Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Докторская диссертация (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   А доктора каких наук в наличии на форуме? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4397)

Vica3 14.09.2009 20:19

А доктора каких наук в наличии на форуме?
 
Понимаю, что не совсем этичный вопрос, но, т.к. я уже признавалась в собственном цинизме\меркантилизме\ прочая прочая - все же прошу ответа..
А то вот как на грех, потребуется совет бывалого профильного доктора наук - ищи его свищи:)

Лучник 14.09.2009 21:05

Нечего тут докторам делать. Они все свои вопросы уже разрешили))

Vica3 14.09.2009 21:33

Ой, а сколько мессаг то завуалированных у людей было:)..
Эх...

Лучник 14.09.2009 21:37

эт как?

Ink 14.09.2009 21:46

Когда люди становятся докторами, они теряют интерес к форуму аспирантов. Наверное, точно также, как мне неинтересно сидеть на форуме студентов, так и доктору неинтересны наивные вопросы аспирантов.
Хотя, помниться, у нас на форуме даже есть свой дважды доктор наук, зав. кафедрой. И еще один "единожды" доктор. А еще 4 находятся в стадии написания/получения (3 пишут, один ждет утверждения)

Лучник 14.09.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 61046)
один ждет утверждения)

Да, я жду. А кто "дважды"?? :eek:

Ink 14.09.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от Лучник"
А кто "дважды"??

Если захочет - сам назовется.

Jacky 15.09.2009 01:06

Честно говоря, не думаю, что вот прям ща доктора кинутся тут отписываться. :D
Учитывайте, что далеко не все вообще что-то здесь пишут, хотя и читают. В свое время в фидо давались грубые оценки (и я тут когда-то об этом уже говорил), что на одного "активиста-писателя" приходится десять "молчунов-читателей". За точность соотношения не поручусь, но тот факт, что многие люди просто пользуются информацией, не проявляя себя публично, это факт.

Более логичным выглядит вариант, когда вы с конкретным вопросом (требующим ответа доктора наук) создадите тему, вот тогда он, возможно, при желании отпишется в личные сообщения или ответит в теме. Мне кажется, так.

PS.
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 61047)
А кто "дважды"??

не секрет, вроде бы

Ink 15.09.2009 01:32

Цитата:

Сообщение от Jacky
Причины тут могут быть самые разнообразные.

Само собой. Точно знаю, что один из докторов нашего вуза почитывает форум (но не пишет), а также одна из кандидаток, пишущая докторскую, поступает аналогично.

Jacky 15.09.2009 01:38

Ink, я бы не хотел обсуждать конкретных пользователей, но совершенно точно, по разным причинам, что люди предпочитают внимательно читать и при этом ничего не пишут сами.
Мне об этом и говорили и писали в личной переписке по e-mail. Причины тут могут быть самые разнообразные.
А вообще это в данной теме все же оффтопик, пожалуй.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»