Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2003, 20:31   #21
Morgen
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2003
Сообщений: 61
По умолчанию Разговоры за жисть

Jacky
Цитата:
ощущение сплошного тяжкого бреда
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
Или: делу время - потехе час.
Не всегда и не все подлежит внимательному изучению. Жить нужно легче, веселее. Поработал, походил с умным лицом весь день... ну надо же расслабиться, поболтать, можно и в инете. Время разбрасывать камни
Morgen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.05.2003, 20:47   #22
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию Разговоры за жисть

Цитата:
Цитата:Вот так всегда, предостерег человека, можно сказать, а вместо благодарности - гордый профиль демонстрируют

Cest la vie
Пардон, мадам, Ву не па резон.
Cest la fame vie - это более правильный ответ на вопрос. Но я по-францкзки - ни бельмесу. Поправьте меня, плиз, вставив прилагательное "женская" в нужном паждеже. (Или "мужкая", это уж кому как.)
А у меня, вообще-то слабость есть: я гордые профили люблю.

Цитата:
Я бы с удовольствием, но за жисть мы, трактористы, всухомятку не разговариваем.
Дак выпейте Кагору, елы палы...
Не понял я Вас, товарищ Неопределенный. Какой же Вы тракторист, к едрени мамочки. У Вас, как одна из этих... ну, которая Горбатого баба-то, что Шарапова расколола, сказала: "Ты на руки его посмотри. У него десять классов на лбу написано."
Так что здесь я ни одного тракториста не вижу. Вы прикалываетесь, товарищ Неопределенный. Определенно прикалываетесь. Как это на жаргоне... типа на мизинцах разводите... блин, не могу, не получяется. У Вас лучше получится.
Кроме того, мой научный реководитель Валерий Сергеевич, который так говаривал, самый главный человек по автоматизации всего НИФИ и физфака питерского. Еще в те времена, когда Пеньковский и про Пентиум на помышлял. А как он квантовомеханические операторы раскрывал и дрель в руках держал - это и слов нет. Так что это всяко не для трактористов тема.

Цитата:
Бедный я несчастный, к людям с добром, а они...
А они, богатые и счастливые - со взаимностию ко мне....
Ну, это бывает.

Цитата:
Знаете, друзья, разговоры за жисть -- это дело хорошее, в разумных пределах
Вот здесь бы Вам и остановиться, Джеки... Как Вы совершенно правильно сказали как-то.
Вспомнив о том, что нейтралитет сделал Швейцарию такой, какова она есть. Однако же, Вы не остановились и выразили явно не нейтральное мнение:
Цитата:
от внимательного изучения данной темы у меня осталось ощущение сплошного тяжкого бреда
Джеки! Ну, помилуйте, это ж МОЯ тема! Товарища Сухова тема! Первая здесь! Я за звание борюсь Юниора! А Вы... Непедагогично.
Т.е. Вы, тем самым либо меня в тяжком бреду упрекаете, либо участников темы. Ни то, ни другое не есть хорошо. Не по-божески это, Джеки.
Потом, с Вашим-то гвардейским ростом такой смысл говорить, да еще дважды с разницей в 7 минут.
Будь я женщиной, я бы сказала Вам, что Вы меня разочаровали. После чего все равно бы с Вами поехала на экскурсию в Питер на теплоходе.
Жаль, я не женщина.
Поэтому я скажу по-мужски: Рад был слышать Вас, Джеки. Заходите еще. Мне интересно Ваше мнение.
Цитата:
Я и слов таких не знаю - "генон".
Врете, товарищ Неопределенный. И не краснеете.
Цитирую Вас:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2244 Я уже написал там ответ Генону, но потом вставлю. Критику чистой науки Генона.
==========
Ну, я так понимаю, здесь опять как в теме про математическую задачку. Это уже третья-четвертая тема, где мнения аудитории явно делятся на две позиции.

Жаль, аудитория не подхватила воспоминаний про первую любовь. Ведь у каждого же была... У нас тут встреча выпускников была очередная, так я на автомате в воспоминания ударился.

Но вернемся к нашим баранам. Бараны, как все помнят, наши состоят в том, что 20% особей - есть непорядочные особи. Отвратные, то бишь. Нехорошо себя по отношеню к собратьям ведут.
И уж сколько концлагерей не стой, сколько там экспериментов не ставь, а все бестолку. Почему-то запретная тема.
Тогда я приведу, совместно с мусульманской газетой, цитату из Даниила Гранина и еще кого-то из "Блокадной книги". Это малоизвестные факты. Я их сам вытащил из одной книги малого тиража. Ну, обычная тюрьма, Кресты, блокада, год 1942:
"В камере было человек 100-120. На верхних нарах лежали не людоеды, а на нижних - человек 15-20 людоедов. Когда наступал вечер и темнело, людоеды стаскивали кого-нибудь с верних нар и живьем съедали его...."

Ну, конечно, жутковато. Но факт есть факт. Экспериментальный.
Лично я не вижу разницы в статистике при поведении крыс и поведении людей.
А видят ли такую разницу участники? Это что, совпадение цифр?


Добавление от 19.05.2003 23:48.


Цитата:
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
Эт точно.
TovarishCyxov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 21:22   #23
Morgen
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2003
Сообщений: 61
По умолчанию Разговоры за жисть

Цитата:
Жаль, я не женщина
Цитата:
аудитория не подхватила воспоминаний про первую любовь. Ведь у каждого же была...
Ах, как же целовал я ее тогда!!! Ночами не спал. До сих пор вспоминаю и сердце трепыхается. Было нам по 5 лет.
Morgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 21:32   #24
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Разговоры за жисть

Цитата:
за звание борюсь Юниора
А я вот вчера уже им стала. Но

рано или поздно эйфория от этого проходит и тогда возникает вопрос.
Volodarsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 21:55   #25
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Разговоры за жисть

TovarishCyxov
Цитата:
Однако же, Вы не остановились
Это правда.

Цитата:
выразили явно не нейтральное мнение
Многогрешен аз, не удержался.

Цитата:
Я за звание борюсь Юниора!
Бесполезно в этой теме. Постинги в Флейме идут вне зачёта.

Цитата:
да еще дважды с разницей в 7 минут.
А вот грешно наезжать на чужой дайлап.

Цитата:
Будь я женщиной
А между прочим мэйл в профиле интересный у тов. Сухова. К чему бы это? Ничего личного.

Цитата:
После чего все равно бы с Вами поехала на экскурсию в Питер на теплоходе.
А то.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 22:15   #26
Morgen
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2003
Сообщений: 61
По умолчанию Разговоры за жисть

Volodarsky
Цитата:
и тогда возникает вопрос
- Ты знаешь вопрос?
- What is the Matrix?
Morgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 22:41   #27
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию Разговоры за жисть

Цитата:
Жаль, я не женщина
???
Ну, есть у меня такое... Откуда-то из детства. А может быть из исследовательского любопытства. Ну, женщины - это же другие существа. То есть, у них морфологические особенности другие, строение тела там...
Ну, Вы же знаете, чего я Вам объясняю.
Так вот одно время я очень хотел быть стройной симпатичной женщиной. Потом выйти замуж, потом родить ребенка. И обратно в мужики. Потому как тянуть эту лямку сверх любопытства мне ну, никакой радости не представляется.
Я бы выбрала Джеки и женилась на нем. У него рост гвардейский. Мебель умеет сам. Умный. Вежливый такой, блин. Что еще надо женщине для счастья? Потом я бы развелась, конечно, зачем ему жизнь портить, но было бы очень интересно. Он бы мне цветы носил и на руках. Я бы ему мозги парила и денег требовала. Малина, а не жисть!
Я, блин, многих на руках носил, а меня вот - никто. Не могу представить, как это хорошо.

Цитата:
Ах, как же целовал я ее тогда!!!
Ну, я вот стал спрашивать у своих одноклассников, кто в кого влюблен был и выяснилась одна такая закономерность попутно: это все с детсва проявляется.
То есть, у нас получилось, что есть однолюбы и есть многолюбы. Причем, и женщины и мужчины. У того, кто был злостный гнус, так и не случилось семьи. У того, кто ни в кого не был влюблен или был влюблен на стороне, те один раз были женаты-замужем. Так и живут. А те, кто там влюблялся по пять раз, так и по жизни идут. У моей первой любви - вообще 4 брака. Это редкость.
То есть, я к тому, что с детства это все идет.

Цитата:
А я вот вчера уже им стала. Но
рано или поздно эйфория от этого проходит и тогда возникает вопрос.
Ну, здесь система ценностей, отражаемая в конфовых званиях, такова.
Теперь Вы, почитай, младший лейтенант по военным меркам. Уже не рядовой.
Меня, например, как и капитана Моргена, можно пока в расход пустить не задумываясь, как мясо пушечное. Вон Адвокат, какую лекцию прочел, а все одно пушку выкатили и ba-bax. И нету Адвоката, - is banned.
Хотя, как выясняется, я его должен бы знать, он на курс старше меня учился. Но тут со своего-то курса не всех помнишь... Это же не школа, а по 300 чел на курсе в два потока. Но я тоже помню историю, которую он рассказывал, как один пистолет достал и сел. Вот его я знаю, ну, он не сидел, а вообще непонятно что было, но действительно там суд три года длился и прочее. Это, как анекдот ходит.
TovarishCyxov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 22:45   #28
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Разговоры за жисть

Здравствуйте, Джеки.
Давно хочу задать Вам вопрос, но как-то смущаюсь. Вы давно на этом сайте, Вы были свидетелем всех недавних событий. Почему Вы не выразили свое мнение, ни - за, ни - против? Я ни в коем случае не хочу продолжения скандала, я просто хочу получить прямой ответ на прямой вопрос.
Volodarsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 01:52   #29
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Разговоры за жисть

Jacky
Цитата:
от внимательного изучения данной темы у меня осталось ощущение сплошного тяжкого бреда
а ведь ты прав


Volodarsky
Цитата:
Почему Вы не выразили свое мнение, ни - за, ни - против? Я ни в коем случае не хочу продолжения скандала, я просто хочу получить прямой ответ на прямой вопрос
если человек не высказал своего мнения на этот счет тогда, вы думаете, он станет выражать его сейчас? Вы меня удивляете, Volodarsky...
Jacky
сорри, что вмешалась - не удержалась просто


heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 04:19   #30
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Разговоры за жисть

TovarishCyxov
Цитата:
Не понял я Вас, товарищ Неопределенный. Какой же Вы тракторист, к едрени мамочки. У Вас, как одна из этих... ну, которая Горбатого баба-то, что Шарапова расколола, сказала: "Ты на руки его посмотри. У него десять классов на лбу написано."
Так что здесь я ни одного тракториста не вижу. Вы прикалываетесь, товарищ Неопределенный. Определенно прикалываетесь. Как это на жаргоне... типа на мизинцах разводите... блин, не могу, не получяется. У Вас лучше получится.
Неее, разводят по другому, а я так, невинно пар спустил, чтоб мозги не защелкали от предсессионных потугов. Глупость или, как совершенно справедливо заметил Джеки, бред отмочить полезно для расслабления, как бутылка пива после работы.
Цитата:
Дак выпейте Кагору, елы палы...
Дак трезвый пьяному глаз не выклюет, то есть наоборот, не товарищ
Цитата:
Врете, товарищ Неопределенный. И не краснеете.
Краснею. Но этого никто не видит.
Цитата:
Но я тоже помню историю, которую он рассказывал, как один пистолет достал и сел. Вот его я знаю, ну, он не сидел, а вообще непонятно что было, но действительно там суд три года длился и прочее. Это, как анекдот ходит.
И впрямь анекдот, ну фантазия то у г-на Л сами знаете... Тому преподу впору медаль "За отвагу", который свидетелем выступил. У меня расточенный "макаров" по пьяни как то раз напротив ректората из кобуры вывалился, и ничего, все усиленно не заметили... Не говоря уж о том что один цыган стволом с препода зачет стрёс, а кореш мой прям на уроке против препода восстал, тот давай телегу ректору катать, а вся группа в отказ пошла, типа не было такого

Добавление от 20.05.2003 9:51.


TovarishCyxov
Цитата:
Пардон, мадам, Ву не па резон
пардон, мосье, пуркуа не па резон, их ферштее нихт?


Добавление от 20.05.2003 9:59.


Morgen
Цитата:
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
Или: делу время - потехе час.
Не всегда и не все подлежит внимательному изучению. Жить нужно легче, веселее. Поработал, походил с умным лицом весь день... ну надо же расслабиться, поболтать, можно и в инете. Время разбрасывать камни
Респект. Именно так.
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru