Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Публикации

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 13:01   #11
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Персонально я обсуждаю что мне нравится. От вашей личной публикационной активности, до возможности публикации в журналах. Лично мне ИГ Юрист не нравится, так как приняв мою статью год назад они до сих пор не сподобились её опубликовать. Я с большим сомнением смотрю на людей имеющих там 7 статей. Мне кажется, что эти работы могут быть устаревшими и низкого качества.
Вы просто тогда непоследовательны. Раньше Вы очень строго придерживались другого мнения относительно тематики обсуждения. То что Вам не нравиться ИГ Юрист это Ваша проблема. Или следующий раз спрашивать у Вас где мне публиковаться? А на Ваши оценки, мне мягко говоря, плевать. На мой взгляд, то что ИГ Юрист не публикуют вашу статью является положительным моментом характеризующим ИГ. И еще -если ИГ Юрист такой плохой, то зачем же Вы туда отправляли свою "современную и высокого качества статью"? Судя по обсуждению на данной ветке у Вас вообще проблема с публикацией в журналах.
И еще один вопрос личного характера - Все же чем я Вас обидел? Любой мой пост самого безобидного содержания вызывает у Вас "бурление мозга"?
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.06.2013, 14:12   #12
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Вы просто тогда непоследовательны.
Наоборот, я очень последователен.
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
То что Вам не нравиться ИГ Юрист это Ваша проблема.
Моя? Да не, все "мои" проблемы очень быстро становятся не моими.
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Или следующий раз спрашивать у Вас где мне публиковаться?
А вам хочется?
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
А на Ваши оценки, мне мягко говоря, плевать.

Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, то что ИГ Юрист не публикуют вашу статью является положительным моментом характеризующим ИГ.
Вы не поняли: статья принята к печати, её просто уже год не публикуют, потому что отодвигают из-за платников, которые публикуются вне очереди. Вот у вас 7 статей. Вы поняли, что я думаю о вас?
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
И еще -если ИГ Юрист такой плохой, то зачем
мне стало интересно, вот и отправил.
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Судя по обсуждению на данной ветке у Вас вообще проблема с публикацией в журналах.

У меня индекс Хирша больше, чем размер вашего МПХ
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Все же чем я Вас обидел?
Меня и вы? Да ничем. Это вы отчего-то всё прям на свой счет воспринимаете. Я про ИГ Юрист вообще только после вашего поста вспомнил. Это же вы их посоветовали. Вот я и говорю - плохой совет. А вы прям окрысились в ответ, плеваться как верблюд вздумали. Нехорошо.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:39   #13
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Моя? Да не, все "мои" проблемы очень быстро становятся не моими.
А что - это мои проблемы? Или у Вас мания величия?
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
А вам хочется?
Это Вам, уважаемый, хочется развешивать ярлыки. А на оценки абсолютно не известного мне человека мне действительно плевать.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Вы не поняли: статья принята к печати, её просто уже год не публикуют, потому что отодвигают из-за платников, которые публикуются вне очереди. Вот у вас 7 статей. Вы поняли, что я думаю о вас?
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
У меня индекс Хирша больше, чем размер вашего МПХ
Я делаю вывод из полученной информации исключительно от Вас - один раз вы написали, что статью вашу отклонили, со второй не понятно что. Кроме того, из диалога который был у нас ранее, я понял, что вы поклонник платных конференций. Я еще раз вам напомню - платно я не публикуюсь принципиально. Относительно платных публикаций в ИГ Юрист - посмотрите информацию на их сайте. Платных публикаций у них вообще нет. Так что это опять Ваши фантазии. Кстати, что бы быть в равном положении может быть приведете название журналов в которых публиковались? Упоминание МПХ говорит о том, что у вас либо закончилсь аргументы, либо то, что вы просто хам. Сравнение его с Хиршем, показывает, что вы человек с фантазией, но не совсем здоровой.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Меня и вы? Да ничем. Это вы отчего-то всё прям на свой счет воспринимаете. Я про ИГ Юрист вообще только после вашего поста вспомнил. Это же вы их посоветовали. Вот я и говорю - плохой совет. А вы прям окрысились в ответ, плеваться как верблюд вздумали. Нехорошо.
Просили поделиться опытом - я и поделился. И он у меня с ИГ Юрист был положительным. А вы стали давать какие-то "специфические" оценки мне и что-то придумывать за меня. На мои уточняющие вопросы вы не отвечали. А плеваться в Вас - Боже упаси. вы мне не интересны, даже для этого.
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:54   #14
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
один раз вы написали
Конечно. Я пишу только отрицательный опыт, обычно. Чтоб другие знали.
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
вы поклонник платных конференций
[перевожу для непосвященных, он сказал мне "сам дурак"]
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Платных публикаций у них вообще нет.
Молодец, мужик! В одиночку за всю огромную ИГ отвечает. Правда отношения к ней не имеет, но отвечает.
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Просили поделиться опытом - я и поделился. И он у меня с ИГ Юрист был положительным.
А у меня отрицательным. Но я этому тока рад. Например, я считаю, что журналы этой группы не должны входить в перечень ВАК. От такое моё мнение. А когда будет делаться список ВАК и будут спрашивать мнение, то проф. мнение будет выражать моё ЭГО. А ваши 7 публикаций в зачёт не пойдут
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:05   #15
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
[перевожу для непосвященных, он сказал мне "сам дурак"]
Нет, просто получается, что вы в одном месте активно за платные публикации, а в другом активно против. Плюрализм в одной отдельно взятой голове получается.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Молодец, мужик! В одиночку за всю огромную ИГ отвечает. Правда отношения к ней не имеет, но отвечает.
Опять же передергивание - я писал о том, что у них на сайте вывешена информация о том, что все публикации бесплатны и мой личный опыт свидетельствует о том, что это правда.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
А когда будет делаться список ВАК и будут спрашивать мнение, то проф. мнение будет выражать моё ЭГО. А ваши 7 публикаций в зачёт не пойдут
Ох, уели вы меня, ох, уели. Страшно мне стало аж жуть. Кстати вы в своей обычной манере проигнорировали прямой вопрос - в каких журналах вы публикуетесь? Ну укажите же нам сирым и убогим светлый путь.
И еще, может будем завершать ругань? Я вполне серьезно.

Последний раз редактировалось IvanSpbRu; 25.06.2013 в 22:14.
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:15   #16
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Нет, просто получается, что вы в одном месте активно за платные публикации, а в другом активно против. Плюрализм в одной отдельно взятой голове получается.
Нет, получается, что вы приписываете мне свои фантазии. Я никогда за платные публикации не агитировал. Но и ничего зазорного в них, при ряде условий, не видел. И не вижу. Это вы готовы были рубашку на груди рвать, но только бы не платно публиковаться. Я на это смотрю со скептицизмом, как на разновидность бзика. У каждого свой.
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
в каких журналах вы публикуетесь?
В каких хочу. Во многих. Конкретного перечисления не дам. Ибо лень.
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Страшно мне стало аж жуть.
Та хосподь с вами. Чёй-то мне вас пугать? Непуганых юристов на Руси, как собак не резаных. Всех не напугаешь. Рэзать [перечень ВАК] надо
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
И еще, может будем завершать ругань? Я вполне серьезно.
Та нету тут ругани. Это вы еще не видели, как я ругаться умею
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:21   #17
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Это вы готовы были рубашку на груди рвать, но только бы не платно публиковаться. Я на это смотрю со скептицизмом, как на разновидность бзика.
Опять же причем тут бзик - собственный опыт показывает, что вполне возможно платно не публиковаться.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
В каких хочу. Во многих. Конкретного перечисления не дам. Ибо лень.
Все ясно - отмазка принята.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Та нету тут ругани. Это вы еще не видели, как я ругаться умею
Я тоже ругаться не люблю, но умею.
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:12   #18
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

А кто-нибудь публиковался в журналах "Адвокат" и "Журнал российского права"?
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:41   #19
morgentrone
Newbie
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Ink Как я понимаю, у вас по мимо некоторых, скажем так организационных моментов, есть претензии и к содержанию журналов? Не могу сказать за всю ИГ, но "Международное публичное и частное право" вроде бы ничего, хотя конечно до " Московского журнала международного права" им далековато.
morgentrone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:04   #20
nabonid1
Advanced Member
 
Аватар для nabonid1
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 559
По умолчанию

Andrei1973,

Ink,
дорогие мои, Вы оба передергиваете. Андрей, Юрист и мне не нравится, и наличие у Вас там 7 статей, действительно, может создать о Вас особое мнение. Инк, будьте в общении приятнее и культурнее. Закроем ваш диалог, он некорректен.
nabonid1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru