине возможность защитить докторскую только через докторантуру. Я работаю в практической медицине на хорошей должности и с неплохим окладом. Уже набрал достаточно материала для написания работы. Но ректорат ВУЗа, в котором работает мой научный консультант, ставит условие: хочешь защищаться - бросай работу и поступай в докторантуру при нашем ВУЗе, а дальше посмотрим. Какие есть законы, которые бы помогли мне в решении проблемы? То есть как мне защитить докторскую, при этом остаться на основном месте работы?
Diego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 15:26   #28
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
а чего глобальненько так:
"проанализировать приращение знаний квантово-механической теории и методологии с точки зрения их применения для уточнения теоретических представлений о природе и институциональной структуре предприятий и совершенствования методологии управления развитием социально-экономических систем ]на микроуровне"
Я со своими гуманитарно- психолингвистичнскими кандидатскими мозгами глубоко задумалась А не написать ли еще чего- то этакого - или моей гениальности не хватит

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, разъясните, пожалуйста, следующую непонятную для меня ситуацию.
Сейчас в Украине возможность защитить докторскую только через докторантуру. Я работаю в практической медицине на хорошей должности и с неплохим окладом. Уже набрал достаточно материала для написания работы. Но ректорат ВУЗа, в котором работает мой научный консультант, ставит условие: хочешь защищаться - бросай работу и поступай в докторантуру при нашем ВУЗе, а дальше посмотрим. Какие есть законы, которые бы помогли мне в решении проблемы? То есть как мне защитить докторскую, при этом остаться на основном месте работы?
Ух ты, плюсану. Я в Рашке, но мне предлагают соискательство в конторе, отличной от моего ВУЗа, предполагаемая НР мне сказала что- то вроде следующего по поводу внешнего совместительства:" Вам что, нужна куча левых часов за копейки?". Поясню: Я, помимо преподавания в ВУЗе, работаю на другой, вполне более - менее оплачиваемой работе. У меня обратная ситуация. Вроде как позвали. Но как это будет..

Добавлено через 5 минут
Ой, на даты посмотрела
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 16:46   #29
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,416
По умолчанию

lavis, думаю вам не видать степени. Даже надеюсь на то, что
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
в Рашке
вам ее никогда не дадут.
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 16:49   #30
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,281
По умолчанию

Longtail, если кто не знает, то Рашка - это такая жупа.
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru