Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Для поступающих > Аспирантура, научное руководство: поиск и предложение

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2013, 20:59   #1
duk74
Newbie
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 9
По умолчанию Приглашение в аспирантуру 13.00.01 (Московский государственный педвуз)

Приглашаю в аспирантуру (заочная форма или соискание) по специальности 13.00.01 - "общая педагогика, история педагогики и образования". Ответ - до 19 августа. Научный руководитель - доктор педагогических наук, профессор, Почетный работник ВПО РФ. Под руководством выпущено 12 аспирантов и соискателей. Научное направление: управление качеством образования, взаимодействие школы и семьи, повышение качества образования. Обеспечу возможность многочисленных публикаций в журналах ВАК в течении всего срока обучения.
duk74 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.08.2013, 21:47   #2
GEOTEH
Member
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 108
По умолчанию

Совсем дела плохи в педвузе. Осталось только сообщить, что помогу написать дис. Дожили...

Добавлено через 5 минут
В мое время бились за это место под солнцем, а сегодня ..Ау, где будущие светила в педагогике.

Добавлено через 1 минуту
Удачи Вам профессор! На полном серьезе.
GEOTEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 08:45   #3
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
(заочная форма или соискание
с 1 сентября 2013 отменили.
Цитата:
Сообщение от GEOTEH Посмотреть сообщение
Совсем дела плохи в педвузе. Осталось только сообщить, что помогу написать дис. Дожили...
Да нет, по-моему, это прикол такой

Добавлено через 1 минуту
Типа педагоги как самые дебильные на это объявление клюнут Димитриадис, кончайте регистрироваться под разными никами. И как только админ Вас терпит, не понимаю.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 11:27   #4
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Aspirant_Cat, он же написал - до 19 августа. В этом году все аспирантуры так спешат, именно чтобы успеть набрать аспирантов до 1 сентября по старым правилам.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 14:27   #5
duk74
Newbie
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
Aspirant_Cat, он же написал - до 19 августа. В этом году все аспирантуры так спешат, именно чтобы успеть набрать аспирантов до 1 сентября по старым правилам.
Так и есть!
Цитата:
Сообщение от GEOTEH Посмотреть сообщение
Совсем дела плохи в педвузе. Осталось только сообщить, что помогу написать дис. Дожили...
Ни за кого писать ничего не буду. Просто интереснее самому находить заинтересованных в педагогической науке людей и помогать им развиваться, чем работать с тем "материалом", который поставляет аспирантура по набору на общих основаниях. Предпочитаю находить аспирантов самостоятельно.
duk74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 16:16   #6
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

duk74, ну тогда у меня другой вопрос: цена вопроса? Какая стоимость заочной аспирантуры или соискательства под Вашим руководством?
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 00:09   #7
duk74
Newbie
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
duk74, ну тогда у меня другой вопрос: цена вопроса? Какая стоимость заочной аспирантуры или соискательства под Вашим руководством?
Насколько я понимаю - это раздел для поступающих. Однако Вы явно ищете не научного руководителя, а оппонента для словесной перепалки Вы с таким скепсисом реагируете на мое предложение, словно Ваша научная карьера не сложилась!
duk74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 06:47   #8
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
Однако Вы явно ищете не научного руководителя, а оппонента для словесной перепалки
В этом Вы как раз ошибаетесь. Мне нужен НР, потому что тот человек, который числился им в течение 3 лет аспирантуры, потребовал деньги за свои услуги по её окончании. Именно поэтому я и спрашиваю: сколько стоят Ваши услуги по руководству диссертацией? Сколько стоит Ваша подпись на моём диссере, ибо более, чем подпись, мне и не требуется. К тому же очевидно, что приём на бюджет уже закончен. Странно, что такие простые вопросы Вы воспринимаете как скепсис и словесную перепалку.

Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
Вы с таким скепсисом реагируете на мое предложение, словно Ваша научная карьера не сложилась!
Мне пока не 70 лет, чтобы говорить "не сложилась". Я не стремлюсь к научной карьере, мне просто нужно довести этот убогий педагогический диссер до логического конца, потому что неоконченное дело мешает мне развиваться дальше.

Добавлено через 1 минуту
duk74, я писала Вам на электронную почту, почему Вы не отвечаете? Мы могли бы с Вами обсудить всё это по e-mail, но Вы прогнорировали мою попытку это сделать. На письма своих аспирантов Вы так же не будете отвечать?

Добавлено через 3 минуты
И кстати, не ждите тёплого приёма на этом форуме. Педагогов здесь презирают.
Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
Научный руководитель - доктор педагогических наук, профессор, Почетный работник ВПО РФ. Под руководством выпущено 12 аспирантов и соискателей.
1. С таким опытом подготовки диссертантов почему так поздно спохватились, что ищете аспирантов за неделю до окончания приёма?
2. Сколько из этих 12 защитилось?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
Обеспечу возможность многочисленных публикаций в журналах ВАК в течении всего срока обучения.
Стоимость и сроки публикации?

Последний раз редактировалось Aspirant_Cat; 11.08.2013 в 07:33.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:16   #9
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Словосочетание "убогий диссер" едва ли вызовет у кого-то желание этим диссером руководить...
Почистить бы последние сообщения, человек же не для словопрений объявление повесил.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:16   #10
Burattino
Gold Member
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Сколько из этих 12 защитилось?
Раз ТС пишет, что 12 аспирантов выпущено, то, скорее всего, именно столько и защитилось. Он же не пишет: "Всего осуществлял руководство 12 аспирантами"
Burattino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru