Цитата:
Сообщение от aspirant2011
Уважаемый -DOCTOR-.
На форуме уже писали о публикации авторефератов на сайте ВАК - ЭТО НЕЗАКОННО и для докторских и для кандидатских диссертаций, начиная с 5.07.2011 г.:
|
Это Вы уже буквоедством занимаетесь. Для публикации авторефератов Минобрнауки РФ, выбрал сайт ВАК. Вы не забывайте, что сам ВАК не является юрлицом и организационно-техническое обеспечение его деятельности осуществляет Министерство образования и науки Российской Федерации. Именно оно сейчас и платит за содержание домена, на котором размещена информация о работе ВАК, в том числе и авторефераты. Все законно.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Textilshik
А с учетом того, что с развалом промышленности в последующие годы у нас все это не развивалось, то возможно, результаты 1978 года могут быть самыми новыми.
|
Нет. Эту работу не утвердили на президиуме ВАК и касалась она оптимизации работы торговых сетей и сельхозпроизводителей.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aspirant2011
Очевидно, что адрес WWW.VAK.ED.GOV.RU не принадлежит ни ВАКу, ни Минобрнауки, а упраздненному с 04.03.2010 года Рособразованию.
|
На самом деле это не так очевидно, как может казаться. Иногда логика заводит нас не туда. А как здесь было уже отмечено, Рособразование, не растворилось в воздухе, его функции и материальная база вернулись опять в лоно Минобрнауки после 6 лет незалежности.