Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2021, 08:59   #1321
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Dr.X, это словесный понос. Мой вопрос не был сложным и предполагал простой ответ.
Мой ответ и есть чрезвычайно прост. Повторю его: посмотрим (с).
Желающие отстреливаться - найдутся, если ковидофашизм начать жёстче.

Если мой ответ Вам не понравился - это Ваши проблемы, смиритесь.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.10.2021, 11:37   #1322
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Мой ответ и есть чрезвычайно прост. Повторю его: посмотрим (с).
Желающие отстреливаться - найдутся, если ковидофашизм начать жёстче.
Если мой ответ Вам не понравился - это Ваши проблемы, смиритесь.
Вопрос был в том, пишете ли Вы это для того, чтобы убедить себя или для того, чтобы убедить других?

В обоих случаях бессмысленно, но мотив интересен.
Лучник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 12:40   #1323
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вопрос был в том, пишете ли Вы это для того, чтобы убедить себя или для того, чтобы убедить других?

В обоих случаях бессмысленно, но мотив интересен.
Что за попытка навязать выбор без выбора? Или - или? Нет, ни то, ни другое.

https://aftershock.news/?q=node/1020502

Зарегистрирован российский аппарат дистанционного подавления коронавируса

Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Росздравнадзор выдал регистрационное удостоверение медицинского изделия для аппарата дистанционного электромагнитного подавления вирусов "Тор" российской разработки, сообщил замминистра промышленности и торговли РФ Василий Шпак.

"Прибор не имеет аналогов в мире. Полторы недели назад он получил регудостоверение как медицинское изделие. Он своим излучением, абсолютно безвредным для человека, в пять раз менее мощным, чем излучение от ваших смартфонов, в течение 15 минут работы обеспечивает человеку в течение суток защиту от заражения коронавирусной инфекцией", - сказал Шпак в понедельник на форуме "Микроэлектроника 2021", который проходит в Алуште.

Он уточнил, что такой прибор установлен в зале, где проходят мероприятия форума. По окончании организаторы соберут статистику заболеваемости.

"Это очередной раз доказывает успешность нашу и возможность с точки зрения электроники, с точки зрения сложной медицинской техники решать самые серьезные задачи", - отметил замминистра.

Информация об аппарате "Тор" размещена в разделе разработок на сайте АО "Концерн Гранит". Разработчик утверждает, что прибор при включении в сеть образует широкополосное электромагнитное излучение на низкоинтенсивных высоковольтных импульсах, и под его воздействием вирус теряет способность к активному размножению.

З.Ы. И вот эти самые люди, из того же правительства, рассказывают о необходимости вакцинироваться. Всё всем ясно? Над рассказами об активации вирусов излучением 5G почему-то смеялись. А над рассказами о деактивации не смеются.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 16:51   #1324
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
честным со стороны государства является страхование этих рисков
Как вы думаете, кто будет платить за эту страховку? Кстати, отличная идея, можно сразу при вакцинации брать деньги "за страховку". Вы точно на нашей стороне?


Цитата:
Люблю правду говорить.
Думаю, тут нужно проще формулировать:
Цитата:
Люблю говорить.

Цитата:
Выдержки из стенограммы губернатора штата Нью-Йорк
Ну, они там много кто странные
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 17:26   #1325
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
— И что же теперь делать? Ведь сейчас даже публично сомневаться в безопасности вакцины как-то… небезопасно.
Подполковник Тереза ​​Лонг (Lieutenant Colonel Theresa Long), начальник медицинской службы 1-й авиационной бригады Ft.Rucker требует от Пентагона отстранить от полетов всех пилотов, сделавших прививку от COVID.
...
Существуют прямые доказательства, свидетельствующие о том, что у всех людей, получивших вакцину против Covid 19, сердечно-сосудистая система повреждена непоправимым и безвозвратным образом;
...
В силу своей профессии указанные летные экипажи представляют исключительную опасность для себя и других с учетом оборудования, которое они используют, перевозимых на нем боеприпасов и районов проведения операций в непосредственной близости от населенных пунктов.
avz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 19:15   #1326
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Как вы думаете, кто будет платить за эту страховку? Кстати, отличная идея, можно сразу при вакцинации брать деньги "за страховку". Вы точно на нашей стороне?
Я-то имел в виду - что государство возьмёт на себя риски. По причине того, что они (риски) - ничтожно малы, ведь правда? Но если Вас это смущает, то я не против, и чтобы государство на такое дело брало деньги с граждан. Обозначило риски, в явном виде, скажем - наши государственные эксперты считают, что вероятность жопы после вакцинации не более 0,001%, то есть 0,00001, и вперёд. Сами смотрите, допустим, по 100 миллионов рублей, каждому, ставшему инвалидом от вакцины, притом без необходимости умереть в попытке доказать, что это от вакцины, а не само собой. 100000000*0,00001 = 1000 руб. с носа цена вопроса, не больше, верно? Принудительная вакцинация с одновременным подсовыванием на подпись бумажки, что гражданин делает это добровольно, и все риски добровольно принимает на себя, и никто ни в чём не виноват - настолько грязная игра со стороны любого государства, что по моему мнению даёт гражданам право сносить такое государство путём гражданской войны, если им не оставлено другого способа защитить свои жизни и здоровье так, как они сами понимают. Пока до такого не дошло, было бы неплохо каждому государству, и России в том числе, это ясно осознать.

З.Ы. А что скажете об известных пунктах договора Пфайзер с Израилем (и с другими, просто тут достоверно известно и хорошо в качестве примера) о том, что сведения о последствиях вакцинации вакциной от конторы, заранее освобождённой Правительством США от любой ответственности за последствия вакцинации - секретны в течение минимум 15 лет? Это что такое вообще есть? Разве народ не имеет права знать, каковы последствия от того, чем его принудительно обкалывают? Разве это не вопрос здоровья народа, а не узко коммерческий?

Последний раз редактировалось Dr.X; 05.10.2021 в 19:52.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 07:34   #1327
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Думаю, тут нужно проще формулировать:
Цитата:
Люблю говорить.
Вот-вот. я именно на это и намекал))

Добавлено через 4 минуты
Кстати, не исключено, что я переболел ковидом после прививки.

Ребенок как обчно притащил из школы какой-то вирусняк. Два дня температурил. Вслед за ним два дня температурил и я.
Температура была 39.

Но поскольку такая фигня была много раз, я и не напрягся.

И тут вдруг заметил, через несколько дней после выздоровления, что обоняния-то у меня нет!
То есть абсолютно.
Не чувствую ничего.
Ни кошачьей срани, запаха помойки, ни перегара от вечно пьяного соседа-писателя в лифте, ничего!

Ребята, это офигенно!
Лучник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 10:53   #1328
Нинэль
Advanced Member
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
И тут вдруг заметил, через несколько дней после выздоровления, что обоняния-то у меня нет!
а вкус остался?
Нинэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 11:15   #1329
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинэль Посмотреть сообщение
а вкус остался?
Да, вкус остался. Хотя, в самый пиковый момент он несколько ослаб. Стал будто каким-то плоским, без остроты и полутонов.
Лучник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 17:49   #1330
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
З.Ы. А что скажете об известных пунктах договора Пфайзер с Израилем (и с другими, просто тут достоверно известно и хорошо в качестве примера) о том, что сведения о последствиях вакцинации вакциной от конторы, заранее освобождённой Правительством США от любой ответственности за последствия вакцинации - секретны в течение минимум 15 лет? Это что такое вообще есть? Разве народ не имеет права знать, каковы последствия от того, чем его принудительно обкалывают? Разве это не вопрос здоровья народа, а не узко коммерческий?
Обратим внимание, как Лучник сделал вид, что не заметил вопроса. Ему нечего сказать. Но он всё равно топит за укалывание всех насильно, потому что подхрюкивать начальству всех уровней безопасно и комфортно. А если тренд сменится, он будет ярым антиваксером. Это всё, что нужно знать о Лучнике
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru