Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2004, 01:09   #41
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про кошаков

Много прикольных кошаков: http://www.adigamov.ru/cat.html
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.08.2005, 07:07   #42
Goretz
Member
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 72
По умолчанию Про кошаков

Эх, не было у меня своих домашних животных - в детстве родители были против, потом - коммуналки. в коммуналках и с собаками, и с кошками, и с лягушками, и с черепахами подружился... Я их понимал, они меня. Представьте, черепаха подползает, когда я в студенческие времена нетрезв пришел (животные это ненавидят), тыкается в ноги панцирем, типа "пошли", я наклоняюсь потрепать - высовавает морду с шеей - треплю, чешу. А сама в ноги тыкается, указывая напрвление)). Дойду до двери, опять почешу - через минуту повернет: "пора уж"... иначе готова час валяться на панцире, только чеши...
Но один кошак стал другом. Он был взрослый - 5 лет, когда познакомились. Боялся всех мужиков, чужих людей еще больше. А потом подружились - из тарелки моей не ел (соседи к вискасам приучили), но что из рук мясного дам - трескает. Ему хозяева кости боялись давать - подавится, мол... Я, правда, крупные, но давал - грызет, как не домашний... Спать под бок стал приходить - толкнешь во сне - не шугается, не орет, когти не выпускает, только в "ответку" лапами замолотит... Так пять лет бок о бок...
Я оттуда съехал, заезжаю год спустя... лежит, не подходит - обиделся. Я попробовал позвать - ноль эмоций, фунт презрения. И только когда в бывшую свою комнату пошел - встрепенулся, вскочил, прыгнул на руки (я стоял, а эта морда ленивая очень) и начал меня облизывать и слегка так царапать и прикусывать - "Где ты, сволочь, был?". Никогда он не был на нежности способен, кот гулял сам по себе и очень себя уважал.
Да, прикол с ним. Стою в душе, моюсь. Смотрю - кошак в груде белья спит. Надоело ему спать - прыгает на табуретку, оттуда на стиралку... И начинает открывать дверь ванной. Мне не по себе - все же коммуналка... Прикол в том, что он одной лапой пихал щеколду... а другой... тянул на себя ручку двери!!! Хорошо, что там ржавчина была!
А такого человеческого движения от животных даже в цирке не видел...
Goretz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru