Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2018, 15:48   #51
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,769
По умолчанию

Денис86, а танцы есть? Без танцев я смотреть не буду.
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.09.2018, 15:59   #52
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

_Tatyana_, нет.
я тоже, глянул, услышал, что танцев не будет - и не стал смотреть.
время потрачено зря.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:29   #53
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,769
По умолчанию

Team_Leader, ну может хоть маечка новая? или штаники? или пейзаж?
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:55   #54
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Team_Leader, ну может хоть маечка новая? или штаники? или пейзаж?
Робким голосом: или хотя бумага, на которой пишется название программы?
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:46   #55
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Team_Leader, ну может хоть маечка новая? или штаники? или пейзаж?
Два ковра. Красивые. Лет 40 назад за такие глотку бы перегрызли в очереди.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 15:18   #56
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
но тем не менее.
http://russian7.ru/post/russkie-fami...zen.yandex.com
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 17:02   #57
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,418
По умолчанию

А че, я поставил лайк. Вот
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 21:04   #58
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

В ек задать ли вопрос Лучнику? Надыбал тут: "Забавный факт: в 80-х годах в целях популяризации национального языка в Удмуртии была издана «Камасутра» на удмуртском, с картинками. Жаль, но в сети отыскать это издание не удалось.". https://zen.yandex.ru/media/id/5ac9e...e05d?from=feed
Профессор, у вас не сохранился? Думаю, что нашему герою пригодилось бы, а то он только оду позу освоил, а об остальных и не догадывается. Помочь бы человеку. Просветить.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 07:09   #59
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Профессор, у вас не сохранился?
В 80-е гг. я жил в Пермском крае.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 20:11   #60
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Дядя Лёлик из Москвы интересуется:

Как Вы относитесь к агрессии К-поля на каноническую территоию РПЦ?
Ваше отношеие к развитию льняного комплекса (сможет ли лен решить сырьевую проблему текстильной промышленности).
Что Вы думаете о выборах в Приморье?
Спасибо.

Добавлено через 3 часа 18 минут
Выиграет ли (иншМадонна) Ювентус с Ронульду в составе Лигу Чемпионов?
Это войдет в следующий выпуск. Так получилось, что на многие заслуживающие внимания вопросы я не успел ответить в предыдущем выпуске. Поэтому решил снять почти подряд еще один на этой неделе. Возможно, даже и завтра. Жду от желающих новых вопросов. Желательно от форумной молодежи, если таковая все же наблюдается еще тут. )

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Интеллигенция? О чем вы? Говно на говне. Враги народа.
Вот он, — точнее, она — истинный герой для рукопожатной молодежи: больная шизофренией тварь, которая шла убивать ополченцев, а после разгрома переключилась на женщин, детей и стариков. Тут есть все, что нравится «элите»: русского патриотизма нет ни капли, «свободная» героиня — борец за европейские ценности, все «альфа-самцы» Захарченко, Гиви, Дремовы и Мозговые — враги, семейные ценности и традиционные скрепы отсутствуют напрочь — тварь не просто больная убийца, она ненавидит мужчин. Тем более феминизм ныне в моде, и, может, даже где-нибудь в Европе расчувствуются «неравной борьбе» «суки» и донбасскими детьми и дадут приз какой, а «наши» либеральные «медузы» и прочие т.н. СМИ пропиарят ее как «нового классика».
Вот, классическая ложная альтернатива, которую нам сейчас подсовывают. "Неолибералы" против "необольшевиков". Битва нанайских мальчиков. И те, и другие - потомки серийных убийц русского и других коренных народов России. Потомки тех предателей, кто выдал царя большевикам и сдал страну большевикам против потомков каторжной педофильской мрази типа Джугашвили с уголовной кликухой "Сталин". И тем, и другим не должно быть места в России, нужна люстрация и реституция. А то надоело уже: спорят по ТВ какой-нибудь Алкснис против какого-нибудь Сванидзе, с пеной у рта вроде спорят, а на деле и тот, и другой - потомки упырей и мрази, которая русских детей в Крыму убивала головой об стены, на штыки грудных младенцев бросали, на баржах топили народ под Архангельском (на одну баржу 500 человек помещалось!). Интересно, а в Германии внуки Геринга имеют доступ к телевидению и пытаются немцев учить, как жить?! В ДНР и ЛНР пришли к власти необольшевики, поэтому не нужно России туда лезть, это не наш конфликт. И вся эта "красная" сволочь и спровоцировала конфликт на Украине, она ничем не лучше "бандеровцев". На Украине правильно стали валить памятники упырям: педофилу и каторжнику, уроду Джугашвили и Ленину, про которого я думал, что "он хороший", а по его приказам народ топили на баржах, и кожу сдирали, и так далее. Гитлер отдыхает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Отсель ли звон, аль мне лишь показалось?
Выродки-убийцы: почему партийный перевёртыш призывает к покаянию http://zavtra.ru/blogs/virodki-ubijt...zen.yandex.com
То же самое. Борьба нанайских мальчиков. ПроХАНов никак не может "русским патриотом".

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Денис86, а вообще - Вы на верном пути. Из коммуниста в православного националиста. Скоро дойдете и до неоязычества.

Добавлено через 15 минут
Я всегда был верующим, даже на пике моего увлечения леворадикальными идеями. Я остался жестким антикапиталистом, против капитализма категорически, за права наемных работников, за бунт-протест против системы, и прочее. Но конкретно касательно нашей истории двадцатого века всплывают всё более жуткие подробности, которые открывают глаза на многое и заставляют переосмыслить многое. Относительно того, как мы оказались в таком положении, как сегодня, и почему царскую Россию пошли защищать миллионы в белое движение, а СССР пошли защищать в 1993 году в лучшем случае несколько сотен людей, хотя масштабы потерь были такие же или даже больше. В СССР, по-видимому, не было настоящей дружбы народов, было всевластие азиатских и кавказских ОПГ. Синагоги и азиатские всякие божки стояли целыми и невридимыми, а российские храмы в руинах были, на их месте овцы паслись,в них гадили, сортиры общественные открывали. Азиаты и кавказцы долгое время не подлежали даже призыву на военную службу, наплодили "республики" всякие, дали их народам, которые никогда не имели своей государственности (где же здесь равенство народов?). Такое ощущение, что специально строили Байконуры всякие в максимальном удалении от центра, от Центральной России, чтобы потом оставить русских в заложниках в этих республиках. Теперь мы Казахстану платим за Байконур, хотя у казахов никогда не было государственности, они попросились в состав России, чтобы от джунгаров их спасли в свое время, на этих территориях никто не жил постоянно. При педофиле и каторжнике Джугашвили ("Сталине") все денежные потоки из центральной России в Азию и на Кавказ отправлялись. И еще много чего всплывает, от чего волосы дыбом. Это никак не укладывается ни в какую идеологию, кроме как в сознательный геноцид. Давно спланированный, не случайный, и ничего общего с социализмом он не имеет. Заметил еще такую деталь: почему на всех фотографиях времен революции ВСЕ "революционные солдаты и матросы" с такой прекрасной выправкой, нет слишком худых, и так далее? Не потому ли, что это переодетые немцы?! Сколько еще "открытий чудных" предстоит совершить, но чувствую, что я на правильном пути. До истины докопаюсь. По-видимому, СССР был для русских и других коренных народов России, чуждым государством, поэтому мало кто вышел на защиту, хотя даже в таком варианте социализма что-то хорошее было. В 1991 году потомки убийц, вырезавших и геноцидивших население с 1917 года, опять поделили свой "общак", украли народное достояние окончательно по своим карманам. Это значит, развал Союза был запланирован с самого начала.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru