Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2004, 01:39   #1
MAP
Newbie
 
Регистрация: 25.06.2004
Сообщений: 5
По умолчанию Сроки рассмотрения дела в ВАК

Я защитился 22.06. Документы были отданы в ВАК 29.06 (копия письма со штампом в деле). Одновременно со мной защищалась и, соответственно, отдавала документы еще одна девушка. Ей первая открытка пришла еще в середине июля. Мне пока нет.
Вопросы:
1. какой срок прихода первой открытки ?
2. Как можно узнать, начали ли рассматривать мое дело ? Мой секретарь совета сказал, чтобы я сам звонил в ВАКили даже подъехал в ВАК и обратился в соответствующий отдел (специальность математическая физика - это, я так понимаю, естественные науки). По указанным на сайте ВАК телефонам для справок никто не отвечает. Может, кто подскажет телефон, куда можно позвонить ? И стоит ли настаивать, чтобы это сделал все-таки секретарь совета ? И что насчет поездки в ВАК - имеет ли смысл и как правильно это сделать (куда и когда обращаться, что говорить) ?

P.S. Я беспокоюсь потому, что идет призыв и не хочется, чтобы выяснились какие-нибудь проблемы слишком поздно.

Добавлено

Вдогонку еще один вопрос: в диссертационном деле для ВАК лежат 4 открытки ( 2 с домашним адресом и 2 с адресом совета). Когда отправляют каждую из них (по какому поводу, в какие сроки положено и в какие это происходит реально) ?
MAP вне форума  
Реклама
Старый 08.09.2004, 08:48   #2
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Сроки рассмотрения дела в ВАК

Я думаю, дело в том, что Ваше дело попало в ВАК как раз в сезон летних отпусков. В конце июня они начинаются, а сейчас только-только должны закончиться.
Philosof вне форума  
Старый 08.09.2004, 10:09   #3
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Сроки рассмотрения дела в ВАК

MAP
Philosof

Господа, есть уже тема по этому вопросу:

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...read.php?t=765 Сроки утверждения кандидатской диссертации в ВАК

Пожалуйсьта, продолжайте в ней.

В след. раз, прежде чем создавать тему, убедитесь, что она уже не создана.

lynx вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru