PDA

Просмотр полной версии : переводчик на дому


МЮрий
11.12.2014, 14:00
В издательство (не мое) нужны переводчики (рус-англ).
Перевод названий статей, аннотаций, кл. слов.
При возникновении желания, свяжу с ген. директором для обсуждения оплаты.
Работа на дому, но при желании ее может быть много.
Любители Гугл-переводчика в игру не принимаются.

Eae
19.05.2015, 12:50
Поздно я это об'явление увидела, к сожалению. Если оно еще в силе, я бы с удовольствием, если статьи и др.по экономике.

kravets
19.05.2015, 20:49
Что бы не попробовать? Вероятны разовые заказы на перевод с русского на английский текстов - IT, математика. Важная особенность требований - формулы должны быть в результирующем тексте в редактируемом формате. Хотелось бы увидеть цены...

Ghost
20.05.2015, 13:10
Могу попробовать, есть небольшой опыт перевода с англ. на рус. статей по электротехнике и силовой электроники. Какова тематика? Думаю, что для грамотного перевода нужно разбираться в данной научной области иначе можно исказить смысл.

kravets
20.05.2015, 13:13
Могу попробовать, есть небольшой опыт перевода с англ. на рус. статей по электротехнике и силовой электроники. Какова тематика? Думаю, что для грамотного перевода нужно разбираться в данной научной области иначе можно исказить смысл.

Исходно написал: IT, математика.

Priest
01.06.2015, 14:35
Актуальна ли ещё вакансия?

kravets
01.06.2015, 18:09
Актуальна ли ещё вакансия?

Какая из?

Priest
02.06.2015, 09:37
Если у меня одна дипломница (Прикладная информатика в экономике), которая по первому образованию переводчик. Она мне ИТ статьи переводила на английский. Т.е. в случае необходимости можно показать результат её деятельности. Вот хотел ей сделать доброе дело. Вчера созвонился а она счас нашла подработку как раз переводом на анг язык

aspirant2011
02.06.2015, 10:34
Есть ли потребность в переводах медицинской тематики ?

kravets
02.06.2015, 10:56
Если у меня одна дипломница (Прикладная информатика в экономике), которая по первому образованию переводчик. Она мне ИТ статьи переводила на английский. Т.е. в случае необходимости можно показать результат её деятельности. Вот хотел ей сделать доброе дело. Вчера созвонился а она счас нашла подработку как раз переводом на анг язык

Т.е. девочка испорчена и занята :)

Eae
02.06.2015, 14:32
Что бы не попробовать? Вероятны разовые заказы на перевод с русского на английский текстов - IT, математика. Важная особенность требований - формулы должны быть в результирующем тексте в редактируемом формате. Хотелось бы увидеть цены...

Какая математика? Если финансовая или мат.методы в экономике, то я с удовольствием.

kravets
02.06.2015, 14:37
Какая математика? Если финансовая или мат.методы в экономике, то я с удовольствием.

Увы. Вычислительные системы и сети...

dtn
04.03.2024, 11:18
Есть новости, новые запросы?