Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 16:18   #20
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspirant2011 Посмотреть сообщение
Пжста, мне не жалко.
Постановление Правительства России от 15 июня 2009 г. N 477 г. "Об утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти"
http://www.rg.ru/2009/06/24/deloproizvodstvo-dok.html.
Изучайте
Я просил ссылку на конкретную инструкцию любого гос.органа.
Тем более
Цитата:
3. Федеральный орган исполнительной власти на основе настоящих Правил с учетом условий и специфики своей деятельности разрабатывает инструкцию по делопроизводству, утверждаемую руководителем федерального органа исполнительной власти по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области архивного дела.

Цитата:
Для Вас ! цитирую два пункта с выделением принципиальных положений:
20. Документы после их подписания руководителем (заместителем руководителя) федерального органа исполнительной власти передаются в службу делопроизводства для регистрации и отправки.
21. Служба делопроизводства осуществляет проверку правильности оформления документа, комплектности документа и соответствия количества экземпляров документа списку рассылки. Неправильно оформленные документы возвращаются исполнителю.
Только в п.20 вы выделили не те слова:
Цитата:
20. Документы после их подписания руководителем (заместителем руководителя) федерального органа исполнительной власти передаются в службу делопроизводства для регистрации и отправки.
Т.е. вы считаете, что подписанный министром приказ и переданный в службу делопроизводства по п.20 для регистрации и рассылки (тем более проект которого она согласовывала) должен быть ей возвращен подразделению-исполнителю?

Цитата:
Считаю дальнейшую полемику бесполезной.
Ну да, когда аргументов нет...
aspirant2011, вы хоть на госслужбе то работали?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение
загадили тему
Обсуждение ДОУ можно выделить в отдельную тему.

Выделено из темы Новости МОН РФ: обсуждение. watteau

Последний раз редактировалось watteau; 02.10.2012 в 19:15.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама