Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Обучение в аспирантуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 15:53   #121
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Ну напишет - пусть покажет. Посмотрим. Мне общественно-политическая тематика тоже интересна.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.01.2012, 16:20   #122
laima77
Full Member
 
Аватар для laima77
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
Ну напишет - пусть покажет. Посмотрим. Мне общественно-политическая тематика тоже интересна.
ну это уж если захочет. У нас тут все-таки форум, а не отчет на заседании кафедры
laima77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:07   #123
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
Джия Чопра, от того, что Вы бросите науку, науке будет только польза. Сами не можете ничего написать, однако зацепились за "крутого" руководителя, не напишите диссертацию - он еще и кого-нибудь из сотрудников кафедры за Вас написать заставит... По-моему, Вы только прикидываетесь такой наивной, а сами очень практичная.
Многоуважаемый вы мой Соискатель, а я не отрицаю, что первопричиной моего поступка было получение жилья и вес ректора. Однако помимо этого я хочу исправить, скажем так, свое неидеальное поведение в магистратуре, и теперь мне ничего не мешает выправлять репутацию.
Про то, что я ничего не могу написать: диплом писала АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНО, выступала, писала статьи и доклады все 5 лет специалитета.Магистерскую. .. да, частично скомпилировала, очень многое сделала научрук, однако имеются выступления на конференции, одна публикация, но не ВАКовская, а сборничек. Если уж так произошло, что мне дали эту тему, будем ее развивать. кстати. сегодня я все-таки пришла на кафедру и имела беседу по поводу достижения каких-то целей. заполнила инд. план, записалась на курсы повышения квалификации "Преподаватель высшей школы", зарезервировала себе место на 2х конференциях и попросилась на ассистентскую практику... В понедельник утром буду с видом сиротинушки казанской и жалобными глазками стоять в приемной ректора с инд.планом на подпись... на заседании кафедры аттестуюсь...
Попробую черновой вариант статьи добить к понедельнику... вышлю в личку. Спасибо всем друзьям и "врагам", что мобилизовали!
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:14   #124
laima77
Full Member
 
Аватар для laima77
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
сегодня я все-таки пришла на кафедру и имела беседу по поводу достижения каких-то целей.
молодец! Главное не потеряйте настрой В науку приходят с разными целями и разными путями и в этом нет ничего плохого
laima77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:39   #125
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laima77 Посмотреть сообщение
молодец! Главное не потеряйте настрой В науку приходят с разными целями и разными путями и в этом нет ничего плохого
спасибо!! правда, не знаю. по силам ли мне все то. что нагребла, но в общем безделье 1го семестра и предыдущих 2 лет магистратуры теперь компенсирую утроенные рвением... надеюсь, не свалюсь на полпути....
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:10   #126
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

ой, товарищи, и смех, и грех... отдала вчера через секретаря научруку индивид. план на подпись... написала себе там и ассистентскую практику, и повышение квалификации, и 1 публикацию (все реалистично- сама работаю на факультете ПК лаборантом, так что они меня на самом деле проучат на этих курсах... потом сама себе выпишу удостоверение ибо это мой функционал практику пройду, как и магистерскую, вела семинары и принимала экзамен- эта преподавательница, думаю, не откажет... а публикация, правда не ВАКовская, будет к апрельской конференции, я правда, об этом уже писала... статья почти готова, библиографич. аппарат доделываю...) так вот, в чем прикол- к нему пробиться невозможно-нет у него времени, ладно ,пока мне и нести -то ему нечего... забираю у секретаря сегодня план, подписи за 1й год есть, но есть и на ВСЕХ остальных страницах!! авансом, так сказать... типа, на, и не лезь ко мне больше с этой бумажкой.... то ли смеяться, то ли плакать, причем она (секретарь) сказали, что он его листал и читал, то есть видел, что подписывает.... таким макаром он мне завтра кандидатские корочки выпишет...шучу... просто а вдруг у меня научрук сменится? или еще что? к тому ж там есть строчки, где он должен по итогам года меня аттестовать, как НР-он расписался...а строчки летом мне самой заполнять? извиняюсь, конечно, за глупый вопрос...
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:49   #127
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
просто а вдруг у меня научрук сменится?
а вдруг ядрена война случится? К тому что - вот если случится - тогда и думать, а щас- забить
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
а строчки летом мне самой заполнять?
ленб самой, друзей попросить:Ъ канечна - самой
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
но есть и на ВСЕХ остальных страницах!! авансом, так сказать.
Радоваться и нести ему бутылку на 23.02
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:53   #128
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
а вдруг ядрена война случится? К тому что - вот если случится - тогда и думать, а щас- забить
Цитата:
Хоккей

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
ленб самой, друзей попросить:Ъ канечна - самой
Нет, я имела в виду- можно ли моим почерком? это не нарушение? по-моему. то что он вот так дистанцируется от меня- признак не ахти... лады, знала, к кому шла(

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Радоваться и нести ему бутылку на 23.02
а за что бутылевич-то? еще решит, что я подлизываюсь.... не есть хорошо... мне не жалко. конечно, но просто дарить ему что-то за 3 минутные случайные встречи на лестнице за полгода?
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:58   #129
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
а за что бутылевич-то?
не за что, а зачем.. Поздравить с праздником:Ъ Лучше
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
решит, что я подлизываюс
чем решит, что забила на него.. Разумеется, к бутылко присовокупить свой мегастатетвый труд - типо - почитать на сон грядущий.. ыех, молодешшшьь.. Ему, 99,9% подарок даром не сплющился, но факт внимания.. главное - не борщнуть, чтобы внимание и понимание не подменить лизоблюдством.. но сие уже - тонкости, которым дистанционно не научишь)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
это не нарушение? по-моему.
сначала расстреляют, потом повесят, затем - сожгут.. Можно - и наоборот.. на самом деле - ближе к лету - будет видно)
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:21   #130
Ridersss
Silver Member
 
Аватар для Ridersss
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 753
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
по-моему. то что он вот так дистанцируется от меня- признак не ахти... лады, знала, к кому шла(

А зачем же Вы к нему шли?!
И Вы сейчас голову всякой ерундой бумажной не забивайте.
Лучше статьи и автореферат пишите
---------
Партия сказала надо, комсомол ответил есть
Ridersss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru