Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Обучение в аспирантуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2003, 12:54   #1
White
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 2
Стрелка Источники для кандидатского экзамена по английскому языку

Важно: прежде, чем задать вопрос в данной теме, читайте это сообщение
и делайте для себя выводы.

ВНИМАНИЕ! Как найти тексты самостоятельно!
В словаре вводите термин на русском и получаете перевод на английском.
На поисковом сайте вводите перевод в строку запроса и получаете тексты на английском.

Здесь собраны ссылки на ресурсы, где можно найти литературу на английском языке.
Сетевые книжные коллекции (библиотеки)Поиск статей
Online books collection; Проект ГуттенбергБаза Jstor (см. Доступ к Jstor)
Книжная поисковая система; Library genesisБаза журналов Sage; J-Stage (cтатьи в открытом доступе)
База диссертаций шведских ученыхБаза Cambridge (см. Доступ к Cambridge)
Open Access Theses and Dissertations; Иностранные библиотеки диссертацийБаза Taylor&Francis (см. Доступ к БД Taylor&Francis)
Books downloafree; Free Book Spot; ScribdЖурналы по математике - свободный доступ
Ebookee; PDFQueen; Электронная библиотекаSciencedirect (см. Доступ к Elsevier)
Biodiversity Heritage Library; Сетевая библиотекаMUSE (см. Проект MUSE)
Internet archive; Digital library of India; OAPEN; DOAJБаза Medline (см. Доступ к Medline); PLOS; Free Medical Journals
Ссылки по разделам: менеджмент, пищевая промышленность, психология, металлургия, компьютер

Справочно: Содержание вступительного экзамена по иностранному языку

Внимание, в этой теме только английский язык. Если вам нужен немецкий или французский:
Источники для кандидатского экзамена по немецкому языку
Источники для кандидатского экзамена по французскому языку

Последний раз редактировалось watteau; 11.07.2014 в 01:03. Причина: добавление ресурсов
White вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.04.2009, 10:17   #191
murashkin
Newbie
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Статья по педагогике

Здравствуйте!Помогите с литературой для кадидатского по английскому! Требуется реферат на английском по дисциплине инженерная педагогика. Или по теме повышение квалификации архитекторов.Где можно статью найти?

Последний раз редактировалось murashkin; 10.04.2009 в 10:32. Причина: уточнение запроса
murashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:09   #192
СТЮША
Newbie
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Кандидатский по английскому языку

Помогите найти книгу по педагогике на английском язвке...... очень надо..... Желательно не познее 2000 года издания..... А с переводом было бы вообще...... счастье, чудо...
СТЮША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:22   #193
Еля
Member
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Всем привет! Отзовись, кто сдавал кандидатский по англ языку....очень надо

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Вы меня слышите???? ))

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
СТЮША, привет
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:24   #194
СТЮША
Newbie
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

leona, помоги, пожалуйста, найти книгу на английском языке по педагогике, не позднее 2000 года. Оч надо...... прошу

Добавлено через 5 минут 55 секунд
gladgal, привет, если ты нашла книги пришли мне, пожалуйста..... оч надо. Заранее спасибо.
СТЮША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:44   #195
Tashik
Newbie
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

очень хороший портал по английскому языку www.englishtips.ru
выбираете раздел нехудожественная литература или вводите название темы в поисковик.

Последний раз редактировалось Jacky; 06.05.2009 в 15:22. Причина: Ссылка ошибочная. Верная ссылка www.englishtips.org
Tashik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:47   #196
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashik Посмотреть сообщение
очень хороший портал по английскому языку www.englishtips.ru
Это не портал, а парковочная страница с платными ссылками. Не вводите людей в заблуждение. Вы владелец этого "сайта" что ли?
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 13:18   #197
Tashik
Newbie
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Честно говоря, я ни разу не заплатила ни за один скаченный файл. Я работаю с аспирантами - готовлю их к экзамену по английскому языку, и нашла достаточно много книг по совершенно разным темам именно там.
Почему такой грубый тон? или у вас разрешается выкладывать ссылки только вам?
Tashik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:04   #198
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Tashik, вы не в курсе, что такое парковки? Это не сайты. Они только выглядят, как сайты, а на самом деле это набор рекламных ссылок. Иными словами, владелец такого "сайта" получает деньги за каждый клик на любой ссылке (они все до одной рекламные). Вы уверены, кстати, что дали правильный линк?

Грубый тон по очень простой причине. Я с большим подозрением отношусь к вновь зарегистрированным участникам, которые с первого сообщения начинают публиковать линки на странные сайты. В данном случае, ссылка на парковку, это способ прямого и немедленного увеличения дохода для владельца такого сайта, т.е. фактически спам.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:56   #199
Igor_D
Newbie
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем доброго времени суток.

Помогите пожалуйста с книгами на английском для канд. минимума по специальности "Экономика и управление национальным хозяйством".
Желательный объем от 150 стр.
Возможность скачать (желательно бесплатно, западные цены не в состоянии сейчас потянуть).
Нужно в ближайшие несколько дней. Очень прошу помочь.

Возможно кто-то уже сдавал канд. минимум по англ. на данной специальности или схожей экономической, и у Вас осталась книга (книги) - пришлите пожалуйста на почту iolo@ukr.net или дайте ссылки на скачивание.
А если ещё и перевод завалялся вместе с англ. книгой - это было бы вообще пределом мечтаний. Если материалы будут мной использованы - смогу при возможности оплатить, в разумных пределах (финансовая не стабильность и увеличение стоимости оплаты обучения сильно ударили по лично-семейному бюджету).

Если есть возможность дать прямые ссылки на тот или иной фолиант, сборку, источник содержащий литературу с вышеописанными требованиями, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен. Естественно при нахождении нужных материалов могу так же пожертвовать некую суму.

Предложенное финансовое вознаграждение носит характер стимула в оказании мне срочной посильной помощи в вышеописанном вопросе, так как считаю, что любой труд должен достойно оплачиваться а тем более труд специфический, по силам выполнить который не всем.


Тематика специальности, основные направления (пишу для уточнения специфики специальности):
- Структура национальной экономики, структурная политика и ее механизм и реализация.
- Модели гос. регулирования нац. экономикой.
- Теория и практика прогнозирования и макроэкономическое планирование в системе гос. управления нац. экономикой, отдельных ее сфер.
- Регуляторы и рычаги антикризисной политики государства.
- Особенности регулирования в гос. секторе экономики.
- Организационные формы, структура и задания органов гос. управления экономикой.
- Экономическая безопасность нац. экономики.
- Инвестиционный процесс, гос. инвестиционная политики и механизм ее реализации.
- Инновационное развитие, гос. инновационная политика, научно-техническая политика и механизм ее реализации.
- Стратегия эконом. развития.
- Гос. прогнозирование социально=экономического развития нац. экономики.
- Гос. программы социально-экономического развития и гос. целевые программы.
- Регулирующая политика государства и механизм ее реализации.
- Антимонопольная (конкурентная) политика и механизм ее реализации.
Igor_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:24   #200
Tashik
Newbie
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Jacky, я поняла, почему вы так отреагировали на мою ссылку. Я действительно дала неправильный адрес. Приношу извинения. Я не могу исправить свое предыдущее сообщение, поэтому вставлю еще раз адрес www.englishtips.org
Tashik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru