![]() |
Аспирантура ЛГУ и ИП РАН
Уважаемые форумчане! Подскажите! Не знаю, куда поступать! Территориально нужно в Питер. Но про ЛГУ им. Пушкина ничего не знаю.Нужна вообще медицинская психология. Но в ИП РАН есть Психофизиология (тоже ничего и по деньгам, да и диссертационный совет имеется). Может знаете что-то насчет благонадежности и "защищаемости" аспирантов по мед. психологии в ЛГУ им. Пушкина?!СПасибо!:)
|
Катю, а Вы сами с этими двумя организациями общались? У Вас какое личное впечатление?
|
с ЛГУ лично не общалась. ИП РАН- коллеги сейчас там. особо не распространяются, потому что на заочке и контактов с руководителем мало.
|
Катю, мне кажется надо наладить личные связи
|
Цитата:
Цитата:
|
Спасибо, конечно. )))честно, не представляю себе ,хотя сама работаю в образовании, как просто явиться к интересующему руководителю. :(
Добавлено через 22 секунды А про связи -понимаю. |
Катю, когда я писала про связи, то имела ввиду не связи, что мы порой понимаем в смысле блат, ты мне - я тебе, а нормальные личные контакты. Хотите поступить в аспу? Так налаживайте связи, приезжайте, пишите зав. кафедрой, рассказывайте о своей работе. Я то как раз не не понимаю как можно поступать в аспу без таких контактов. К Вам никто не придет и не скажет - приходите к нам.
|
Цитата:
|
Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»