PDA

Просмотр полной версии : Обрезание и "Здоровье"


Юрген
31.01.2011, 14:11
ну вобщем отожгла г-жа Малышева:

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0% B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD #search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5% D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD&filmId=98549478-00

deniska56
31.01.2011, 14:15
Я видел пару дней назад. Наглядно, конечно. И вопрос фимозов для маленьких мальчиков еще актуален. Но она с таким энтузиазмом женщине кофточку обрезала... :) И мне кажется, обрезала мало. :) Насколько я понимаю, чтобы избежать затруднений в будущем врачи оставляют всю головку открытой.

Домохозяйка
31.01.2011, 14:18
кстати очень познавательно для тех, у кого нет этого самого :), в выходные видела этот ролик
теперь я хоть понимаю, что куда у моего маленького сынишки спряталось,
у нас как раз в этом месте есть проблемки

deniska56
31.01.2011, 14:28
Да, вам, женщинам, без наглядности как-то сложнее. :D Насколько я понимаю, обрезание делается:
а) По религиозным соображениям в исламе и иудаизме. Как нам объяснил преподаватель культурологии, религии эти возникли в странах, где климат жаркий, а воды мало. Соответственно, помыть причинные места не всегда есть возможность. Значит риск занести инфекцию под крайнюю плоть велик. Чтобы этого избежать, крайнюю плоть с благоприятной для развития инфекций средой под ней убирали. В результате, мужчины, исповедующие эти религии, ходят с отрытой головкой. Без кожицы на ней.
б) По медицинским показаниям. Вот тут, как я понимаю, проблема в том, что у некоторых крайняя плоть от природы слишком узка. Головка не открывается. В дошкольном возрасте, как я понимаю, ничего проблематичного. Проблема проявляется позже. Когда начинается созревание. Из-за узкой крайней плоти эрекции становятся болезненными. Поэтому обрезают.
Если не прав, поправьте.

Домохозяйка
31.01.2011, 14:33
подумалось, что лет через 15 ребенок не простил бы мне пост о "проблемах" в столь драгоценном месте :)
надеюсь, что он покроется пылью в архивах форума к тому времени

deniska56
31.01.2011, 14:34
подумалось, что лет через 15 ребенок не простил бы мне пост о "проблемах" в столь драгоценном месте
Насколько я понимаю, подобные проблемы другоценных мест решаются именно в дошкольный-младшешкольный период. Потом будет больнее.

caty-zharr
31.01.2011, 14:36
deniska56, именно так. Например, у императора Петра III был врожденный фимоз, из-за чего он не мог справлять свои супружеские обязанности. После операции смог.
П.С. Жалко женщину, свитер испортили :)

Домохозяйка
31.01.2011, 14:41
подобные проблемы другоценных мест решаются именно в дошкольный-младшешкольный период.

ему еще только 1,5 года, и нам сказано регулярно показываться врачу. пока все выдвигается куда надо и выглядит впечатляюще :)

deniska56
31.01.2011, 14:46
П.С. Жалко женщину, свитер испортили
Да. Как-то варварски все это прошло. Думаю, там не свитер был, а кофточка. Какая-нибудь ширпотребная. А свою она после "обрезания" обратно нацепила за кулисами. :)

Добавлено через 3 минуты
Теперь эта подопытная женщина может гордо заявить родным: "Я изображала ... у Малышевой в передаче!" :D

Лучник
31.01.2011, 14:54
Теперь эта подопытная женщина может гордо заявить родным: "Я изображала ... у Малышевой в передаче!"

интервью с женщиной, изображавшей в половой член (http://www.moskva.fm/share/2000/20110128/fromtime:19:19:13)

Гордости в ней нет :)

Домохозяйка
31.01.2011, 15:05
а мне жаль ее. человек вынужден зарабатывать посещением телешоу. и теперь над ее ребенком смеются. я бы не хотела чтоб из-за моего способа зарабатывать высмеивали моих детей, тем более что в общем в участии в массовке нет ничего постыдного

deniska56
31.01.2011, 15:09
Да, послушал интервью. Телевизионщики, надо сказать, скотски поступили. Порезали нарядную кофточку женщины. А человек, судя по всему, живет небогато. И для него это потеря.

Юрген
31.01.2011, 15:18
более того, выходит, что она не знала какую роль сыграет. Мерзко.
Приговор нашему ТВ.

Лучник
31.01.2011, 15:33
Елена Малышева вообще - жуть ходячая. Если бы меня спросили как выглядит смерть, я бы сказал, что она похожа на Елену Малышеву. :)

deniska56
31.01.2011, 15:36
Елена Малышева вообще - жуть ходячая. Если бы меня спросили как выглядит смерть, я бы сказал, что она похожа на Елену Малышеву.
Да прчием тут Малышева-то. Она ученый, врач. Без тени сметения показала наглядно то, что считается интимным. И причем, прилично довольно-таки показала. Вряд ли она как ведущая знала, что женщину о роли не предупредили. И что кофточка не бутафорская. Это не ее [Малышевой] заботы.

Лучник
31.01.2011, 20:56
Да прчием тут Малышева-то. Она ученый, врач. Без тени сметения показала наглядно то, что считается интимным. И причем, прилично довольно-таки показала. Вряд ли она как ведущая знала, что женщину о роли не предупредили. И что кофточка не бутафорская. Это не ее [Малышевой] заботы.

Какой она врач мне неведомо, а как телеведущая - жуть. Всегда переключаю.

Если бы женщину из зала и предупредили о роли, которая ей уготована, это не улучшило, а лишь ухудшило ситуацию. Нужно абсолютно потерять ориентиры, чтобы запланировать в своей программе пассаж, в котором живой человек, женщина, будет изображать срамной уд.

В конце концов, могла бы сыграть эту замечательную роль сама - стоящий рядом раввин вполне бы, я думаю, справился с ножницами. :)

Maksimus
31.01.2011, 21:07
интервью с женщиной, изображавшей в половой член (http://www.moskva.fm/share/2000/20110128/fromtime:19:19:13)

Гордости в ней нет :)

Радиоведущие как-то не по-доброму угорают. Особенно смех после слов: "Как я пойду на родительское собрание?".

deniska56
31.01.2011, 21:09
Какой она врач мне неведомо
Кардиолог

Лучник
31.01.2011, 22:12
Кардиолог

я не специализацию имел в виду, а степень профпригодности.

Если "врач" с такой легкостью ради "красного словца" пренебрег чувствами "маленького" человека (ну, подумаешь, какая-то тётка из массовки), то профессионализм его равен абсолютному нулю. Видывал я таки "врачей"... Верных агентов старухи с косой.

deniska56
31.01.2011, 22:24
Если "врач" с такой легкостью ради "красного словца" пренебрег чувствами "маленького" человека (ну, подумаешь, какая-то тётка из массовки), то профессионализм его равен абсолютному нулю. Видывал я таки "врачей"... Верных агентов старухи с косой.
Малышева в данном случае была ведущей. Ей, ИМХО, должно быть по барабану, чья кофточка, кто в массовке. Это не ее работа :) Пример сам по себе очень наглядный. Не надо вынимать чей-то агрегат из штанов и резать на глазах у миллионов. Но все поняли принцип.

Лучник
31.01.2011, 22:29
Ей, ИМХО, должно быть по барабану,

вот я и говорю, что ей по барабану человек (а это делает врача абсолютно профнепригодным).

дело не в кофточке. Дело в самом подходе. Вы, deniska56, хотите изображать х.. ради наглядности лекции?

deniska56
31.01.2011, 22:31
Вы, deniska56, хотите изображать х.. ради наглядности лекции?
Нет! :)
Ну а как по-другому-то было сделать обрезание наглядным? Ну доплатили бы человеку, кофточку бы дали подставную, ширпотребную, лицо крупным планом не показывали бы.

Jacky
31.01.2011, 22:38
Ну а как по-другому-то было сделать обрезание наглядным?
Наглядность имеет свои пределы. Надо его вообще делать наглядным? Помнится, какой-то фильм был документальный, о традициях и обычаях народов Африки. Вот там показали, как в каком-то диком племени обрезание детям делают. Значит, сначала всякие песни и пляски ритуальные, кругом грязь, болото какое-то по колено... Потом это самое у мальчишки (года три-четыре, кажется так) сильно оттягивают вперед и вниз подкладывают то ли камень, то ли кусок деревяшки, не помню. И наконец, со всей дури сверху большим-большим ножом, ХРЯСЬ!
Мне аж нехорошо стало. :)
Ребенок, что характерно, тоже заплакал, хотя, насколько удалось разглядеть, лишнего ему ничего не отрубили.

mike178
31.01.2011, 22:48
Действительно, пример очень наглядный. Но осталось ощущение, что очкастая врачиха изнасиловала бедную зрительницу этими ножницами. Некрасиво как-то.

Aspirant_Cat
31.01.2011, 22:48
Помнится, какой-то фильм был документальный, о традициях и обычаях народов Африки. Вот там показали, как в каком-то диком племени обрезание детям делают. Значит, сначала всякие песни и пляски ритуальные, кругом грязь, болото какое-то по колено... Потом это самое у мальчишки (года три-четыре, кажется так) сильно оттягивают вперед и вниз подкладывают то ли камень, то ли кусок деревяшки, не помню. И наконец, со всей дури сверху большим-большим ножом, ХРЯСЬ!
Ужас! Тут уже о здоровье и речи не может идти. Заражение занести от грязного камня - проще простого.

deniska56
31.01.2011, 22:53
Ужас! Тут уже о здоровье и речи не может идти. Заражение занести от грязного камня - проще простого.
Фишка манипуляции в том, что инфекция после обрезания не заберется под крайнюю плоть - она прирастет к стволу и головке. А обычная грязь на кожном покрове - не обязательно источник инфекции. Вспомните хотя бы грязевые ванны.

Домохозяйка
31.01.2011, 23:47
вот я и говорю, что ей по барабану человек (а это делает врача абсолютно профнепригодным).
а как же доктор Хаус ?

agat
14.02.2011, 00:47
Теперь ребёнку этой женщины слышать насмешки одноклассников, а ей ещё на родительское собрание идти...
После этого ролика Малышева ещё больше разонравилась. Неприятная тётка.

Kayra
14.02.2011, 12:06
Действительно, пример очень наглядный. Но осталось ощущение, что очкастая врачиха изнасиловала бедную зрительницу этими ножницами. Некрасиво как-то
Неужели вы думаете что вызванная женщина была просто добровольщицей? Съемки таких программ всегда готовятся зараннее, а если бы она начала возмущаться и не дала порезать себе кофту
:Duel:
Теперь ребёнку этой женщины слышать насмешки одноклассников, а ей ещё на родительское собрание идти...
целую историю сочинили :D может у женщины и детей нет или они уже взрослые, и вообще организаторы бы просто так не стали делать такое с первой попавшейся зрительницей, не потребовав от нее бумаги с отказом требовать возмещения морального ущерба

Лучник
14.02.2011, 12:18
целую историю сочинили

невнимательно читали тему - на первой странице помимо видеосюжета есть еще радио-интервью с этой женщиной.

Kayra
14.02.2011, 14:10
невнимательно читали тему - на первой странице помимо видеосюжета есть еще радио-интервью с этой женщиной
просто оно не произвело на меня впечатления, может оно подставное, а может специально сделано для привлечения внимания толпы --> что людям нужно: хлеба и зрелищ

Лучник
14.02.2011, 15:35
просто оно не произвело на меня впечатления, может оно подставное, а может специально сделано для привлечения внимания толпы

Может и так. Просто "историю сочинили" не в этой теме.