Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Исторические науки

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2015, 10:42   #251
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Профессор, Вы уж меня извините, но пишу открытым текстом. Вам к доктору-психоаналитику пора. Вы же проецируетесь, как сексуальный моньячина, "злыдень писюкастый": игла, стрела, клюв. В переводе из Вашего подсознания в бутовую речь, все Ваши символы кричат: "Берегись, затрахаю!". Кое в чем, при обсуждении этой темы, я и сам убедился: ехать в Одессу и на Дерибасовской спрашивать прохожего, где она находится не надо. Вы любому мозги за......
Ничего вы не поняли, а еще акадэмиком хотели быть
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.03.2015, 12:24   #252
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
акадэмиком хотели быт
Зачем мне быть, если я уже есть The full member трех академий. Я есть и буду вечно, как каждый "бессмертный" по ловкому предложению Armand-Jean du Plessis, duc de Richelieu. Я только без члена-кора, а так хотца кор-член получить. Ну так, чтобы бесплатно, как подарунок, али как "тулупчик с царского плеча" профессора Лучника. Это зияющая прореха в моем джентльменском наборе.
К тому же, как говаривал один знаменитый француз, Жорж Жозеф Кристиан Сименон: "Для академика фундаментальные знания не нужны, нужна гибкая спина".

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Затмение действует
За всеми нами следят боги Олимпа. Нам бы научиться их знаки предупреждения прочесть. "Заучились маненько" (с) Батька Ангел.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 15:00   #253
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Ну так, чтобы бесплатно, как подарунок, али как "тулупчик с царского плеча" профессора Лучника. Это зияющая прореха в моем джентльменском наборе.
.
ну так и не получите, раз не смогли узнать мантию Прэзидента дятло Акадэмии
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:10   #254
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
не получите, раз не смогли узнать мантию
Мантии не узнают, а ощущают. На глазок - это ерунда. "Шшупать надо".
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:05   #255
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Ну, наконец-то, дождались! В РПЦ предложили совместить в России монархию и социализм http://lenta.ru/news/2015/04/02/state/ Хоть теперь будем знать, что строим или куда ведут черноризники с огромными, увенчанными золотыми крестами животами.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:31   #256
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Вопрос про то, что Россия была самозвано-самопровозглашенной империей, мы уже обсудили. Сейчас я заинтересован чисто научным вопросом о судьбе современной России и возможности превращения ее в империю. Не историк, не юрист, но. Давайте порассуждаем. При рабовладельческом строе были хозяева и рабы. Кто какого происхождения значения не имело. Имело значение только количество рабов. Чем больше и/или есть ли возможности содержать армию для этого – тот и император.
При феодализме это не главное. Графья и князья могут быть и с голым задом. Главное пурпуророждение. Т.е. наследование титула монарха, князя, графа, барона.
На сегодняшний день этим правом располагает отнюдь не президент, а наследный великий князь и великий муфтий Р. Кадыров.
При феодализме свита играет короля. На что прогрессивный царь был Борис (Годунов), но не мог похвастаться, что от «лысого пидора» Августа род вел. Подвело пурпуророждение. Вот Петр I каким бы ни был, но после Михаила, Алексея на трон взошел. Поди, поищи в то время более родовитого (по меркам царского дома и ментальности бояр) – не так-то легко. Вот все и прощали. Короля играет свита.
Лично мое мнение. Если возродится империя в России, то императором будет либо Р. Кадыров или его сын. Монархисты что этого хотят? Тогда в очередь к хирургу на обрезание
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 15:48   #257
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Долго думали.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 15:59   #258
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Лично мое мнение. Если возродится империя в России, то императором будет либо Р. Кадыров или его сын. Монархисты что этого хотят? Тогда в очередь к хирургу на обрезание
Вы предали Стрелкова, Пыльного, Мокрого, Рыжего и кого-то, кто там у Вас еще есть. Как же так...
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 16:29   #259
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Предают преданные, те, что клянутся в преданности. Я не клялся ни
в преданности а отношении
Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Стрелкова, Пыльного, Мокрого, Рыжего и кого-то,
По этой простой причине ни кого из них предать не могу.
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
Долго думали.
С тех пор, как один субъект посвятил меня в планы развала союза в 1986 г. Правда, коллеги-аспиранты меня после недельного запоя вывели из этого состояния, сообщив, что это был провокатор. Тогда для выхода из запоя мне этого было достаточно, а вот о судьбе России задумываться пришлось. Не лез тогда я в политик даже на уровне досужих размышлений. Считал, что эта область требует профессиональной подготовки или хорошего кэша.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 17:07   #260
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Не лез тогда я в политик даже на уровне досужих размышлений. .
но здесь походу надо и историю знать ...
идите к Лучнику в магистратуру.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru