Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   lynx умерла... (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2330)

Zabiyaka 30.01.2006 20:41

lynx умерла...
 
Цитата:

Она была очень талантливым и невероятно сильным человеком.
Причем талантливым во всех областях, за которые бралась.
И весь свой талант и все свое свободное время она тратила на то, чтобы бескорыстно помогать людям.
Она сделала замечательный сайт! Ничего столь же полезного для ищущих людей, сделанного с таким мастерством и любовью нигде не встречал. Сразу это отметил, когда в первый раз сюда пришел. На сайте образовалось даже маленькое сообщество объединенных общим полем людей. Жаль, что это сообщество текуче - ведь защита - дело временное... Надеюсь, сайт будет жить и развиваться дальше.
Не пришлось нам с lynx поговорить. Именно в тот момент, когда тема сайта стала мне особенно близка и бываю тут часто. Хотя нет, не совсем. Вот http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=1082 здесь она меня поправила, велела называть темы более понятно. Постараюсь и дальше так поступать, lynx.

Наверное, теперь знаешь ответ на свою последнюю тему?

Jacky 31.01.2006 01:49

lynx умерла...
 
PavelAR
Цитата:

Нужен день траура.
Сделано. Смотрите в новостях форума.

Textilshik
Цитата:

Времена какие-то нехорошие настали. Столько за последний год поумирало тех, кто совсем не должен был делать это сейчас......
Хочется сказать всем живим: живите и не умирайте!!!!!
Да... И не только за последний год. А как привыкнуть... Вот и сейчас всё мысль шевелится: "может, это всё не взаправду"?
Эхх... Пойду, водки выпью.

Undefined 31.01.2006 08:55

lynx умерла...
 
Ужас какой... В голове не укладывается. Как ушат холодной воды... И не подозревал даже, что такое дело...

Кто бы мог подумать? Это ж сколько сил надо было, чтобы так держаться? До последнего считал, что lynx в свадебном путешествии и обязательно вернется. Ведь что еще может случиться с прекрасной девушкой в таком возрасте? Не выпала честь быть знакомым с ней лично, но слеза все время наворачивается... Каково же потерять такого человека ее близким? Безумно жалко. Даже на виртуальном пространстве за две тысячи километров эта милая девушка, как весеннее солнышко, была способна дарить ласковое тепло своей души и преклонять перед удивительным и уникальным сочетанием своих талантов. Правду говорят - Господь забирает лучших... Что же это с миром делается, если гаснут такие светлые звездочки?

Никогда не говорил, но я верю, что потомки смогут вернуть души ушедших - дорогих, любимых и единственных, иначе грош цена всей нашей науке... "Каждому - по вере его". Если ты веришь в бессмертие - значит, мы все еще обязательно увидимся...

Doctor Bugy 31.01.2006 08:56

lynx умерла...
 
Я в шоке. Линкс. У меня слезы в глазах. Этого не может быть! Но, похоже, что может. Я буду помнить тебя.

The Look 31.01.2006 09:18

lynx умерла...
 
Цитата:

Каково же потерять такого человека ее близким?
У нее не было близких.
За последние несколько лет она похоронила единственных родственников, которые у нее были - маму и бабушку, умерших по той же причине, что и она.

Aiya 31.01.2006 09:29

lynx умерла...
 
Разрешите выразить искреннее соболезнование тем, кто знал lynx.
Как страшно и горько...

Undefined 31.01.2006 09:44

lynx умерла...
 
Цитата:

она похоронила единственных родственников, которые у нее были - маму и бабушку, умерших по той же причине, что и она.
час от часу не легче...

Doctor Bugy 31.01.2006 10:06

lynx умерла...
 
я ненавижу смерть! слишком часто от нас уходят лучшие люди. Но Линкс не ушла. Она останется много где, и в частности, здесь - на этом портале. Хотя больше она ничего не напишет, мы всегда можем "поговорить" с ней, перелистав страницы форума

VesterBro 31.01.2006 11:07

lynx умерла...
 
Undefined
Цитата:

В голове не укладывается. Как ушат холодной воды... И не подозревал даже, что такое дело...
Кто бы мог подумать? Это ж сколько сил надо было, чтобы так держаться? До последнего считал, что lynx в свадебном путешествии и обязательно вернется. Ведь что еще может случиться с прекрасной девушкой в таком возрасте?
Оо-ох, вот и я так же... грешным делом думала, что наша lynx в декрете... и скоро вернется уже не одна...

Ужасно это, очень ужасно. В очередной раз убеждаешься, насколько несправедлива жизнь.

The Look 31.01.2006 11:44

lynx умерла...
 
Цитата:

Это ж сколько сил надо было, чтобы так держаться?
Вы, к сожалению, не знаете - как...
До самого последнего момента, пока могла, она работала. Никто из коллег даже не подозревал о происходящем, она всегда была весела и доброжелательна - не в ее стиле было жаловаться на жизнь.

Когда она поняла, что дальше уже не сможет обходиться без посторонней помощи - собрала вещи и ушла в хоспис. Умирать...

Она была невероятно сильным человеком.

Team_Leader 31.01.2006 12:20

lynx умерла...
 
The Look
Я, конечно, извиняюсь, это, наверное бестактно... но, если она знала о предрасположенности к онкологии и заболевание уже давно диагностировалось - неужели ничего нельзя было сделать? Ведь в лечении онкологических заболеваний в последние 20 лет сделан огромный шаг вперед?
Хотя, если честно, когда узнал о смерти Linx, я в первую очередь подумал, что рак. В таком возресте в основном и умирают от него.

Paul Kellerman 31.01.2006 16:51

lynx умерла...
 
В сумраках черного горя,
Ты потеряна, но не забыта,
В стране вечного покоя,
Тайной бытия ты сокрыта.

Ликом эльфийская принцесса,
Душой прекрасный добрый ангел,
Наш путь во тьме черного леса,
Прокладывал твой яркий факел.

Пройдут года, покинув мир,
С радостью придем сообщить:
"Привет, lynx, а вот и мы!
Портал живет и будет жить!"

Team_Leader 01.02.2006 09:41

lynx умерла...
 
Ну, вот когда на тот свет перейдем мы все,
Полетим, поплывем, доедем...
Рядом с тобой, Linx, поселимся-
Ты будешь рада подобным соседям!

Мы, форумчане, - народ простой,
Так тебе сразу заявим: "Здорово!"
А ты улыбнешься - и скажешь всем:
Я рада видеть вас снова!

The Look 01.02.2006 09:58

lynx умерла...
 
Textilshik
Цитата:

неужели ничего нельзя было сделать?
Судя по всему - нет.

Цитата:

я в первую очередь подумал, что рак. В таком возресте в основном и умирают от него.
В таком возрасте в основном умирают от несчастного случая.
Медики сказали мне, что в молодом возрасте рак сжирает человека в течение полугода-года, т.к. в молодом возрасте клетки (в т.ч. и раковые) развиваются быстрее.

Team_Leader 01.02.2006 10:15

lynx умерла...
 
The Look
После таких известий пожалеешь, что родился, если обо всем глубоко задуматься....
Но все равно, надо жить!! Всем нам!! Учиться, Работать, Защищаться, Рожать и Растить детей - цепь жизни - не должна прерваться!!
А светлая память об ушедших всегда будет жить в наших сердцах и сердцах потомков.
Аминь, товарищи.


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»