PDA

Просмотр полной версии : Помощь в скорейшем опубликовании.


rrr
25.09.2007, 14:09
Дорогие коллеги!
У меня перед самой защитой возникла неожиданная проблема. Я давно, еще на первом году обучения отдала для публикации свою статью в журнал. Ныне этот журнал относится к рекомендуемым ВАКом. Я думала, что статью, конечно, давно опубликовали, тем более что мне это твердо обещали, и не волновалась. Но оказалось, что они ее до сих пор не опубликовали :(

Мне надо как можно быстрее решить проблему с публикацией в журнале ВАКа. Нашла сайты, которые за плату (большую) предлагают помощь. Боюсь мошенников. У кого-то был опыт обращения к подобным сайтам? Что можете посоветовать для того, чтобы решить эту проблему?

Огромное спасибо!

linguist
25.09.2007, 22:35
Возможно они и не мошенники. Но зачем искушать судьбу. Я уже много раз писал здесь , что многие проблемы решаются путем личных контактов. Берите список журналов, в интернете есть их адреса и телефоны. Созванивайтесь и договаривайтесь. Зачем вам какие то посредники. Я достаточно быстро опубликовался после телефонной беседы с главным редактором, причем без дополнительной платы, т.е. я оплатил лишь публикацию по прйскуранту

Feeleen
26.09.2007, 07:38
linguist
а в каком издании, если не секрет??
я как раз ищу, где опубликовать свою статью (литературоведение).

rrr
26.09.2007, 10:37
Спасибо Вам, linguist! Попытаюсь пойти таким путем.

Feeleen
26.09.2007, 12:26
rrr
конечно не надо )))
но я у linguist спрашивал ))))