Цитата:
Сообщение от saovu
Ужас какой.
Где ж вы на таких "реальных" мужчин насмотрелись ?
|
Нууу началоооось.... Граждане форумские мужчины, я понимаю, что очень обидно за мужское племя и хочется постучать себя пяткой в грудь и рассказать, что вы не такие. Я, например, тоже возмущаюсь, когда мужчины сокрушаются по поводу женской меркантильности. Однако ж понимаю, что если я не меркантильна, то это не значит, что соседка люся бескорыстна и чиста как и я. То есть вы все, конечно, по умолчанию отличные мужья и отцы. Но дерьма тоже хватает и его неприлично много.
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка
а в чем ?
эти дни так мимолетны и так бесценны, что родив одного хочется еще и еще познать это счастье. Я никогда не была так счастлива как во время вторых родов, ибо уже хорошо понимала что к чему и зачем.
|
Мадам, вы созданы для домохозяйства, как птица для полета.
Но учтите, что люди разные, женщины тоже люди, а значит тоже разные. Отсюда следует, что некоторые женщины после двух лет декрета бегут на работу, сверкая пятками, а второго ребенка планировать не планируют. И чувствуют себя не менее счастливыми.