Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 22:50   #24
Evsikoff
Newbie
 
Аватар для Evsikoff
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Платники - аспиранты есть? На кафедре, того же года? Если да, дайте им учиться, пусть за них государство платит.
Нет таких.

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
а что насчет экзаменов?
Два из трех сдал, третий ждет в сентябре. Тоже сдам.

Цитата:
Сообщение от П.Камушкин Посмотреть сообщение
Молодой человек, вы намекаете на небезвозмездную вам помощь со стороны участников форума?
План, совет и так далее..

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Тема мне категорически не нравится, потому что практической значимости в ней я совершенно не вижу. Кому она действительно нужна? Техписов хватает вроде...
Формально это пока направление исследования. Тема по индивидуальному плану должна будет сформулирована в ноябре (если не пнут)
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
1) В какой организации-софтописателе проблема? Где Вы потом акт будете получать о внедрении?
Ай-Теко. Там же и буду получать.

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
2) процесс разработки документации с нуля? обеспечения версионного соответствия? еще что-то?
Процесс я вижу в следующем:
1. Проектирование системы в визуализированной среде (блок-схемы, диаграммы, ментальные карты)
2. Автоматизация формирования документов (Тех. Задание, Проектное Решение, Спецификации на разработку, технические описания разработок, инструкции) на основе упомянутого в пункте 1 проекта системы.

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
3) в чем беда-то? много времени? плохое качество? Что Вы выберете в качестве цели, что будете улучшать?
1. Много времени
2. Отставание информации в документах, от информации по факту. Иногда слишком много доработок в процессе отладки. Невозможно успевать все записывать.

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
5) НН - модель, метод, алгоритм, способ, ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ от аналога (такого-то) тем-то и тем-то. Ни в коем случае не софт, CASE-модель - в исключительных случаях за неимением. Что из перечисленного Вы создадите в работе?
Плагин к Визио, честно говоря хотел. Неподойдет? А если я опишу алгоритм его работы?

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
а вот теперь распишите, в каком порядке. Обычно - а) модель, б) алгоритм, в) метод
Вы не подскажете, где модно посмотреть пример?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
идете в WoS и смотрит
Куда идти?
Evsikoff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама