Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 12:05   #1612
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Так ведь и русская не устоит при глобальной исламизации мира.
А кто спорит, что этот трындец по всем рикошетом ударит? Кто это одобряет?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
@.n.g.e.r, так сражайся за свою страну, воюй с врагом, восстанавливай разрушенное. А не бросай баб с дитями под бомбами, чтоб самому задницу греть в Германии на халявное бабло.
А кто сказал, что бабы там остались? Даже на форуме мелькали отголоски, что семьи разделяются - мужики напрямик в Германии лезут, а бабы более длинным, но надежным путем - через финку, чтоб прибыть уже к хоть какому-то результату и пониманию того, что ждет дальше. На худой конец семьи могут временно быть оставлены в безопасных районах, подконтрольных властям.

Касательно остаться и воевать. Во-первых, ни мы и никто другой не знает каков процент пошел по пути осознанной миграции, а какой остался воевать. Лично для себя не могу точно сказать, что избрал бы вариант отправить жену и дочек хрен знает куда одних. Во-вторых, война это в первую очередь поддержка со стороны инфраструктуры государства. Условно выражаясь, если при нормальных условиях гос-во способно вести боевые действия при численности в условные N человек, то при критических можно повысить до 2N, ну 3N. Но сверх этого как ни крути невозможно ни управлять, ни организовывать подвоз необходимого. Мобилизация это хорошо, но она тоже имеет предел насыщения.

Последний раз редактировалось @.n.g.e.r; 05.11.2015 в 12:57.
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Реклама