Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 09:47   #81
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
ну я уже вам дала понять, что вам думать вредно, у вас это совсем плохо получается.
ну ну.. вот мне интересно, вы с мужем также разговариваете?

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
Если вы не поняли про что работа - это не ко мне, см. предложение выше.
тема работы звучит так: "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ОЦЕНКИ
КАДРОВОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ИННОВАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА ВУЗА". где в теме ваш рейтинг?

Добавлено через 4 минуты
даже более того.. простой поиск по эфпять по этому автореферату не находит слово "рейтинг". так какого вы тогда спрашивали у соискателя про рейтинг, если работа не про это? в общем все понятно с вами, снова та же история
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.03.2011, 09:49   #82
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

моего рейтинга в диссертации нет .. там убогий рейтинг под названием "ОЦЕНКА КАДРОВОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ИННОВАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА ВУЗА"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
даже более того.. простой поиск по эфпять по этому автореферату не находит слово "рейтинг". так какого вы тогда спрашивали у соискателя про рейтинг, если работа не про это? в общем все понятно с вами, снова та же история
у-у-у... как все запущено...Андрей, серьезно, ну нельзя же быть совсем таким ...
Carro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:59   #83
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

рейтинга в диссертации нет, но вы привязались к рейтингу. уже не первый раз замечаю, что вы подменяете понятия.. неудивительно, что с такими учеными у нас в стране
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
математика совсем в заднице
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:08   #84
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
рейтинга в диссертации нет, но вы привязались к рейтингу. уже не первый раз замечаю, что вы подменяете понятия.. неудивительно, что с такими учеными у нас в стране
я поняла многими постами ранее - что такое рейтинг ППС вы не понимаете, не знаете и понимать не хотите, вам не стоит еще одним постом это доказывать.
Carro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:16   #85
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

приведите пример рейтинга в автореферате. укажите страницу. если не укажете, то тут не о чем больше говорить
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:20   #86
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

1. Я вам уже привела. оценка . из оценки строится рейтинг
2. Помимо автореферата я и диссертацию читала..
3. Мне порядком надоело вас просвещать .. я не учительница, объяснять очевидные вещи.. учитесь уже сами.
Carro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:25   #87
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

я так и думал, что вы просто пустомелите.. не можете привести где в автореферате рейтинг. что и требовалось доказать

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
2. Помимо автореферата я и диссертацию читала..
ничего себе!!
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:45   #88
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
тема рейтинга меня интересует (вы помните, я давала ссылки на проект).. надо в этом году сделать по автоматизации рейтинговой системы монографию (причем сделать обязательно), поэтому я , если вижу, что по рейтингу, все хватаю и читаю
Ну Вы тоже нашли где искать новую инфу Экономические диссертации по экономике образования - это халтура практически по определению.

Впрочем, надо будет внимательнее посмотреть этот автореферат, может, что-то там найду
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:42   #89
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение

Впрочем, надо будет внимательнее посмотреть этот автореферат, может, что-то там найду
не найдете " -а давайте добавим число профессоров. -А чем вас не устраивала Доля ? ..- ну решили добавить число ". а вот еще число специальностей и дисциплин - а это зачем ? ну вот решили добавить ...

там вся диссертация как еврейская уха ..что-то сказала, потом это выбрасывается в корзину.. потом высказывается следующая глупость (вопрос - зачем вы приводите странную формулу, если потом ее нигде не используете - ответ - ну просто так ...) ... . а уж про ВТК - это совсем бред .. какие ВТК - гранты выдаются персонально на конкретный коллектив, какой еще конкурс внутри вуза ...а где у вас про совершенствование - таблица XXX...а какие в ней рекомендации -"если мало монографий, надо поработать с преподавателями" ...

мне на самом деле нужна часть в монографии по самим системам показателей - ну тут точно взять нечего .. хотя в результатах аж два результата ... в чем новизна спрашиваю показателей - ни слова ...
Carro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 02:09   #90
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Почитал. Шлак, конечно. К экономике не имеет никакого отношения и по содержанию муть. Хоть бы диаграмму Исикавы предложили в обоснование, или метод анализа иерархий (да хотя бы экспертные оценки) - для обоснования системы показателей. И результата никакого нет. Ну что-то там подсчитали - нам легче от этого стало?
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru