Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 11:26   #63
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
Ну конечно виноват студент, кто же еще.
Я говорю совсем о другой, профессиональной плоскости. А в общем конечно после не выполнения первой даты плана, научный руководитель должен был написать докладную записку. После невыполнения второго пункта, Стьюдент должен быть рассмотрен на заседании ведущей кафедры. После невыполнения третьего пункта должен быть проведен уже по факультету. И далее отчислен далеко до предзащиты. Как правило студенты после этого приходят в чувство и в 80% бегут в магазин покупать диплом.
Правильно. Одни забили, это же лишние действия совершать надо - какие-то записки писать и т.д, вторым все равно - выпустят все равно

Проще ж после защит обсуждать что "приходится 3 ставить за набор слов", чем до нее в чувство привести и увеличить прибыль дипломы пишущих .

А привели бы в чувство, не столь бы сильно пришлось "мы с комиссией за набор слов 2 поставили".

И тут еще - НР вообще все равно, что выпускать на защиту? Он же отзыв по идее писать должен?
Не читал - вот и ставь 3.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама