Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Специальные > Из рук в руки

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 15:46   #1
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию однокомнатную квартиру в Москве

Продам или обменяю на трешку с доплатой однокомнатную квартиру в Южном Бутово, м. Бунинская Аллея - 5 мин. Пешком. Ул. Адмирила Лазарева, 47-1, 35 кв. М., жилая - 16,5, кухня 7,5 м, встроеная мебель, лоджия, санузел раздельный, ремонт. Этаж 10/14, серия П44У, г.п. 2004, в собственности с 2007 г., 2 взрослых собственника. Развитая инраструктура, школа во дворе, парк, пруды, рядом 3 церкви. Заинтересованные - в личку.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.08.2012, 15:56   #2
Rendido
Gold Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Продам или обменяю на трешку с доплатой однокомнатную квартиру в Южном Бутово
Ух ты, Вы продаёте квартиру в самом центре Москвы! Хотите на вырученные деньги приобрести виллу у моря?
Rendido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:47   #3
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Rendido, ну да, географический центр нынешней Москвы - ул. Кадырова в 5 минутах ходьбы от меня... Впрочем, я не предполагаю, что это в среднесрочой перспективе будет давать какие-то преимущества, может в отдаленной перспективе только. Поэтому никакой фантастики - реальные рыночные цены и реальные задачи: намотать кишки на лопату, вытянуть все имеющиеся деньги и поменять на квартиру, в которой детей можно будет положить в разных комнатах, чтобы они утром друг друга не будили (один засыпает в 2 ночи и ему надо спать до 11, втрой в 10 засыпает, но встаёт в 7 - в итоге вся семья спит ровно с 2 ночи до 7 утра - так можно скоро сойти с ума)...
Это серьезное предложение, кстати, продавцы: кандидат и доктор наук, чтобы обосновать соотетствие объявления теме
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:04   #4
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Rendido, ну да, географический центр нынешней Москвы - ул. Кадырова в 5 минутах ходьбы от меня...один засыпает в 2 ночи и ему надо спать до 11, втрой в 10 засыпает, но встаёт в 7 - в итоге вся семья спит ровно с 2 ночи до 7 утра - так можно скоро сойти с ума)...
Textilshik, покупка квартиры с невыписанными несовершеннолетними - это тот еще адреналин
так что цена сделки, скорее всего, будет существенно ниже среднерыночной для округа и типа дома, а не
Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
реальные рыночные цены
Да и район, локализованный вокруг ул. Кадырова- специфический
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:25   #5
Rendido
Gold Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
географический центр нынешней Москвы - ул. Кадырова
Символично. Раньше в городах в центре улица Ленина была...
Rendido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:38   #6
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

will, несовершеннолетние здесь не прописаны и никогда не были, рано смеетесь квартира "пустая" 5 лет.
Про район тоже не надо! Эти сказки про лошадей и баранов пасущихся пишите в другом месте.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:42   #7
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
will,
Про район тоже не надо! Эти сказки про лошадей и баранов пасущихся пишите в другом месте.
не знаю, про какие сказки о лошадях и баранах Вы написали.
Я про то, что покупатели хорошо знают , какова слава Вашего района в криминальных хрониках. И уклон, так сказать, в какую сторону у нападавших и пострадавших. Соответственно, кому в этом районе будет спокойно жить, а кому- не очень
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 19:21   #8
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

will, один из наименее криминализированных районов Москвы. С Ясенево, Зюзино и Чертаново и уж тем более Солнцево - не сравнить. Все остальное - ложь!
На Кадырова я обычно хожу с детьми гулять и днем и вечером - там площадки классные, рядом жилые комплексы бизнес-класса. Не гоните!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 19:33   #9
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
will, один из наименее криминализированных районов Москвы. Все остальное - ложь!
На Кадырова я обычно хожу с детьми гулять и днем и вечером - там площадки классные, рядом жилые комплексы бизнес-класса. Не гоните!
Вам, как продавцу, простительно принижать недостатки товара.
Остальные смело гуглят , например, по фразе "Редактор журнала Maxim Олег Бочаров", и смотрят на последствия прогулок с дитем по этой улице.
В комментах к его записи в жж(ныне потертой) отписались любители прогулок со ссылками на их последствия, в остальных местах- просто инфа, иногда с фотками.
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 19:38   #10
Dukar
Advanced Member
 
Аватар для Dukar
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
В комментах к его записи в жж(ныне потертой) отписались со ссылками на аналогичные прогулки, и их последствия, в остальных местах- просто инфа, иногда с фотками
Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
На Кадырова я обычно хожу с детьми гулять и днем и вечером
will, думаю, что с комплекцией и темпераментом Textilshikа можно в любое время суток гулять где угодно, хоть в Африке
---------
¡No pasaРАН!

Доверься знающим, но втихаря загугли
Dukar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru