Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2015, 12:45   #71
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

А НЕ инфантилизм это что такое тогда? Серость, отсутствие своего мнения, блеять в унисон с обществом? Принимать то, что для тебя лично неприемлемо? В таком случае лучше быть инфантилом. ) А армия это унижение человека. Тем более наша. Где она была в 1991 году, где была в 1993 году? Почему ни одна часть не вышла на защиту своей страны? И теперь про какой-то там "долг" говорить это просто смешно.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.08.2015, 12:46   #72
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А НЕ инфантилизм это что такое тогда? Серость, отсутствие своего мнения, блеять в унисон с обществом?
Ну вот и обрисовалась причина активизации деятельности на форуме. Впрочем, как и источник текущих доходов.
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:47   #73
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А НЕ инфантилизм это что такое тогда?
По крайней мере, не жить в своем выдуманном мирке.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:48   #74
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Денис86, вы скажите, пожалуйста- а где Вы набрались столь идеалистических взглядов? столько штампов у вас, столько пафоса...
Клишированное мировоззрение -это печально, увы.
Вы-то не серость, дооооооооо.
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:49   #75
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Это вы работодателям обрисовывайте и указывайте, если таковые найдутся . А здесь вам указали на неадекватность ваших убеждений. Хотите и дальше быть днищем - ваше право. В конце концов, каждый сам кузнец своей оградки.
Да, я и обрисовывал, и один раз даже с силой оттолкнул начальника, когда он в моем присутствии на девушку одну матом наорал (это действительно было, без шуток). Я такой, какой есть. Но, тем не менее, днищем и полным маргиналом я никогда не был и не буду, надеюсь. В лучшие времена в НИИ я и 60 тысяч рублей в месяц получал, и больше, потому что работал неплохо. Но сейчас времена другие. Непопулярность каких-то убеждений и то, что они не поддерживаются на официальном уровне, НЕ означает их неадекватности. Да, на какие-то компромиссы я был готов всегда, и шел. Но есть компромиссы, а есть беспринципность. )

Добавлено через 46 секунд
Ну вот и обрисовалась причина активизации деятельности на форуме. Впрочем, как и источник текущих доходов.[/QUOTE]
В каком смысле?
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:50   #76
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А НЕ инфантилизм это что такое тогда? Серость, отсутствие своего мнения, блеять в унисон с обществом? Принимать то, что для тебя лично неприемлемо? В таком случае лучше быть инфантилом. ) А армия это унижение человека. Тем более наша. Где она была в 1991 году, где была в 1993 году? Почему ни одна часть не вышла на защиту своей страны? И теперь про какой-то там "долг" говорить это просто смешно.
Автор, не парьтесь. Идите работать руками. В колхоз, в деревню. Комбайнером, шофером, скотником - фермы сейчас получше есть. Постройте дом, заведите кур, корову, свиней, посадите картошку.
И никому не будет интересно ни ваше образование, ни степень, кэн там пустой звук - живите в свое удовольствие. Или устройтесь сельским учителем, в сельскую школу с радостью возьмут.
В деревне ото всего, что Вы здесь пишите, полная свобода.
Правда, есть минус - на выборы заставляют ходить.

Что мозг парить? Все просто. 20 тысяч зарплата шофера в колхозе, комбайнеры получают больше.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:51   #77
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
И никому не будет интересно ни ваше образование, ни степень, кэн там пустой звук
Квалификацию потеряет на кручении коровам хвостов
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:52   #78
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Денис86, вы скажите, пожалуйста- а где Вы набрались столь идеалистических взглядов? столько штампов у вас, столько пафоса...
Клишированное мировоззрение -это печально, увы.
Вы-то не серость, дооооооооо.
Нет, я наоборот всегда боролся со штампами и стереотипами, особенно с гендерными и вообще с любыми общественными. У нас общество, наоборот, очень штампованно мыслит и архаично в целом, и с этим надо бороться. Но есть вещи очевидные для меня. Что значит, где "набрался". Исходя из своего опыта, исходя из общения людьми разными, чтения, изучения истории, и.т.д. А что, лучше быть пофигистом? Не думаю, что это так.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:53   #79
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Квалификацию потеряет на кручении коровам хвостов
Коровам хвост надо уметь крутить.
Может, экономистом возьмут, но это по блату.
Грузчиком тоже квалификацию потеряет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Нет, я наоборот всегда боролся со штампами и стереотипами, особенно с гендерными и вообще с любыми общественными. У нас общество, наоборот, очень штампованно мыслит и архаично в целом, и с этим надо бороться. Но есть вещи очевидные для меня. Что значит, где "набрался". Исходя из своего опыта, исходя из общения людьми разными, чтения, изучения истории, и.т.д. А что, лучше быть пофигистом? Не думаю, что это так.
Все это хорошо, но Вам кушать не хочется. Мужчина в 29 лет на еду и минимум расходов способен заработать и неквалифицированным трудом.

Диогенов в бочке не любят.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:54   #80
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Коровам хвост надо уметь крутить.
А кто спорит? Достойный труд, социально ориентированный. Вот только учился афторъ не по профилю.
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru