Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Политология

Результаты опроса: Я поддерживаю Путина
Да 26 59.09%
Нет 11 25.00%
Мы живем с ним в разных странах 7 15.91%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2015, 23:36   #601
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
это и понятно когда по ящику с утра до вечера одно и тоже барабанят
А как же методы научного познания? И все-таки я опасаюсь, что тело вируса передается классическим способом - со слюной переносчика.
@.n.g.e.r вне форума  
Реклама
Старый 31.03.2015, 08:12   #602
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
А как же методы научного познания? И все-таки я опасаюсь, что тело вируса передается классическим способом - со слюной переносчика.
от мозга к мозгу, воздушно-оральным путем.
прохожий вне форума  
Старый 31.03.2015, 08:49   #603
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
Как харьковский могу Вам рассказать, кем я считаю вооруженные силы России, и как эти упоротые бомбили градами Мариуполь и Краматорск в январе… А чтобы бомбить Харьков не обязательно пересекать границу, тут каких-то 40 км… И что мне делать? “Полюбить Родину” – “Русский мир” до маразма… .
Гм...а Харьков уже бомбят? По поводу ВС РФ пустое...уже писал Вам как то- повторять лень. Пока что имеем шо маем- Донецк и прилежащие города разбомблены, а местные винят в этом почему то не Путина. Это пропаганда такая по видимому? Умирающие с голоду старики- это тоже Путин виноват? Или пенсии им вообще то Украина должна платить? Как насчет заявления упоротого зам нача МВД по Донецкой Области гражданина Кивы? Попробовал бы тот же Шаманов что нить брякнуть типа- "чехов в землю" в свое время- его бы "правозащитнички" с г. смешали. А тут- ниче...так и надо....
Относительно Марика- этот вопрос пока открыт. Как и Боинг между прочим- нет доказательств причастности к этому ополченцев.

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
Иногда почитаешь тут – и свидометь (укр свідомий - сознательный) начинаешь.
.
Вы хоть сейчас то понимаете что из добродушного и незлопамятного украинского народа Евромайдан сделал натуральное фашисткое государство похлеще Германии в конце тридцатых? Которые мыслят в категориях "зрада-перемога" и не считают "вату, колорадов, даунбас и т.п." вообще за людей? Понимаете последствия всего этого?
А какие достижения? Чего достигли? Права махать синей тряпкой со звездочками?

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
Как я Вас сейчас понимаю, когда стал иностранцем на своей земле.
Опа на...а когда это Харькив русский стал? Я чего то пропустил? Что касается Крыма то местные жители по ходу очень довольны остались....
Кстати с ВС РФ вопрос на засыпку- а почему ВСУ не атакует Крым то? Чего бы базы ЧФ не побомбить то а? Может после того как ополченцы (непрофессиональные военные) им "подарков" раздали уже как то связываться с натуральными ВС РФ не хочеться?
Илья226 вне форума  
Старый 31.03.2015, 10:30   #604
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Права махать синей тряпкой со звездочками?
Да Вы чтож такое говорите-то, ирод!? Махают желто-синей, эту же чтут и с благоговейным трепетом вывешивают в местах свершения обрядов и лепки идолов из гуано культового поклонения богам.
@.n.g.e.r вне форума  
Старый 31.03.2015, 11:12   #605
desergan
Junior Member
 
Аватар для desergan
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Харьков.UA
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
А как же методы научного познания? И все-таки я опасаюсь, что тело вируса передается классическим способом - со слюной переносчика.
Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
боевые действия только там, куда нацики войска стянули...Но свидомых почему-то такие мелочи не интересуют.
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
это действительно зомби.
Та нет, тело вируса как и ранее передается через мысли зомби, выраженные по средствам коммуникации. И с научным познанием у свидомых иногда бывает в порядке… И такие мелочи, как количество нациков непосредственно в Харькове интересует – их много: Академия национальной гвардии в Харькове + полк нацгвардии, такой же по численности, как до войны был в Донецке, а еще + Университет внутренних дел и еще по мелочи… а боевые действия не ведутся.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
desergan, знаете, если бы регулярная российская армия на самом деле пересекла границу... Не буду рисовать картины,
Ведь российская армия прячется за спины типа местных типа ополченцев, также как в Крыму прятались за спины местного населения. - Не так страшен тигр на равнине, как змея среди высоких трав (с)

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Так а почему не бомбят?
Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
И действительно. Почему это Черноморский флот не бомбит Одессу и Николаев С Херсоном? Ведь к ним прямой доступ с моря.
По всей видимости очень мало адептов Русского мира набралось. Мало желающих предоставить свой дом, город, область на разграбление типа ополченцам.

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Я все время смеялся над модой на фильмы о зомби апокалипсисе. Судя по всему - очень напрасно, видя регресс desergan за единственный год.
Я исправлюсь… вот только немного потролю @.n.g.e.r , спущу пар…

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
В этих форумах есть одна замечательная вещь - возможность выпустить пар, пока крышку не сорвало.
Как следствие надеюсь на снижение уровня зомбированности русским миром у уважаемого @.n.g.e.r …

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Вы хоть сейчас то понимаете что из добродушного и незлопамятного украинского народа Евромайдан сделал натуральное фашисткое государство похлеще Германии в конце тридцатых? Которые мыслят в категориях "зрада-перемога" и не считают "вату, колорадов, даунбас и т.п." вообще за людей? Понимаете последствия всего этого?
А какие достижения? Чего достигли? Права махать синей тряпкой со звездочками?
конечно, пока еще до такого уровня свидомости меня российские друзья не довели

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
По поводу ВС РФ пустое...уже писал Вам как то- повторять лень.
Та знаю я эти сказки про вежливых зеленых марсиан, купивших тяжелое вооружение в местном супермаркете.

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Кстати с ВС РФ вопрос на засыпку- а почему ВСУ не атакует Крым то?
Ответ на засыпку – наверно потому, что ВСУ не бомбят и Донецк, соблюдают перемирие

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Что касается Крыма то местные жители по ходу очень довольны остались....
На счет крымчан – переселенцев не знаю, а вот луганчане – переселенцы, которые в моем доме квартиры снимают, довольны… ну ОЧЕНЬ.

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Гм...а Харьков уже бомбят?
Ну так я опасаюсь, мало ли чего у неадекватного, вооруженного до зубов соседа на уме, тем более примеры уже были, а воинственных заявлений как со стороны самой России, так и со стороны днр-овских марионеток хватает.

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Умирающие с голоду старики- это тоже Путин виноват? Или пенсии им вообще то Украина должна платить?
Здесь целый ряд причин как объективных, так и не очень

ЗЫ Илья226, Вы постоянно пишите о ситуации в днр-овской части Донбасса, я предлагаю Вам взглянуть на ситуацию в украинской части Донбасса, по другую сторону линии фронта как там выживают мирные жители, и не мыслить в категориях "зрада-перемога".

ЗЫЫ. Я уверен, что люди по обе стороны фронта прежде всего хотят МИРА. Возникает вопрос: готов ли Путин руками днр-овских марионеток установить мир на Донбассе, пойти на выполнение минских соглашений? На мой взгляд он такой вариант даже не рассматривает…
desergan вне форума  
Старый 31.03.2015, 11:28   #606
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
о всей видимости очень мало адептов Русского мира набралось
Так это все-таки адепты или ВС РФ? Уж как-то определитесь в показаниях что ли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
русским миром
Термин не из моего лексикона. Странно, не правда ли? =)
@.n.g.e.r вне форума  
Старый 31.03.2015, 11:29   #607
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
готов ли Путин руками днр-овских марионеток установить мир на Донбассе, пойти на выполнение минских соглашений? На мой взгляд он такой вариант даже не рассматривает…
desergan, То есть это, например, не ВСУ со скрипом отводили тяжелое вооружение за демаркационную линию, и регулярно нарушают режим прекращения огня, а ополченцы сами по своей территории стреляют?
Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
По всей видимости очень мало адептов Русского мира набралось. Мало желающих предоставить свой дом, город, область на разграбление типа ополченцам.
Если бы, как Вы говорите, злая и агрессивная Россия хотела захватить бедную незалежную Украiну, то разве бы это нас остановило?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума  
Старый 31.03.2015, 11:45   #608
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
луганчане – переселенцы
У меня шурин живет на улице Радяньской, с окнами выходящими прямо на сквер Героев Великой Отечественной Войны. Это ровно тот сквер, который НУРСами разбомбили ВСУ 2 июня 2014. Тоже, знаете ли весьма счастливы и едино-укро-патриотичны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
воинственных заявлений как со стороны самой России, так и со стороны днр-овских марионеток хватает
Примеры можно? Только в виде видео, а не мусор из шлако-сми.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
готов ли Путин руками днр-овских марионеток установить мир на Донбассе
Когда Порох с Яйценюхом требуют с пиндосов вооружение? Да вы об угол убились говорить о разоружении. Ярош согласие на должность в мин.обороны еще не дал, нет?
@.n.g.e.r вне форума  
Старый 31.03.2015, 13:33   #609
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Пропал парень. Не вынес. .
прохожий вне форума  
Старый 31.03.2015, 14:22   #610
desergan
Junior Member
 
Аватар для desergan
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Харьков.UA
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Так это все-таки адепты или ВС РФ? Уж как-то определитесь в показаниях что ли.
Ну что Вы как маленький, не понимаете всего процесса? Вначале появляются адепты, они водят свои хороводы, и смотрят на действия власти, и если она бездействует, то затем появляются Силы Зла ...

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Те, кто едут в Новороссию считают, что воюют от лица Сил Зла
... а за спиной Сил Зла прячутся добры молодцы ВС РФ, и иногда постреливают из градика.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
desergan, То есть это, например, не ВСУ со скрипом отводили тяжелое вооружение за демаркационную линию, и регулярно нарушают режим прекращения огня, а ополченцы сами по своей территории стреляют?
А что тут скажешь? Если Москва на весь мир рассказала – то так оно и было.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Если бы, как Вы говорите, злая и агрессивная Россия хотела захватить бедную незалежную Украiну, то разве бы это нас остановило?
Конечно остановило, после освобождения от майдановской ереси хохлов нужно салом кормить, а тут у самих с салом не ахти, просто лишнего сала нет.

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Примеры можно? Только в виде видео, а не мусор из шлако-сми.
Какие могут быть еще примеры, когда собрались покушаться на мои глубокоуважаемые … тут и от перспектив… ну это… муторно на душе становится, не говоря уже о совершении действия.

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос: будет ли это лично для Вас считаться покушением на Ваши глубкоуважаемые гениталии? Не в перспективе, а конкретно на момент свершения действа.
Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Термин не из моего лексикона. Странно, не правда ли? =)
Простите ошибся. Вы за Незалежну, Вільну, Соборну Україну.
desergan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru