Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.06.2003, 16:17   #31
The Look
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 20
По умолчанию Открытое письмо Линкс

lynx
Цитата:
Иначе Вам, Линкс, не стать Членом Корреспондентом никогда.
Мда...
Ни стать тебе ни членом, ни корреспондентом...

Расстроилась?
The Look вне форума  
Реклама
Старый 02.06.2003, 16:55   #32
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Открытое письмо Линкс

The Look

Цитата:
Мда...
Ни стать тебе ни членом, ни корреспондентом...

Расстроилась?
И не говори! Сижу плачу - не остановиться!
lynx вне форума  
Старый 02.06.2003, 17:09   #33
Morgen
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2003
Сообщений: 61
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
Кстати, за что Volodarsky забанили? Вроде, ничего страшного в форуме не было.
Предлагаю вернуть Володарски. Скучно без нее.
Мы же взрослые люди (кажется). Можем найти общий язык со всеми посетителями форума, а тем более с этой милой барышней.
Я за!!!
Morgen вне форума  
Старый 02.06.2003, 17:37   #34
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Morgen

Цитата:
Предлагаю вернуть Володарски. Скучно без нее.
Милая барышня прислала просьбу о разбане, из текста которой было ясно, что неправой она себя в вобщем-то не считает. Вместо признания неправоты попросила восстановления доступа другим забаненным, на что получила окончальный отказ в доступе.

Вопрос закрыт
lynx вне форума  
Старый 03.06.2003, 04:27   #35
Sir
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2002
Сообщений: 60
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Я так понимаю, что письма господа Лободубов (Сухов) и Володарски рассылают всем на e-mail. К примеру вчера было от Сухова, сегодня от Володарски. Чего конкретно они хотели я так и не понял, но сложилось впечатление, что устроить какую-то совместную демонстрацию. Думаю, что такое продолжение их истории не совсем "красиво" выглядит и честно говоря не понимаю, чего они так рвутся назад в форум, ладно был бы толк какой-то, а то по-моему зациклились на скандалах.
Sir вне форума  
Старый 03.06.2003, 07:56   #36
Vasily
Full Member
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 165
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
, что неправой она себя в вобщем-то не считает.
И, как всегда, всё всем понятно, а я даже не понимаю, о чём идёт речь . О рассылках непонятных писем? В чём кто не прав?
Не знаю, может быть, стоило бы, по крайней мере, говорить, за что кому-то объявлен бан. Хотя бы чтобы другим не повадно было. А то выглядит всё так, будто бы забанили только за мнение, отличное от официального Хотя, скорее всего, дело в чём-то большем.
Vasily вне форума  
Старый 03.06.2003, 17:54   #37
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Vasily

Цитата:
Не знаю, может быть, стоило бы, по крайней мере, говорить, за что кому-то объявлен бан. Хотя бы чтобы другим не повадно было. А то выглядит всё так, будто бы забанили только за мнение, отличное от официального Хотя, скорее всего, дело в чём-то большем.
Дак а я и сказала:

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2393


Добавление от 3.06.2003 21:20.


А в целом насчет бана:


Что касается забаненных господ:

Цитата:
Бан может быть установлен администратором за грубые нарушения общих правил конференции или правил конкретного форума, а также за систематические/умышленные негрубые нарушения или отсутствие реакции на замечания модераторов.
Первые два - Лободубов с Суховым - им тут скучно, наверное, диссеры у них давно написаны, проблем в этом плане нет, а для обсуждения проституции и знакомств в Интернет наш форум не предназначен.
А леди Володарски имеет вопросы по аспирантуре, но видимо они не так значимы для нее, как полемика о правах Сухова и Лободубова
То она в знак простеста посты свои трет, то в тематических форумах замечания модераторам и администрации делает, когда там люди совершенно другие вопросы обсуждают.

В любом случе разбан этих господ не предвидится. Хотя бы потому, что спаммерам не место на нашем форуме. Если они кого-то будут продолжать мучать по email по этому вопросу, можете передать им это решение администрации Впрочем, они о нем знают и без этого


Если кто желает еще причины бана поискать, пожалуйся сюда
Без усилий можно сразу несколько пунктов в качестве причин назвать


А делать отдельную тему о причинах бана - зачем? Зачем на этом заострять внимание? У нас за 2.5 года существования конфы забанено только эти трое, так что, полагаю, это лишнее


lynx вне форума  
Старый 03.06.2003, 18:55   #38
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
Я так понимаю, что письма господа Лободубов (Сухов) и Володарски рассылают всем на e-mail. К примеру вчера было от Сухова, сегодня от Володарски. Чего конкретно они хотели я так и не понял, но сложилось впечатление, что устроить какую-то совместную демонстрацию. Думаю, что такое продолжение их истории не совсем "красиво" выглядит и честно говоря не понимаю, чего они так рвутся назад в форум, ладно был бы толк какой-то, а то по-моему зациклились на скандалах.
Цитата:
И, как всегда, всё всем понятно, а я даже не понимаю, о чём идёт речь . О рассылках непонятных писем? В чём кто не прав?
Не знаю, может быть, стоило бы, по крайней мере, говорить, за что кому-то объявлен бан. Хотя бы чтобы другим не повадно было. А то выглядит всё так, будто бы забанили только за мнение, отличное от официального *Хотя, скорее всего, дело в чём-то большем.
Цитата:
Первые два - Лободубов с Суховым - им тут скучно, наверное, диссеры у них давно написаны, проблем в этом плане нет, а для обсуждения проституции и знакомств в Интернет наш форум не предназначен. *
А леди Володарски имеет вопросы по аспирантуре, но видимо они не так значимы для нее, как полемика о правах Сухова и Лободубова
Господа, может, уже перестанем это обсуждать? Честное слово, и выглядит это в их, забаненных, отсутствие некрасиво, да и вообще, ну неужели ничего интереснее и занимательнее нет?
Цитата:
Если они кого-то будут продолжать мучать по email по этому вопросу, можете передать им это решение администрации
а еще лучше - отправьте их в черный список и все дела. Лично я так с адресами Лободубова и товарища Сухова и поступила. А если кому *интересно читать бред обделенных - ну пожалуйста, благо они на этот бред не скупы, только давайте здесь это не обсуждать.

Вообще предлагаю считать эту тему закрытой (не имея в виду, что модератор должен ее закрыть) и к ее обсуждению больше не возвращаться. Как говорится, жалеть о том не надо, чего уж больше нет А то потом новички будут приходить, спрашивать, а кого и за что забанили - и что, всем отвечать и пересказывать, может еще хронологию событий восстанавливать?!

Так что, господа те, кто или не застал инцидент, или не понял, что произошло, кого и за что забанили - живите без этого знания и дальше, не стоит в этом деле копаться, уверяю вас, это не самая интересная тема на этом форуме!
________________________________
Поправила, остывши и обнаружив, что предыдущие высказывания некоторых обидели
heilig вне форума  
Старый 04.06.2003, 08:41   #39
The Look
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 20
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Я раньше считал физико-математиков людьми серьезными и не истеричными...
The Look вне форума  
Старый 04.06.2003, 20:34   #40
Vasily
Full Member
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 165
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
Дак а я и сказала:
Извините, тогда не заметил. Ладно, думаю, пора оставить тему.
Vasily вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru