Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Отпуск 56 дней (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4053)

deniska56 18.08.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 93767)
в договоре прописано: 36-часовая раб. неделя (6-тидневка), ежегодный оплачиваемый отпуск: -основной отпуск - 56 дн; -дополнительный 8 дн.

Mikki, как бы мои слова были просто ремаркой. К вашей просьбе помочь рассчитать деньги она отношения не имела. ну да ладно... Едем дальше... )))

Ink 18.08.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 93768)
А что это за дополнительный восьмидневный отпуск? Если можно - поподробнее:D

Зря иронизируете: 64 дня стандартный отпуск для преподавателей из северных регионов и с прочими плохими условиями.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
З.ы.Mikki уже и сам ответил.
Теперь, как считать отпускные.

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Берешь сумму з/п по расчеткам за год работы (если до вуза не работал, то то, что заработа в вузе), делишь её на 12, затем на 29,4. Получившуюся сумму умножаешь на количество дней отпуска и получаешь отпускные

Mikki 18.08.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 93772)
Берешь сумму з/п по расчеткам за год работы (если до вуза не работал, то то, что заработа в вузе), делишь её на 12, затем на 29,4. Получившуюся сумму умножаешь на количество дней отпуска и получаешь отпускные

если до вуза работал и по совместительству работаю в другом месте..
...
Всё выплатили верно. Спасибо, Ink.

Ink 25.11.2010 08:23

Продолжительность отпусков для сравнения

IvanSpbRu 25.11.2010 09:41

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 93772)
Зря иронизируете: 64 дня стандартный отпуск для преподавателей из северных регионов и с прочими плохими условиями.

Ни в коем случае не иронизировал - просто надеялся, что 64 дня может получить любой преподаватель, и хотел получить информацию.

Глядя на приказ, начинаешь понимать, что хочется работать на Камчатке:D

Longtail 25.11.2010 22:56

Я работал полгода (так вышло) в Камчатском государственном университете им. В. Беринга.
В общем о работе остались самые положительные впечатления...но.."уж лучше вы к нам" :)

Vasily 27.11.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 93772)
Зря иронизируете: 64 дня стандартный отпуск для преподавателей из северных регионов и с прочими плохими условиями.

Ага. А в Мурманской области - 80 суток. И придумай, как их отгулять, если до начала июля могут поставить экзамен (у меня - единственный), а с сентября надо быть. Остаётся только зимняя сессия

Димитриадис 27.05.2015 21:39

Сегодня в Вузике на Окраине Города наши Вожди заявили следующее. Привычная роскошь, а именно 56 дней отпуска подряд, более невозможна. Мол, аккредитация, приемная кампания, постоянные проверки и прочие увлекательные аттракционы не позволяют отпускать всех чохом с 1 июля до конца августа. Отпуск будет делиться на две части - 2 недели зимой, после сессии, а остальные 6 недель - летом.

Vica3 27.05.2015 21:40

Димитриадис, какая прэлэсть

докторенок 27.05.2015 21:45

Димитриадис, насколько я помню у ТК на этот счет свое мнение: разрыв отпуска допускается только по письменному согласию работника.

Добавлено через 3 минуты
У нас пару лет назад в августе был крутой гембель: какая то крутая проверка. Почему именно в августе история умалчивает. Но многим сотрудникам объявили, что в августе они работают. Помню, что после того как наступил мой первый день отпуска мне лаборантка, с которой мы были в хороших отношениях прислала по электронке письмо бежать из России на до конца отпуска: заведующий искал на кого бы повесить работу в августе. Правда, это был один единственный раз.


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»