Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 18:13   #61
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Димитриадис, эпично!
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.03.2013, 18:50   #62
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Димитриадис, кузен, продолжайте!

Добавлено через 2 минуты
Кстати, интересно, напишут ли лет через дцать на основании текстов в этой теме (которая к тому времени разрастется страниц до ста) и всяким прочим креативам какую-нибудь работу в духе "Сетевой фольклор профессиональных сообществ начала 21 века (на материале научно-педагогического сообщества)"
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:51   #63
0647
Gold Member
 
Аватар для 0647
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Криївка в степах України
Сообщений: 1,719
По умолчанию

Бис! Шайбу! Шайбу!
---------
Что ненавистно тебе - не делай другим. В этом заключена вся Тора. Остальное - лишь толкования. Иди и учись (с) Гиллель, дровосек.
0647 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:18   #64
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Навеяно.
Как правильно приносить студента в жертву
Бытописательная зарисовка
- Ом! Ом! Ом мани падме хум! - затянул хор ассистентов и старших преподавателей.
- Кали ма! Кали ма! - откликнулась одетая в черное главная жрица Кали Vica3, взмахивая остро отточенным ритуальным ножом.
- Шакти де! - откликнулся Paul Kellerman, раздувая мехами пламя. Его кожа отличалась непривычной белизной от окружавших его индусов. Граф Kellerman, некогда известный путешественник, был так поражен культом Кали, что упросил жрецов позволить ему остаться при Храме и помогать в ритуалах.
Пламя метнулось вверх, почти достав до края жертвенной ямы, в которую опускали тело после того, как жрица вырезала сердце и мозг. Сердце, самый выносливый орган, должно было привлечь на жрецов Храма неутомимость в писании Вузовской Отчетности, а мозг - призвать вдохновение для самостоятельного написания Умных Статей.
Двое бритых наголо аколитов уже вели закованного в цепи студента, тот пытался вырываться, но, будучи хил и тщедушен, успеха в этом не имел.
- Вы не имеете права! Я оплатил обучение! У меня всего десять хвостов! - вопил он. - Я все выучу и сдам!
Paul Kellerman навалился на рычаги, и пламя полыхнуло еще ярче.
- Кали ма! Кали ма! - запели ассистенты.
Двоечника уже приковали к решетке, и к нему подходила неумолимая Vica3.
- Вика Батьковна, я все сдам! Честное слово! И историографию выучу! И даже физкультуру сдам! - торопливо барабанил тот.
"Эх, как же они утомляют! Ну почему по правилам ритуала они должны оставаться в сознании до самого конца?" - хмуро подумала Vica3.
- Да придет Отчетность Большая и Малая, проверяющим угодная и ректорат удовлетворяющая! - пропела Vica3.
- Да придет! - откликнулись профессора (этот ответственный псалом ассистентам не доверяли).
- Да придут Статьи Восовские в Журналах с Импакт-Фактором Высоким, Конференции Международные и Монографии Солидные, да не Ламбертовские! Да увеличится Индекс Хирша у нас до высот заоблачных!
- Да придут! Да увеличится!
Vica3 занесла клинок над трепещущим неучем и резким движением провела лезвием сверху вниз...
Вася Пупкин почувствовал нестерпимую боль, завопил и проснулся. Он решительно согнал кота, устроившегося на груди, начавшего топтаться и выпустившего когти. "Привидится же такое!" - подумал он, посмотрел на часы (было еще 3 утра) и снова попытался заснуть. Но сон не шел, его терзали нехорошие мысли про свои десять "хвостов". "Ладно, пофиг, сессия еще через месяц, тогда и буду учить!" - оборвал он размышления и заснул. До разрешения приносить студентов в жертву оставалось еще две недели...
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:20   #65
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Дмитрий В.,
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:02   #66
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Дмитрий В., аааааа племяш - это 5!!!!!
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:06   #67
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Аспирант-ТВ

(камера панорамирует и показывает студию, за столом сидит ведущий в академической шапочке)
- Доброе утро, дорогие телезрители! Итак, программа телепередач на сегодня (зачитывает)
8.00-10.00 Программы для самых маленьких. Мультфильмы про кота Леопольда с душеспасительными комментариями badalekа и аспирантские сказки Hogfatherа в авторском исполнении.
10.00-12.30 "В мире животных". Сегодня в программе - репортаж море "Как избаловать кота за 10 дней. Советы от профессионалов" и "Белки. Кормление, разведение и их влияние на Высокую Вузовскую Отчетность" от Vica3.
12.30-15.00 Политическое ток-шоу. Textilshik выступит с докладом "Россия, Украина и КНДР: панславянское чучхе", а приглашенный гость сэр Стивен Кэббидж - "Россия, которую мы потеряли, или звезды на Кремле". Также планировалось выступление saovu "Я вас научу любить Родину", но оно было расценено Роскомнадзором как призывающее к ненависти и вражде по идеологическому признаку.
(ведущий оглядывается на делающего ему знаки помрежа и спохватывается):
- Дамы и господа, продолжим после рекламы. Реклама на канале "Аспирант-ТВ"!
(на экране появляется Дмитрий В., на заднем фоне - новобрачные, вернее, брачующиеся с каменными лицами)
- Свадьба - важное событие в жизни каждого человека, и все хотят сделать ее оригинальной. Но что, если ваша фантазия - меньше письки таракана? Не беда - обращайтесь к нам! Какая же свадьба без драки? Перворазрядник по вольной борьбе, кмс по самбо, сержант ВДВ и сантехник Петрович скрасят Вашу свадьбу, устроив запоминающуюся драку! Двое на двое, трое на одного. Оплата договорная. Сломанный нос и выбитые зубы оплачиваются по отдельному тарифу. Звоните нам по телефону XXX-XX-XX!
(показывают восторженного клиента, пузатого мужика лет 40)
- Когда я женился в первый раз, я и мои друзья еще были молоды и могли взять это на себя. Но с годами мы не молодеем, поэтому, когда я женился в третий раз, я позвонил Дмитрию В., его ребята приехали и устроили такую драку, что я месяц показывал ее запись всем знакомым!
(внизу бегущей строкой показывают телефонный номер, и снова студия)
15.00-17.00 Кулинарное шоу. Сегодня мэтр Hogfather расскажет и покажет, как жарить бананы и крокодилов.
17.00-18.00 "Если твой компьютер сдох - значит, ты великий лох". Бессменный ведущий Paul Kellerman объясняет блондинкам, в чем разница между Shift и Caps Lock.
18.00-19.00 "Испытано на себе". Сегодня наш спецкор Котова расскажет о быте российских проводников.
19.00-21.00 Рекордсмен по количеству зрителей - сериал "Санта-Диссертанта". Сегодня - серия 2490. (мелькают кадры из фильма, ведущий скороговоркой зачитывает сюжет) Alextiger попадает в реанимацию, от него уходит девушка. Ink, Aspirant Cat и watteau - чем закончится этот любовный треугольник? Найдет ли наконец свое счастье Alarmod? Смотрите "Санта-Диссертанта", чтобы узнать!
21.00-23.00 Ток-шоу об отношениях. В этом выпуске ведущие, IvanSpbRu и Martusya, обсуждают проблемы б-рща и сисек в браке и вне брака.
(ведущий складывает папку)
- На этом у меня все, не переключайтесь! Реклама на Аспирант-ТВ.
(появляется Димитриадис в парадном мундире)
- Дорогие друзья! Грамотно закончить жизнь ничуть не менее важно, чем хорошо ее прожить и удачно жениться. Поэтому наше похоронное агентство "ВНОГ" предлагает весь спектр ритуальных услуг, чтобы эти похороны запомнились надолго. Обычные похороны. Кремация. Торжественное сжигание тела (дрова входят в стоимость). Тибетские похороны. Для тех, кто желает странного - растворение в кислоте. За отдельную плату - сочиняем некрологи, устраиваем драку. ВНОГ - наш девиз - Вынесем Наружу, Обустроим Гарантированно!
(щелчок кнопки, телевизор выключается)

Последний раз редактировалось Дмитрий В.; 09.05.2013 в 23:54.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:43   #68
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

ну на хр**а я сюда записалась? ну вот как теперь идти и клеток морить? настроение после прочтения соооовсем не рабочее...


Дмитрий В., A* or 100% и медаль на грудь!
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:47   #69
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,408
По умолчанию

Дмитрий В.,
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:50   #70
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
панславянское чучхе
Шикарно!
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru