Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 04:25   #627
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джони Посмотреть сообщение
Так что нужно время, для естественного "вымирания" дип. специалистов.
Джони, последние "дипломированные специалисты" будут выпущены в 2016 году. Долго придется ждать их вымирания.
Цитата:
Сообщение от xalexx Посмотреть сообщение
Я имел в виду степень специалист и квалификацию специалист. Если с квалификацией в дипломе на бюджет мы брали, то со степенью в дипломе, как совершенно верно замечено, нам говорили, что это есть второе высшее и платное.
xalexx, дипломы бакалавра и специалиста, которые утвердили в 2012 году, так никому и не успели выдать, поскольку набранные в 2011 году бакалавры и специалисты не успели еще освоить полный курс и выпуститься. В 2013 г. были утверждены новые бланки, и в них напрочь отсутствует слово "степень", а стоит привычное "квалификация". Только вот "квалификация - юрист / экономист / лингвист и т.п." я еще могу принять, но "квалификация - академический бакалавр / специалист / магистр" - это уже за пределами моего понимания.
Цитата:
Сообщение от Джони Посмотреть сообщение
Я дип.спец. поступил на магистра и я за него плачу, т.к. заочная форма обучения.
Джони, вы платите не потому, что заочная форма обучения, а потому что либо на ваше направление не было бюджетных мест, либо вы не прошли по конкурсу. Так, на портале есть несколько магистров-заочников, обучающихся на бюджете.
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Сегодня сдал первый экзамен в магистерской сессии.
Димитриадис, а почему так поздно? Мы уже 24-го сессию закрыли (3 экзамена, 2 зачета).
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама