Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 14:31   #1877
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение

впрочем, шучу я. дело Ваше и ваших родителей, не обижайтесь. Я просто выражаю свой взгляд на диспропорции в некоторых аспектах социальных отношений.
Тимачка, в нашем с вами престарелом возрасте кивать на родительское воспитание немного странно. Уже лет 20 как надо бы самому себя воспитывать и жить своим умом. *выразительно смотрит*

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Martusya, впрочем, еще во времена дворянства - детей отдавали, например, в кадетский корпус в целях воспитания. так что "отдать" (например забухавшего сына в армию) - частный случай воспитания (в некоторых случаях бывает, что и эффективный).
Но, от степени запущенности воспитательного процесса зависит, конечно же.
Тимыч, отдавайте детей в кадетку, жену сдайте максиму на воспитание и ай-да в воронеж.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение

в конце концов - принимай со всем, и с родственниками тоже - ты видела и знала всех, когда выходила замуж. не нравятся - могла не выходить, а вышла - помни, что брак - это не только права, но и обязанности.
*испуганно* это вы мне?
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама