Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2014, 11:58   #111
Галина А.
Newbie
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Уже сделала своим ИКД с нового сайта. Нужно зарегистрироваться, заполнить "бланк на получение роли "Диссертационный совет"" .Подписать его у директора, поставить печать , отсканить и повесить им на сайте. На следующий день дают право (сроком на 1 месяц) заполнять и распечатывать ИКД и сопроводительное письмо . Сам подписанный бланк высылается отдельно, после получения бумажной версии дадут постоянное право. Это делает ученый секретарь диссовета.

Добавлено через 1 минуту
Sashlya, На сайте ВАК читала, что платить не нужно.
Галина А. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.12.2014, 15:35   #112
natnes
Advanced Member
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина А. Посмотреть сообщение
На сайте ВАК читала, что платить не нужно.
Не нужно! Меня в совете заставили заплатить и теперь пришла бумага из Сбербанка с просьбой забрать кровные по месту оплаты! В замешательстве - мне теперь через всю Россию за этой "штукой" тащиться?!
natnes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 16:42   #113
PNN
Full Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 183
По умолчанию

Народ, так я что-то не пойму, теперь 1300 руб. не надо в банк платить за госрегистрацию диссертаций? Где это прописано, не могу найти нормативный акт на эту тему. То есть по почте уже расплетеный вариант не надо отправлять в ЦИТИК, а прикреплять при создании ИКД-шки? И это бесплатная вещь?
---------
Заинтересованный
PNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:41   #114
natnes
Advanced Member
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PNN Посмотреть сообщение
Народ, так я что-то не пойму, теперь 1300 руб. не надо в банк платить за госрегистрацию диссертаций? Где это прописано, не могу найти нормативный акт на эту тему. То есть по почте уже расплетеный вариант не надо отправлять в ЦИТИК, а прикреплять при создании ИКД-шки? И это бесплатная вещь?
Вот я 1300 рублей заплатила, а теперь они обратно вернулись в банк по месту защиты диссертации и оплаты ИКД.
natnes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:44   #115
zesar
Member
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

Мне учёный секретарь сказал, что типа не знает ничего - как всё было так и осталось - я заплатил тоже 1300 руб. по квитанции с сайта ЦИТИСа этого в начале декабря. Три дня назад пришла бумага, аналогичная вашей, или уточните реквизиты или забирайте деньги.
Кто-нибудь наверняка в этот ЦИТИС звонил, что там объяснили то?
Получился так - в ВАК пойдёт квитанция, что типа деньги оплачены, но деньги туда не придут. Формально - наср*ть - нужна квитанция - получите!
Но по факту то как?
Не понятно...
zesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:24   #116
PNN
Full Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 183
По умолчанию

Позовнили мы в ЦИТИС, там грубо ответили что порядок не изменился, платите 1300 р (сказали реквизиты берите на сайте!!!) и присылайте нам вместе с расплетенным вариантом копию квитанции.
---------
Заинтересованный
PNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 00:01   #117
Rainbow
Full Member
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 198
По умолчанию

PNN, нам сказали в ЦИТИС тоже самое!
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:41   #118
Electrolke
Newbie
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Там, где не летают самолеты
Сообщений: 8
По умолчанию

Добрый день! Люди добрые,подскажите, пожалуйста, по регистрации ИКД. Мой ученый секретарь никогда этого не делал, плохо владеет компьютером и находится в др городе (((((( я за нее зарегистрировалась, заполнила свою ИКД. Теперь мне ждать 10 дней чтоб присвоили номер? и только после этого ехать ее подписывать у ректора и председателя совета? Поскольку время меня поджимает, не могу понять нужен ли мне этот номер на ИКД? или могу распечатывать, подписывать без номера и прикладывать к документам?
Electrolke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 11:54   #119
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electrolke Посмотреть сообщение
Теперь мне ждать 10 дней чтоб присвоили номер?
Какой номер? В ИКД только два поля заполняются вручную:
1. Поле 5418 - исходящий номер, дата. Вписывается руками из сопроводительного письма.
2. Поле 5436 - инвентарный номер. Присваивается в ЦИТиСе при сдаче дисертации (сразу или спустя некоторое время).
Вы заполнили ИКД, распечатываете ее в нужном количестве экземпляров, подписываете у ректора и ПДС, вписываете номер в поле 5418 и можете тащить в ЦИТиС вместе с письмом и диссером
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 13:04   #120
Electrolke
Newbie
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Там, где не летают самолеты
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
Какой номер? В ИКД только два поля заполняются вручную:
1. Поле 5418 - исходящий номер, дата. Вписывается руками из сопроводительного письма.
2. Поле 5436 - инвентарный номер. Присваивается в ЦИТиСе при сдаче дисертации (сразу или спустя некоторое время).
Вы заполнили ИКД, распечатываете ее в нужном количестве экземпляров, подписываете у ректора и ПДС, вписываете номер в поле 5418 и можете тащить в ЦИТиС вместе с письмом и диссером
Я говорю о регистрационном номере ИКД. Я так поняла, сто его мне должны присвоить на сайте rosrid.ru в течении 10 рабочих дней. или же сразу нам в ЦИТиС при оплате 1950 руб.
Прошу прощения, но я не понимаю поля по номерам. И куда вписывать номер и дату из сопроводительного письма? теперь я запуталась tit больше!
Electrolke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru