Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2010, 18:21   #21
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

ну крыша - громко сказано.. просто это как путь в совет. наверное можно и самому найти, у меня не получилось
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.06.2010, 23:00   #22
Bumer
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

полностью согласен про путь. это как в ненакомом лесу без компаса.
я тоже попробовал сам, везде мягко отшивают, просят чтобы НР с ними связывался сначала.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Зря вы так. Я свою диссертацию и без крыши защитила. Мой НР сказал - удачи и в добрый путь... Я тут на форуме уже писала про свои злоключения, найти только не могу где. Вообщем, сама звонила в совет, сама приехала с документами, никто за меня не просил. на защите два профессора чуть в рукопашную не пошли. В итоге два недействительных протокола (ушли с голосования) и один против (из 22). 30 июня защита в октябре уже увердили, в январе диплом уже лежал в ВАКе. Все удовольствие стоило 30 т.р. плюс 10 т.р. дорога, которую оплатил родной вуз (и на этом спасибо). И крыша не нужна была. Правда, науки биологические, у нас еще не все "зажрались", как у экономистов-юристов. Мой оппонент даже конверт с деньгами вернул, сказал, что я забыла забрать. Сунул в какую-то свою методичку и передал с оказией из другого города!!!
Диссертация диссертации рознь. Особенно, если сравнивать биологию и экономику например. Эта тема уже часто обсуждалась. В экономике все не так просто. Либо очень дорого. А защищать за большие деньги свой труд это для меня себя не уважать.
Bumer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru