Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 15:13   #161
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

gav
Сравнение с даунами - странно, мягко говоря. Синдром Дауна очень ограничивает способность к полноценной социализации и ко многим видам деятельности. А гомосексуализм, даже если допустить, что это болезнь - нет. Это как если человек с детства имеет аллергию на мандарины. И вообще их не любит. Даже на новый год он крамольно не ест мандарины, а ест гречку. Всех вокруг это страшно возмущает.
- Ну попробуй мандаринку... Кушать мандарины - это нормально, а вот гречку за новогодним столом - ужасно.
- Ты нарушаешь традиции! Твой дед на новый год ел мандарины, твой отец - ел, а ты, зараза, гречку жрешь???
- У тебя будет недостаток витамина С, ты заболеешь и умрешь!
- Ужасно! Ты совсем не думаешь о дружественной Абхазии! Если все станут есть гречку вместо мандаринов, что станет с бедным народом Абхазии? Подумай о голодающих детях и немощных стариках!
- Всех, кто жрет гречку на новый год - в психушки на галоперидол! Они ненормальные извращенцы!

Что есть пропаганда гомосексуализма? Это когда говорят - быть геем круто, давайте все становитесь как мы. Честно говоря, я не припомню, чтобы слышала такое от какого-нибудь гея. Зато натуралы регулярно норовят повлиять на ориентацию другого. Невдомек большинству, что изменить ориентацию невозможно.
Я подозреваю, однако, что под пропагандой гомосексуализма большинство понимает вызывающую гомосексуальность.
А вызывающая гетеросексуальность вас не возмущает? Если на вашу лекцию придет вызывающе одетый гей - вас это возмутит, понятно. А если придет вполне себе гетеросексуальная девица в ультрамини и с грудью наперевес - вас это не возмутит? Сдается мне, что и это вы сочтете безнравственным. Тогда давайте говорить, что вызывающая сексуальность любой ориентации неуместна в стенах вуза и не надо вешать всех собак на геев и лесбиянок.

Человек имеет право не стесняться своей ориентации. Неважно по какой причине человек гей - сбой в генах, иначе устроенный определенный участок мозга, тысяча других возможных причин, среди которых психологи и прочие никак не могут выбрать правильную. Даже не столь важно, считаете ли вы гомосексуализм болезнью или нет. Важно усвоить - ориентация никак не должна влиять на отношения других людей к этому человеку. Гомосексуализм не делает человека опасным для общества. Категоричность, ханжество и стереотипность - вот что делает человека опасным, волком в овечьей шкуре. Самые страшные вещи люди совершают под прикрытием слов "нравственность" и "мораль".
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.01.2011, 15:31   #162
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Даже на новый год он крамольно не ест мандарины, а ест гречку.
Я ел гречку, на Новый год. С уткой. Хотите, поделюсь рецептом?
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
я не припомню, чтобы слышала такое от какого-нибудь гея.
Я слышал.
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Невдомек большинству, что изменить ориентацию невозможно.
Ну что за некомпетентность? В католической церкви есть целое подразделение, занятое перевоспитанием названных лиц. А воткитайских гомосексуалов перевоспитывают электрошоком а индийских - йогой


Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Я подозреваю,
И мы то же. Невиновных не существует, есть разные степени вины. И, кстати,
Цитата:
Убивайте всех, на том свете Господь узнает своих!
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:37   #163
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
А воткитайских гомосексуалов перевоспитывают электрошоком
и в Южной Африке тоже

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Убивайте всех, на том свете Господь узнает своих!
Симон де Монфор.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:53   #164
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Симон де Монфор.
Ни в коем разе:
Цитата:
В одном только городе Безье крестоносцами было убито не менее пятнадцати тысяч человек. Существует легенда, что, ворвавшись в Безье, католические рыцари спросили папского легата Арнольда Амальриха, кого из горожан следует убивать. «Убивайте всех! — сказал легат,— Господь узнает своих!»
Осокин Н. История альбигойцев и их времени: В 2-х т. Казань, 1869, т. 1, с. 332. Цит.: по И.Л. Галинская. Загадки известных книг
Загадки известных книг — М.: Наука, 1986.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:01   #165
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
ну тут можно только посочуствовать. Даже казахские детишки в курсе, кто такой кот-наркот
Чему тут сочувствовать? Однажды зашел разговор о личной гигиене, и я вспомнил, как за год до этого на моих глазах в туалете произошел странный случай, что один завкафедрой, беседуя с другим, раскрыл спичечный коробок. Оттуда выпали две маленьких бумажки типа почтовой марки. Они их подняли с полу и засунули в рот. Психолог, которая работала в психдиспансере разъяснила мне, что это были за бумажки. Теперь-то я знаю, но тогда просто не было знаний об этом. Также и в отношении субъектов с нетрадиционной ориентации: они видят друг друга и даже знают, что можно ожидать. Но это уже несколько выходит за пределы обсуждаемой темы.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:03   #166
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Инк, поправка принята.
Ошибся в связи с тем, что Монфор - военный лидер крестового похода против альбигойцев.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:05   #167
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Что есть пропаганда гомосексуализма? Это когда говорят - быть геем круто, давайте все становитесь как мы. Честно говоря, я не припомню, чтобы слышала такое от какого-нибудь гея. [...] Невдомек большинству, что изменить ориентацию невозможно.
Я подозреваю, однако, что под пропагандой гомосексуализма большинство понимает вызывающую гомосексуальность.
Я тоже не припомню, что гнид видел, но они есть и из них вырастают вши...

А на самом деле пропаганда гомосятины происходит в так называемых "центрах" помощи-поддержки "для геев и лесбиянок - подростков." Там им напидоренные типы доступно объясняют, что их траблы - это не подростковая гомосексуальность, которую опытный психотерапевт в большинстве случаев вылечит в три приема, а что быть геем или лесбиянкой - это cool.

И поскольку нормальными людьми эту всю гей-тусовку трудно назвать - у многих нарушены даже поведеческие реакции, то втягиваясь в эту среду подросток вряд ли станет здоровее. И посколько все п-----ы - люди творческие , даже водопроводчики, то как же без психостимуляторов. Так что большинство подростков, попавший в эту среду, станет не только законченным п-----м, но и психически больными наркотами. Ну а далее - и так все понятно ....

Ну что тут поделаешь - п-----ы не могут размножаться, они только могут рекрутировать...
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:05   #168
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Однажды зашел разговор о личной гигиене,
Про вонючих коллег тема уже была
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:05   #169
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Оттуда выпали две маленьких бумажки типа почтовой марки. Они их подняли с полу и засунули в рот. Психолог, которая работала в психдиспансере разъяснила мне, что это были за бумажки.
А откуда у психолога такие познания? ДОБом торкнулись завы?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:10   #170
Feeleen
Gold Member
 
Аватар для Feeleen
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: из лесу вестимо...
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
один завкафедрой, беседуя с другим
Весело у вас...
---------
The man who never alters his opinion is like standing water & breeds
reptiles of the mind
Feeleen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru