Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2021, 17:53   #1331
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Dr.X, выж патриот и путинист. А так непатриотично ведете антиваксерскую пропаганду, это это при наличии самой лучшей и самой безопасной вакцины Спутник-5 в России. ай-йа-йа!
Покайтесь перед Богом и перезвездитесь!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.10.2021, 18:06   #1332
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Dr.X, выж патриот и путинист. А так непатриотично ведете антиваксерскую пропаганду, это это при наличии самой лучшей и самой безопасной вакцины Спутник-5 в России. ай-йа-йа!
Покайтесь перед Богом и перезвездитесь!
Одно другому не мешает. Я исхожу из допущения, что ВВП и другие представители власти, в том числе губернаторы - благонамеренны. Но суть дела не в этом. А в следующем:

1. Вопрос далеко выходит на пределы чисто медицины и науки. Это вопрос о суверенитете граждан над их телами. Обязаны ли граждане вкалывать то, что укажут правительства. Это не внутрироссийский вопрос, а глобальный. И даже если сейчас в конкретной России власти благонамеренны, это не значит, что через 20 лет Президентом не будет посаженный ЦРУ Навальный.

2. Не сам лично ВВП варит вакцину. Есть некоторая отличная от нуля вероятность, что вакцины разливаются из одного котла. Люди, которые только открыто и официально могут себе позволить каждые несколько месяцев печатать из ничего по нескольку триллионов фальшивых по сути долларов и прочих евро и фунтов (а неофициально и того больше, возможно) могут себе позволить иметь агентов влияния, исполнителей разной работы, сознательных и несознательных, в смысле понимающих, что делают, и не понимающих, не знающих, что и зачем они делают - на разных уровнях, в разных странах, в том числе в России. Опять же, если сейчас вакцина отличная - это не значит, что через 20 лет не окажется, что будет из одного англосаксонского котла, что для России, что для Африки.

Эти соображения являются достаточными причинами для того, чтобы противиться ковидофашизму. А есть и множество других. Например, недавно рассказывали сказки, что уколитесь два раза - и всё. А теперь в эти выходные жители Израля, к примеру, обнаружили, что их "ковид-паспорта" превратились в тыквы, и если укололся только два раза - это значит, что типа не укалывался, непривитый вовсе, и надо уколоться три, а лучше четыре раза (а скоро скажут, что надо пять, а лучше десять раз). Либо вакцины работают не так, как фантазировали их создатели, либо план изначально состоял не в том, что рассказывали в СМИ. Только такой вывод можно сделать по опыту передовика вакцинации - Израиля. Есть и множество других соображений, и все они как один говорят о том, что соглашаться на утрату суверенитета над своими телами гражданам нельзя, даже ценой жизней части популяции. И не надо делать вид, что люди идиоты. Если они видят - в реальной жизни, а не в СМИ, что непривитые мрут как мухи, а привитые - не умирают - они сами побегут прививаться. Если не бегут, значит, причин для принуждения просто нет, уровень смертности повышенный, но нектитичен для популяции.

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
... при наличии самой лучшей и самой безопасной вакцины Спутник-5 в России. ай-йа-йа!
Устыдитесь, это не 5, а Ви. Стыд и позор.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 19:56   #1333
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Ребята, это офигенно!
Если не приводит через неделю на койку стационара с 50%м поражением лёгких.
Вот тут уже, поверьте, ничего офигенного.
avz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 21:39   #1334
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Обратим внимание, как Лучник сделал вид, что не заметил вопроса. Ему нечего сказать. Но он всё равно топит за укалывание всех насильно,
Постараюсь ответить.
Народ права знать не имеет. Ибо народ глуп, любит болтать о том, о чем не имеет понятия, и от лишней информации ведет себя как лошадь в метро.

Ваши тексты тому - чудесное доказательство

Где это я призывал кого-то прививаться?
Вы это придумали.
Представляете в какие дебри заведет вас умствование над материями чуть более сложными?
Тут и всемирный заговор, и врачи-отравители, и до рептилоидов недалёко.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 23:07   #1335
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Где это я призывал кого-то прививаться? Вы это придумали.
Вот тут:

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Dr.X, к чему эти рассуждения, раз общество в лице государства приняло решение, что прививки - это решение вопроса?
===============

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Постараюсь ответить. Народ права знать не имеет. Ибо народ глуп.
Так и запишем.

На прямой вопрос, имеет ли народ право знать последствия от (принудительной!) вакцинации (не в смысле предположений, а в смысле уже собранной фактически, имеющейся на руках правительства статистики, которая по договору с Пфайзер должна быть секретной, и не показываться народу), Лучник прямо ответил - не имеет, ибо глуп (!).

Ну что тут скажешь. Тут и говорить ничего не надобно. Пулю в бОшку Лучнику, да и все дела. С фашистами разговоры разговаривать - себя не уважать



Заметим, что в США губернаторы и прокуроры половины (пока 24-х) штатов послали Байдена на...

Хоть и вражеское государство, но определённо заслуживающее уважения устройства своей государственной машины, да. Безотносительно того, о чём речь, просто по факту того, что губернаторы могут при явном нарушении Конституции федеральными властями громко сказать об этом.

http://katyusha.org/view?id=17504

Губернатор Джорджии Брайан Кемп:
«Я буду использовать все законные возможности, доступные штату, чтобы остановить это вопиющее незаконное превышение полномочий администрацией Байдена».

Губернатор Аляски Майк Данливи:
«Это глупо и неисполнимо. Хорошо бы, это стало причиной для реализации 25 поправки в Конституцию (намек на положение о досрочном лишении президентских полномочий – прим. ред.)».

Генеральный прокурор Индианы Тодд Рокита:
«Требование Байдена, чтобы американские рабочие прошли вакцинацию или потеряли работу, – подобное можно было бы ожидать от диктаторов в банановой республике. В Индиане не подчиняются незаконным указам, и я не позволю президенту уничтожить наши гарантированные свободы и вместе с ними – нашу экономику».

Губернатор Монтаны Джанфорте:
«Мандат президента Байдена на вакцинацию является незаконным и неамериканским. Мы будем защищать свободу жителей Монтаны от этого грубого федерального переворота».

Губернатор Небраски Пит Рикеттс:
«Заявление президента Байдена является диким нарушением личной свободы и злоупотреблением полномочиями федерального правительства. Этот план не касается общественного здравоохранения – речь идет о государственном контроле и лишении личных свобод. Сами американцы, а не федеральное правительство, несут ответственность за свое личное здоровье. Небраска будет противостоять выходке президента Байдена, и мы будем работать с генпрокурором, чтобы изучить все возможные варианты».

Губернатор Оклахомы Кевин Ститт:
«Роль правительства не в том, чтобы диктовать частному бизнесу, что делать. Президент Байден в очередной раз демонстрирует свое полное пренебрежение свободами личности и правами государств. Пока я буду губернатором, в Оклахоме не будет принуждения к вакцинации».

Губернатор Айовы Ким Рейнолдс:
«Президент Байден делает опасные и беспрецедентные шаги по вмешательству федерального правительства еще глубже в наши жизни, презирая право жителей Айовы и всех американцев самим принимать решения о своем здоровье».

Губернатор Алабамы Кей Айви:
«Президент Байден снова перешел все границы. Его безумные, жестокие принуждения к прививке, вне всякого сомнения, будут оспорены в судах. Накладывать новые ограничение на сотрудников и работодателей во время пандемии, когда у нас и так растет инфляция и проблема с рабочими местами – абсолютно недопустимо.
Я поддерживаю науку и решение граждан вакцинироваться. В то же время, я совершенно против правительственного принуждения к вакцинации, вот почему я подписал запрет на применение вакцинных паспортов в Алабаме. Правительство не должно влиять на такие решения».

Генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон:
«Новое решение Байдена, касающееся частного бизнеса, возможно, самая неконституционная, незаконная выходка, которую я когда-либо видел от власти в современной американской истории. Это вопиющий, тиранический захват власти, у которого нет никаких шансов в суде. Очень скоро я подам в суд на этого ужасного администратора».

Губернатор Юты Спенсер Кокс:
«Хотя мы поддерживаем усилия, поощряющие вакцинацию, у нас есть серьезные опасения по поводу законности этого приказа».

Губернатор Миссисипи Тейт Ривз:
«Антиконституционный приказ Джо Байдена – это часть войны против рабочего класса. Это самый худший путь поднятия доверия к вакцине. Вы используем все возможности, чтобы остановить это. У нас тут все еще Америка, и мы все еще верим в свободу от тиранов».

И наконец – уже вовсе не половинчатая, уверенная позиция губернатора Южной Каролины Генри Макмастера:
«Будьте уверены, мы будем сражаться с ними до врат ада, чтобы защитить свободу и возможность существования каждого жителя Южной Каролины».
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 08:15   #1336
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
не имеет, ибо глуп (!).
Всё точно.
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Вот тут:
А вот тут нет: это констатация социального факта. Это как с законом всемирного тяготения. Если я пишу ньютонову формулу, это не значит, что я её поддерживаю или осуждаю. Просто так оно происходит.

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь. Тут и говорить ничего не надобно. Пулю в бОшку Лучнику, да и все дела. С фашистами разговоры разговаривать - себя не уважать
Так уж разговариваете. И, спорим, не перестанете?
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 11:26   #1337
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
... это констатация социального факта. Это как с законом всемирного тяготения.
Ложь, попытка подмены смысла слов. Никакого "факта", что "общество приняло решение" нет и не было, и не будет. Если некоторые отдельные члены общества не угомонятся вовремя, дело пойдет в сторону гражданской войны в большинстве стран мира. И потом не жалуйтесь.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 13:47   #1338
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Ложь, попытка подмены смысла слов. Никакого "факта", что "общество приняло решение" нет и не было, и не будет. Если некоторые отдельные члены общества не угомонятся вовремя, дело пойдет в сторону гражданской войны в большинстве стран мира. И потом не жалуйтесь.
Вот видите, вы не перестали.

Именно так действует социальная инженерия. Человек вроде бы не собирался что-то делать. И даже, более того, прямо собирался этого не делать.

А потом оп - и делает.
Та же самая фигня будет и с прививками
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 14:33   #1339
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вот видите, вы не перестали.
Довольно жалкая попытка заткнуть мне рот. Поражаюсь Вашей наглости, правда.

К Вашему сведению, я не разговариваю лично с Вами, это форум, а не личная переписка. Поплачьте от осознания этого факта. Мои сообщения адресованы неопределенному кругу лиц, это очевидно.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 15:12   #1340
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Довольно жалкая попытка заткнуть мне рот. Поражаюсь Вашей наглости, правда.
Почему заткнуть рот?
Во-первых, вы сами написали, что говорить со мной - плохая затея.
Во-вторых, в условном пространстве форума вы можете не адресоваться ко мне, а вещать urbi et orbi, как привыкли))

Но вы не будете так делать, поскольку всякий, вещающий для удовольствия, нуждается в слушателе, пусть даже таком неблагодарном как я
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru